Интересно В Нью-Джерси задержали подозреваемых в производстве конфет с ТГК

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.813
Репутация
1.142
Реакции
4.675
В Нью-Джерси полиция задержала 24 человека, подозреваемых в организации предприятия по производству сладостей с экстрактами ТГК. Также помимо злоумышленников был задержан груз поддельных сладостей, брендов Nerds и Sour Patch Kids и крупная партия не сертифицированной конопли, использовавшийся в их производстве.

Указанные бренды, по факту, являются простыми кондитерскими изделиями, не содержащими в себе каннабиноидов. Преступники организовали свою собственную подпольную фабрику производства, где обрызгивали продукты экстрактом ТГК масел.

«Подобные продукты представляют куда большую опасность для общественного здравоохранение и правопорядка, чем другие типы конопли, ввиду высоких шансов их случайного попадания в руки несовершеннолетних», – отмечает прокурор округа Мунмаут, Кристофер Грамициони.

Полиция обнаружила около 21,000 упаковок конфет, а также около 1,100 фунтов шишек для изготовления экстрактов. На складе также было обнаружено 6,500 картриджей с ТГК маслами, которые изготавливались из экстракта, оставшегося от обработки конфет.

На данный момент, мистеру Аддвенскому предъявляются обвинения в организации подпольной организации с целью распространения наркотических средств. Его коллегам предъявляются обвинения в пособничестве данному предприятию и распространении наркотиков.

Теперь подпольное изготовление сладостей с экстрактами ТГК, еще недавно формально считавшееся как полицией, так и представителями сообщества легального каннабизнеса, вымыслом пропаганды эпохи строгой криминализации, похоже, становится реальной угрозой общественному здравоохранению и порядку.
 
И опять в конце пропаганда ФБРовская...Если конфеты не подсовывали незнающим ,то ни о какой большей угрозе,чем от других потребителй ТГК нету.Определились бы уже,легален или нет в Штатах ТГК.
 
И опять в конце пропаганда ФБРовская...Если конфеты не подсовывали незнающим ,то ни о какой большей угрозе,чем от других потребителй ТГК нету.Определились бы уже,легален или нет в Штатах ТГК.
Так это ж NJ. Там смертная казнь была до конца 2010х. Оружие запрещено по факту тоже. Даже заправлять машину свою не можешь до сих пор, обязательно должен быть сотрудник заправки. Алкоголь пить в общественных местах и на пляжах нельзя. Так что траву они не скоро разрешат.
 
Не ну конфеты блин могут попасть кому угодно. Я бы не хотел чтоб мой ребенок случайной нашел оброненую конфету..
 
Не ну конфеты блин могут попасть кому угодно. Я бы не хотел чтоб мой ребенок случайной нашел оброненую конфету..
Но ведь конфеты есть и с грибами,и так далее,А ребёнок может и закладку в рот положить.
 
Да я согласен. Замкнутый круг. В обще наверно лучшеибы всего вывести наркоту из тени . придумать механизмы употребления..
 
Да я согласен. Замкнутый круг. В обще наверно лучшеибы всего вывести наркоту из тени . придумать механизмы употребления..
Это ещё не скоро будет,так как по всему миру электорат не поддержит долго,опасаясь за своих детей(хоть сами могли наркоманить не слабо).
 
Это ещё не скоро будет,так как по всему миру электорат не поддержит долго,опасаясь за своих детей(хоть сами могли наркоманить не слабо).
Кстати, насколько я знаю, в NJ даже не делают закладок. Да и вообще там найти что-то такое на улице невозможно, пешеходных зон не много, практически у каждого машина. Там где дети вообще ничего подобного нет, даже есть знаки дорожные Drug Free Zone. Там все по старомодному, надо знать барыгу местного и с рук покупать. Так же у барыг многих принципы - не продавать малолеткам :) На манхетене возле клубов стоят обычно черненькие и толкают свободно.
 
непонятые люди, что хотели сделать мир лучше)
 
Кстати, насколько я знаю, в NJ даже не делают закладок. Да и вообще там найти что-то такое на улице невозможно, пешеходных зон не много, практически у каждого машина. Там где дети вообще ничего подобного нет, даже есть знаки дорожные Drug Free Zone. Там все по старомодному, надо знать барыгу местного и с рук покупать. Так же у барыг многих принципы - не продавать малолеткам :) На манхетене возле клубов стоят обычно черненькие и толкают свободно.
Ну в Европе тоже по той же причине в основном все наркотики почтой только приходят,а закладок почти нет(кроме Восточной Европы).
 
Назад
Сверху Снизу