[ПРОВЕРКА/ЗАМОРОЖЕНО]Магазин Green Store - сотровый гидропон лучшего качества!(проверка)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
35
Уважаемые форумчане!

Хотим предложить вашему внимании, знаменитый Skunk, выращенный гидропонным способом. Содержание ТГК не менее 19%. Приятный вкус и аромат данных соцветий - не оставит равнодушным даже самых привередливых гурманов натуры!

1-3 гр. - 130 грн./ грамм.
3-5 гр. 120 грн./ грамм.
5-10 гр 110 грн./ грамм.
от 10 гр. - 100 грн./грамм.

Фото стаффа - здесь https://rghost.ru/7SJxKBfFl
Работаем только отправками!
Приветствуются сделки через гаранта.
Связь через форум или и-мэйл:
Внимание! Объявляться запись на пробы! 3 про-тестера получат по 0,5 гр. шишек!
На пробу записаны:
bumburyk22 - выдал ТТН
MR_Чертёжник - трип-репорт
Big Boss - выдал ТТН
Manson - Трип-репорт

магазин проходит проверку до одобрения администрацией и раздачи проб про тестерам все покупки запрещены!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
отказано вы правила читали? не каких платных проб! до прохождения проверки и внесения депозита!
Понял. А здесь тема, разве - не бесплатно? Я бы, конечно, проплатил, но, со временем, как будут продажи...
 
Только про тестеров вписываете ? Я бы записался на отправку в Одессу, тем более гидропон не разу в жизни не пробовал. Удачных вам продаж
 
Братик дай мне грамчик а я опишу репортик с фоточками с таймингом очень развернутый:)самый лучший честно честно:)
 
Братик дай мне грамчик а я опишу репортик с фоточками с таймингом очень развернутый:)самый лучший честно честно:)
Я ж ведь тебя записал. Посылки - упакованы. Завтра поедет. Вес - около пол грамма.
 
Я ж ведь тебя записал. Посылки - упакованы. Завтра поедет. Вес - около пол грамма.
Спасибо:)блин на днюшку не заберу:(обидненько:(23 ДР у меня:(ыы..гидропона на каску пару напасов ,побережемся от власти,пацанам по масти мусорам по пасти;)
 
стоило бы взглянуть на фотку хотя бы с весом в стакан,а не те крохи что на фото. и чтоб качество фотки было смотрибельным и различались бохи! меня терзают смутные сомнения!
 
а так по сути ты рассылаешь пол коробки 4 тестерам! не солидно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу