Трип репорт пробы Шишек skunk от магазина QDanceShop

Мята

Ukraine
Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
11.262
Репутация
3.209
Реакции
17.536
Ветка магазина на форуме:
https://bmwrc.biz/t12743/unread
Пробу предоставил:
https://bmwrc.biz/members/18580/
Проба: шишки 1гр Раста
522ba9451577.jpg


Тестер: Natatulya (ж32/163/63+)
Опыт употребления шишек 1,5-2 года
Способ употребления: водный, косяк)
Толлер: Средний
Примечание:
Всем привет!!!
Бороздя по страницам форума BMWrc я наткнулась на интересный магазин QDanceShop я попросила выдать пробу ШШ у саппорта, ответ не заставил долго ждать,получила одобрение..В этот же день мне прилетела ТТН от саппорта,на следующий день приходит долгожданная смс с НП .Стелс на то и стелс запакована на 10 балов бегу домой.....
Исследование:
Цельная шишка большого размера с пышной структурой, покрыта трихомами что видно на фото.
d9b8ea74d7dc.jpg

Цвет темно-зеленого с коричневым отливом, который занимает большой процент шишки. Запах приятный землянистый. Вкус мягкий сладковатый и землянистый, послевкусие незабываемое.
Употребление:
Беру пакет в котором лежат шишки. Высыпаю содержимое зипа на бумагу, начинаю тщательно перебивать шишку, режется отлично, шишка хорошо высушена, не очень маслянистая сухая шишка. Ну вот она готова к употреблению...

Засыпаю полный колпак, начинаю вытягивать полторашку плотного дыма.

Опускаю...

На входе нормально, мягко и приятно. На выходе цепляет слегка горло, но быстро проходит. Послевкусие сладковатое. Через минут так пять шишка себя полностью открыла. Эффекты уже были на пике своих возможностей. Сразу засушило, и покраснели слегка глаза. Эффекты были каменные, моментально меня усадило на диван.

Улыбка на лице закрепилась. Настроение приподнятое, тело расслабленное, конечности ватные. В голове присутствуют разные мысли, но на какой-то одной трудно удержаться. Вроде о чем-то думаешь, а на самом деле нихуя ты не думаешь, просто мысли летают в твоей голове!!!

Спустя одного часа эффекты слегка утихли, уже появляются мысли, а может дать второго...

Слегка начинаю втыкать. Прошло ещё около часа, эффекты сошли уже к нулю.

Состояние было слегка накуренное и слабость приятная.
Вывод:
Шишки неплохие, всё вроде сделано грамотно. Качество шишки нормальное.
Тут однозначное преобладает индика, а это ты понимаешь, когда она садит на диван. Сатива тоже слегка присутствует, но трудно определить её, поначалу ощущаешь, а потом индика набирает обороты и только БАХ.


 
Назад
Сверху Снизу