Интересно Глава крупного села на Киевщине прокатил на капоте автомобиля журналиста за неудобный вопрос

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.943
Репутация
1.508
Реакции
8.386
Инцидент произошел в селе Бориспольского района. Председатель сельрады на своей машине сбил журналистов. Сельский голова Дударково Николай Гуральник на огромной скорости наехал на представителей СМИ. Причиной такого поведения стал вопрос журналистов о коррупции.
Голова сельсовета на Киевщине совершил наезд на журналистов
Вот как прокомментировал случившееся один из пострадавших корреспондентов "Центра журналистских расследований" Артем Квашин: «Две недели назад мы с коллегами отправляли официальный журналистский запрос в райсовет с просьбой взять интервью у Гуральника, но в ответ получили отказ со странной формулировкой "не представляется нужным", поэтому мы приехали к нему в обычный приемный день и ждали возле сельрады. В состав группы входило двое журналистов и один оператор, мы подошли к его машине, я и еще один парень встали перед ней. Наша коллега пыталась задать ему вопрос, но он проигнорировал ее, просто сел в машину и поехал, меня бросило на капот, хорошо, что я успел схватиться, он начал набирать скорость. Я уже не мог спрыгнуть, так как боялся, что просто упаду под колеса и ударил со всей силы кулаком по стеклу, окно треснуло, и только после он остановился. Мы обратились в полицию, они завели на него дело».
 
Назад
Сверху Снизу