Интересно В Белоруссии россиянин получил 17 лет колонии за контрабанду 300 килограммов гашиша

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.924
Репутация
1.503
Реакции
8.361
Источник: Верховный суд Белоруссии

Суд в Белоруссии приговорил к 17 годам лишения свободы 46-летнего гражданина России, который пытался ввезти в страну 290 килограммов гашиша. Об этом сообщила пресс-служба Верховного суда Белоруссии.

Россиянин был задержан в мае 2019 года. Наркотик обнаружили в тайнике под полом его автомобиля. Гашиш был расфасован в плитки, их было более трех тысяч. Мужчина планировал провезти наркотик из Литвы в Россию.Россиянина признали виновным в незаконном обороте наркотиков и их контрабанде через государственную границу. Он будет отбывать наказание в колонии усиленного режима.

В начале ноября белорусский суд приговорил к 17 годам колонии гражданку России, которая пыталась ввезти в страну 100 килограммов Ешки
Посмотреть вложение 37825
 
картинка издает запах?
что????))))))))
 
та пока нет)
но я прям чувствую этот запах хвои)
супер, придётся и мне курякнуть, аж искому набил, а я на вечер пятос оставил, лан иду её скурю родимую!
 
В Белоруссии ,в отличии от РФ вообще без особого следствия садят за наркотики.Вот читал историю парня,которому 10 лет тюрьмы дали только за то,что он снял деньги с карты друга-наркоторговца,хотя само участие в торговле не было доказано вообще.
 
В Белоруссии ,в отличии от РФ вообще без особого следствия садят за наркотики.Вот читал историю парня,которому 10 лет тюрьмы дали только за то,что он снял деньги с карты друга-наркоторговца,хотя само участие в торговле не было доказано вообще.
они же на картошке сидят)
 
Назад
Сверху Снизу