Интересно Украина возобновит экспорт оружия – Минэкономики

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.878
Репутация
1.498
Реакции
8.298
Экспорт украинских вооружений и военной техники будет возобновлен после паузы в почти четыре месяца.
На этой неделе возобновила работу Межведомственная комиссия по политике военно-технического сотрудничества (МК ВТС) и экспортного контроля при Совете национальной безопасности и обороны Украины. Это значит, что Украина возобновит экспорт оружия после паузы в почти четыре месяца, сказала заместитель министра экономики Светлана Панаиотиди в комментарии агентству Интерфакс-Украина в пятницу, 27 декабря.

"Экспорту оружия и военной техники (ОВТ) быть!", – прокомментировала она это событие.

Панаиотиди уточнила, что в отсутствие выводов комиссии экспорт ОВТ фактически был приостановлен.

Президент Владимир Зеленский указом 23 декабря утвердил персональный состав МК ВТС и экспортного контроля. Главой комиссии является заместитель министра обороны Александр Полищук, которого глава государства назначил на эту должность указом от 11 декабря.

Согласно положению о комиссии, она привлекается к рассмотрению вопросов о предоставлении выводов на проведение переговоров, связанных с заключением внешнеэкономических договоров на осуществление международных передач товаров военного назначения и двойного использования, разрешений на осуществление международных передач таких товаров, в отношении которых установлен режим экспортного контроля.
Посмотреть вложение 39436
 
Как и многие наши украинцы искал как уехать в Польшу и заработать денег.
Перечитал массу интернет страниц, пересмотрел много фильмов на Ютубе, но больше всего мне понравился ресурс
На нем я нашел несколько вариантов для работы, вычитал отзывы и истории тех мужчин и женщин,
которые делятся своим опытом пребывания в Польше. Так же узнал как подготовить документы.
И всегда это на одной сайте.
Вот одна из свежих и интересных
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно , но вначале лишились оружия атомного , а теперь нашли очередной повод для отката в свои карманы.
 
Вы вообще представляете что творится в Украине?!
У меня есть чувство нам подставляют какие то левые статьи и мы часто не получаем статьи из первых рук.
Перебрав много источников наткнулся на сайт где чувствуется что СМИ дают хоть какую то реальность в которой живем.
Очень важно в наше время отбирать настоящие средства массовой информации.
Вот еще одна свежая статья, которая меня задела:
Надеюсь Вам поможет.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы вообще представляете что творится в Украине?!
У меня есть чувство нам подставляют какие то левые статьи и мы часто не получаем статьи из первых рук.
Перебрав много источников наткнулся на сайт где чувствуется что СМИ дают хоть какую то реальность в которой живем.
Очень важно в наше время отбирать настоящие средства массовой информации.
Вот еще одна свежая статья, которая меня задела:
Надеюсь Вам поможет.
Все ваши ссылки удалил . По ним здесь никто переходить не будет и вам за них выдано предупреждение,хотите разместить статью, размещайте без ссылок
 
Назад
Сверху Снизу