Интересно НОВАЯ TESLA

Внешний вид - уебище редкое, на такой только термитатору или робокопу ездить)
 
Внешний вид - уебище редкое, на такой только термитатору или робокопу ездить)
Не смотря на это, они уже собрали 14 миллионов баксов на предзаказах всего за два дня (предоплата $100 безвозвратных). 146000 человек за два дня сделали предзаказ. Полициия Дубаи тоже предзаказали машины. Так что это довольно успешный запуск. Еще дизайн такой из-за того что корпус машины сделан из сверхпрочной холоднокатаной нержавеющей стали, целым куском, который потом согнули как попьемашье, так что прочности у нее действительно хватает, плюс бронированые стекла. На презенетации они конечно лоханулись, стекло лопнуло, потому что они сначала ударили машину кувалдой по двери, что деформировало прочность стекла.
Но я с Вами согласен - машина пиздец ебаный, я такие рисовал в школе в тетрадке от скуки. :)
 
Не смотря на это, они уже собрали 14 миллионов баксов на предзаказах всего за два дня (предоплата $100 безвозвратных).
Думаю это провал - за модель 3 в первый день внесли 200 млн, но там депозит был 1000 баксов, есть мнение что больша́я часть заплативших сделали это для понта - все таки сотка не штука)
 
Думаю это провал - за модель 3 в первый день внесли 200 млн, но там депозит был 1000 баксов, есть мнение что больша́я часть заплативших сделали это для понта - все таки сотка не штука)
модель 3 стоит дешевле намного, она позиционировалась как бюджетная, поэтому это не удивительно. А это дорогой и не обычный трак, который мощнее любого другого такого же типа и в максимальной комплектации может проехать 800 миль. Все хорошо у Теслы будет, покрайней мере не хуже, компания и так убыточная.
 
Назад
Сверху Снизу