Как мой знакомый работал курой не работая!

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.623
История с сети Интернет,якобы взята из жизни.

Сейчас я вам расскажу историю про гения предпринимательской деятельности. Мой знакомый, Лёха, недавно мне поведал свой мини стартап, с которого я ахуел.

Учимся мы в шараге, а тут контингент так себе, с бабками у всех проблемы, на чем Лёха и сыграл. Подошёл он к типу и говорит, мол «Брат, не хочешь поработать курой вместе со мной? Скинемся на залог, поднимем деньжат, в две руки быстро раскидаемся!» — тот согласился.

Через какое то время он подошёл ещё к другому типу и предложил то же самое, тот тоже согласился. Спустя пару недель ещё к двум типам, тех он тоже уболтал, да и все было так, что никто из этих типов даже не знал, что он предалась работать кому то ещё. В итоге он собрал с них бабки, вышло на такой не хилый залог, устроился в шоп, сам забрал му с солью и поделил между типами.

Далее эти 4 парня просто сами раскидывали клады и скидывали ему координаты, а он их грузил на выдру, так сказать работал и не рисковал. Начальство ахуевло, как он так быстро разносит клады, даже говорит проверки устраивали, но жалоб со стороны покупателей на клады не было. В итоге он завербовал в свой картель ещё 2х типов, получалась не хилая такая команда, а шоп выдавал ему бонусы к зп и прочее, что он забирал себе, конечно же. Пацанам выдавал копейки, мол за клад платят мало, но обещают повысить, а тем похуй, лишь бы на пожрать хватало.

Подработал он так где то под года, поднял нормально бабок вообще не работая почти, продолжалось это до тех пор, пока одного из типов не хлопнули красные. Мой друг прознал это и все улики уничтожил, когда кинем пришли с проверкой и вызвали на допрос, он вывез его и с него все обвинения были сняты.

Вот так вот можно крутиться в этой сфере и почти не рисковать жопой, но все равно не стоит.
 
занимательная история
 
оно в любом случае того не стоит
 
Твой друг тоже считай,подставил типа а бабки себе просто забирал,надо было что бы те типы все узнали и просто побили бы его и все
 
Лучше бы на работу пошёл
 
Назад
Сверху Снизу