Интересно Три подружки, трава и глушь Калифорнии

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.898
Репутация
1.503
Реакции
8.326
ТРИ женщины, которые переехали в сельскую местность Калифорнии, чтобы жить за пределами сети и выращивать каннабис, поделились фотографиями своей новой жизни.

39-летняя Дорис, 31-летняя Эми и 28-летняя Лекси стали самодостаточными, открыв собственную ферму, и теперь документируют это в своем аккаунте в Instagram Girls Off Grid.
Посмотреть вложение 40042 Лекси, Эми и Дорис переехали в сельскую местность Калифорнии, чтобы жить за пределами сети и выращивать каннабис. Фото: Jam Press
Посмотреть вложение 40043 Теперь они делятся фотографиями своей новой жизни в Instagram Credit: Jam Press



Посмотреть вложение 40044
Группа стала самодостаточной, вырастив собственную пищу. Кредит: Jam Press
Посты часто показывают женщин, работающих на ферме, позирующих со своими продуктами и отдыхающих с сезонными волонтерами.

Ферма теперь может похвастаться 65 овцами, 60 козами, 40 курами, 15 утками, восемью курами-гинеями, тремя альпаками, двумя индюками, двумя лошадьми, двумя собаками, двумя кошками и свиньей.

Ранее они получали прибыль от продажи каннабиса, но изменения в законах графств означали, что им больше не разрешалось выращивать его для коммерческого использования.

Теперь они получают доход от продажи удобрений и грецких орехов.


Говоря о своем аккаунте в Instagram, Дорис сказала: «Я создала Girls Gone Off-Grid как своего рода пародию на Girls Gone Wild, - объясняет Дорис, основатель предприятия.

«Я подумал, что мы можем заманить последователей своей сексуальностью, но затем показать им, что на самом деле мы делаем какую-то настоящую ферму».
Трио часто приветствует сезонных волонтеров на ферме .
Посмотреть вложение 40045
Посмотреть вложение 40046

Ранее они могли зарабатывать деньги, выращивая и продавая каннабис. Кредит: Jam Press
Посмотреть вложение 40047
Их аккаунт в Instagram называется Girls Gone Off-Grid, пародия на Girls Gone Wild. Кредит: Jam Press
Дорис была далеко не сельскохозяйственной, а выросла дочерью владельца крупнейшей в Сан-Франциско компании по продаже пива.

«В те времена я всегда носила дизайнерскую одежду и буквально всегда носила каблуки», - сказала она.


«Я ненавидел не быть чистым и не занимался никакими мероприятиями на свежем воздухе, которые не делали покупки или тусоваться у бассейна или на пляже».

После того, как ее отец продал свою фирму, Дорис вошла в индустрию органических удобрений, позже заинтересовавшись употреблением большего количества натуральных продуктов.

«Работа в сельском хозяйстве, встреча с фермерами и осмотр всего дерьма, которое они распыляют на нашу еду, позволили мне понять, что я хочу расти и выращивать все, что смогу сам», - сказала она.

«Что было здорово в начале моей фермерской жизни в промышленности, так это знания, которые я получила», - сказала она.

«Чтобы продать удобрения фермерам, я должен был изучить науку, стоящую за всем этим.
Посмотреть вложение 40048
Группа хотела съесть как можно больше натуральных продуктов. Кредит: Jam Press
Посмотреть вложение 40049
Они держат 65 овец и десятки других животных. Фото: Jam Press
Их социальные сети документируют их жизнь на ферме. Фото: Jam Press
«Я посещал курсы, читал книги и изучал почвоведение, патологию растений, микробиологию.

«Эти навыки необходимы для успешного ведения фермы».

Но жизнь на ферме может быть сложной, особенно когда речь идет о защите домашнего скота.

«Хуже всего, когда медведь ест половину животного и оставляет его живым, чтобы я могла его найти утром», - говорит Дорис.

"Это случилось дважды.

"Свинья с плечом съедена, все еще жива, но, очевидно, не собирается жить дальше.

«Это, наверное, самая тяжелая работа, когда животное болеет, получает травму или деформируется на свет, и я должна застрелить их».

В настоящее время группа расширяет ферму, чтобы обеспечить выездные курсы, курсы и размещение гостей.

«В этом году мы строим еще два крошечных дома для аренды на Airbnb, наш прошлогодний проект стал хитом, и я занялась нулевым маркетингом», - сказала Дорис.
«Различные ретриты будут включать в себя йогу, пермакультуру, животноводство, женское здоровье, здоровье коренных американцев, травяные настойки и многое другое.

«Я предприниматель в глубине души, поэтому я всегда буду создавать новый бизнес, будь то продукты или услуги, но все они будут сосредоточены вокруг этого образа жизни».
Многие изображения в Instagram показывают женщин, позирующих с оружием и винтовками. Фото: Jam Press
Самодостаточность часто означает убийство собственных животных. Фото: Jam Press
Женщины сказали, что переезд на ферму - это крутой курс обучения. Credit: Jam Press
Посмотреть вложение 40050
Группа зарабатывает на жизнь, продавая грецкие орехи и удобрения. Кредит: Jam Press
Им часто приходится откладывать раненых или деформированных животных. Фото: Jam Press
 
круто им) наверное
 
Назад
Сверху Снизу