В Москве таксист изнасиловал уснувшего 18-летнего парня

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.813
Репутация
1.142
Реакции
4.677
Злоумышленник скрылся с места инцидента

В Москве восемнадцатилетний юноша стал жертвой таксиста, когда возвращался домой после бурной ночи в баре, пишет РЕН ТВ.

По информации телеканала, 18-летний Алексей Е. отдыхал в питейном заведении на Покровском бульваре в ночь на 8 декабря. Сообщается, что в районе 5 утра он отправился домой на такси, однако заснул по дороге в салоне автомобиля.

Пассажир проснулся от того, что таксист начал снимать с него одежду. Затем водитель надругался над парнем, вытолкнул его из машины и скрылся. При этом в авто остались вещи молодого человека - смартфон, паспорт и банковские карты.
 
ото нех.бухать до потери пульса, надо и за своим очком , нерасслаблять, ебать ору просту немогу жесть, отметил чувак проснулся педроль, это пиздец 18 лет
 
ото нех.бухать до потери пульса, надо и за своим очком , нерасслаблять, ебать ору просту немогу жесть, отметил чувак проснулся педроль, это пиздец 18 лет
Ну как по мне,если не добровольно соглашался,то нечего стыдится(если для него постыдной стала тема).
 
Ну как по мне,если не добровольно соглашался,то нечего стыдится(если для него постыдной стала тема).
Бухать все равно нех :) Уже 2 года не пью алкоголь, иногда смотрю старые фотки или видосы и пиздец стыдно за хуйню что я делал. Никогда под другими веществами не творил хуйни, а под синькой как дебил.
 
Бухать все равно нех :) Уже 2 года не пью алкоголь, иногда смотрю старые фотки или видосы и пиздец стыдно за хуйню что я делал. Никогда под другими веществами не творил хуйни, а под синькой как дебил.
Возможно ГАМК-Б рецепторные вещества самые дурачащие из всех...
 
Назад
Сверху Снизу