Интересно Волинянин через "Нова пошта" замовляв наркотики

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.898
Репутация
1.503
Реакции
8.326
Волинянин через «Нову пошту» замовляв наркотики
Сьогодні, 14:25


У Володимирі-Волинському затримали молодого хлопця з пакунком амфетаміну.

Так, на вулиці Ковельській, 132 правоохоронці зупинили підозрілого чоловіка, в руках якого був пакунок, - пише Володимир медіа.

Під час поверхневого огляду та вмісту пакунку, що 23-річний володимирчанин отримав на "Новій пошті", виявили 10 грамів порошкоподібної речовини – амфетаміну.

Посилку хлопець замовив у невідомої особи по меседжу для власного споживання.
Посмотреть вложение 35497
 
Последнее редактирование:
10 грамм могли бы и в секонде шмотку какую-то взять и посылку оформить как положено.
А он тоже в руках нес пакет,,, знал что в нем,,,молодец!
Хотя тоже не понятно чего вообще его остановили) мож кто помог..?!
 
10 грамм могли бы и в секонде шмотку какую-то взять и посылку оформить как положено.
А он тоже в руках нес пакет,,, знал что в нем,,,молодец!
Хотя тоже не понятно чего вообще его остановили) мож кто помог..?!
Может быть и наводка какая была на него.
 
10 грамм могли бы и в секонде шмотку какую-то взять и посылку оформить как положено.
А он тоже в руках нес пакет,,, знал что в нем,,,молодец!
Хотя тоже не понятно чего вообще его остановили) мож кто помог..?!
Вся эта сечка в новостях типа "Зупинили пидозрилого молодика" это в 70% набой, и лишь в 30% "пидозрилый молодик"
Может с почты и сдали)
 
меня одного раздражают такие новости?
А мне такие новости всегда настроение подымают) додики обколотые идут за посылкой ,а потом удивляются как их спалили ,есть канал на ютубе «шеремет 9 с половиной» там 90% контента основано на приеме таких животных, посмотри поорешь)
 
А мне такие новости всегда настроение подымают) додики обколотые идут за посылкой ,а потом удивляются как их спалили ,есть канал на ютубе «шеремет 9 с половиной» там 90% контента основано на приеме таких животных, посмотри поорешь)
Но вот священник солидно выглядел,а всё равно на опте мета и амфа приняли.
 
А мне такие новости всегда настроение подымают) додики обколотые идут за посылкой ,а потом удивляются как их спалили ,есть канал на ютубе «шеремет 9 с половиной» там 90% контента основано на приеме таких животных, посмотри поорешь)
Кому те додики нужны, без посылки, а так да)
 
Та их хер паймёш есть же куча отделений НП ходи по разных хоть каждый день а если что то в ближайший город Можга поехать как это делал я надо думать в первую очередь за свою безопасность а не как упоротся побысрее. А я почему то уверен что он шёл уже обдолбаный и оглядывался по сторонам вот его и приняли
 
Если на первый раз-309ч.1
Пойдет на лекции походит, отвалит трохи кеша, чтоб получить " довидку" и предьявив на суде проходатайствует, что согласно Кк Украины, он пройдя лечение по собственному желанию, имеет право на переквалификацию этой статьи в 309ч.4, которая предусматрнивает освобождение от ответственности.
Хуле, я 15 лет назад получил условный по 309 ч."Употребление в публичном месте"- ничего при себе не имея.!, а сейчас фемида даже за такое жалует!
 
Последнее редактирование:
меня одного раздражают такие новости?
Та не, ты не один такой)
Напрягают-не читай!
Очередное упоминание о таких событиях, напоминает, что нужно соблюдать бдительность, а не беспечно полагатся на безнаказанность и халатность к безопасности...
"Правоохоронці.."- это походу не "патрульна поліція", на которых можно ездить и вешать лапшу по 69 статье конституции и тому подобной показухи по букве закона, а значит те кто его остановил и заставил открыть посылку " при поверхневому огляді" не случайно его остановили!!!
 
Напрягают-не читай!
Очередное упоминание о таких событиях, напоминает, что нужно соблюдать бдительность, а не беспечно полагатся на безнаказанность и халатность к безопасности...
"Правоохоронці.."- это походу не "патрульна поліція", на которых можно ездить и вешать лапшу по 69 статье конституции и тому подобной показухи по букве закона, а значит те кто его остановил и заставил открыть посылку " при поверхневому огляді" не случайно его остановили!!!
да стопудово принимают и лепят в новости либо опера либо уже конкретно ОБНОН)))).А эти работники просто так на авось да на адысь из своих кабинетов не вылезают.
 
А мне такие новости всегда настроение подымают) додики обколотые идут за посылкой ,а потом удивляются как их спалили ,есть канал на ютубе «шеремет 9 с половиной» там 90% контента основано на приеме таких животных, посмотри поорешь)
Давно Смотрел его "Город без наркотиков", его фразочки типа "Наркобарыги" и тон повествования не только оскомину набили, но и начали бесить...
 
Давно Смотрел его "Город без наркотиков", его фразочки типа "Наркобарыги" и тон повествования не только оскомину набили, но и начали бесить...
И название видосов пизда, «классический крокодиловый наркопритон и 48 лет зоны»
 
Не факт..это 309-хранение,зловживание..но тут очень хрупкая грань..можно в одно неправильное слово 307 уже на себя набазарить..например-если скажет другу нес-уже распространение..но даже с 307 при первой судимости могут дать меньше меньшего..3года...у меня корешь воткак раз освободился с подобной делюгой...но 10 ка амфа-это крупный размер..а это уже 307ч.2....кароче пятерик насыпят..если проплатит то перебьют на первую часть..
 
Сне вот интнресно. А есть минимальный вес? Ну типа для собственного употребления. Допустим когда меня в РФ крутили с герой. То было так до 0,5 это админ нарушение после 0,5 уже уголовное. У меня было 0,512 и сука это 12 тысячных сделало перевес в пользу уголовного дела.
 
Назад
Сверху Снизу