Кидала Coffee Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно было спросить, а не сразу писать шопу вердикт, ибо мне по сути деньги не возвращены.
Смысл тогда вообще писать арбитраж?
Ну а что модератор сделает? Не будет же он свои деньги отдавать тебе ....знач такой магазин которому наплевать....он деньги взял для своих целей....тебя кинул .. .команда форума что могла то и сделала... Урок...в следующий раз будешь умней...все мы попадали на кидал....
 
Можно было спросить, а не сразу писать шопу вердикт, ибо мне по сути деньги не возвращены.
Смысл тогда вообще писать арбитраж?
Не живи в иллюзии, что тебе кидала вернёт средства!
Если бы он был добросовестным, он бы дорожил репутацией, и просил бы не выдавать ему статус. Это первое.
Второе, ему на тебя наплевать! Просто задай себе вопрос: почему он не отвечал мне?!

Я все что мог, то и сделал.
 
Ну тогда увы.
 
Ну а что модератор сделает? Не будет же он свои деньги отдавать тебе ....знач такой магазин которому наплевать....он деньги взял для своих целей....тебя кинул .. .команда форума что могла то и сделала... Урок...в следующий раз будешь умней...все мы попадали на кидал....
Если так посудить, то я уже второй раз натыкаюсь на кидающий шоп, рекламируемым вашим ресурсом.
Магазины ведь платят за нахождение на ресурсе, верно? Куда эти деньги идут?
 
Если так посудить, то я уже второй раз натыкаюсь на кидающий шоп, рекламируемым вашим ресурсом.
Магазины ведь платят за нахождение на ресурсе, верно? Куда эти деньги идут?
Не все, только те что на главной странице в VIP разделе. Остальные в "Частные продавцы" с "Покупки на свой страх и риск" надписью.
 
Тема закрыта и перенесена в раздел «нерешенные» всем отказаться от любых взаимодействий с этим кидалой .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу