Прием псилоцибина улучшает настроение на целый год:

fantomas888

Не отписал трип RayTop
Чайка
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
107
Репутация
6
Реакции
91
Американские ученые из Университета Джонса Хопкинса в Балтиморе обнаружили, что однократный прием псилоцибиновых грибов положительно воздействует на психологическое состояние человека на целый год.

Что характерно, благотворный психологический эффект от приема данных грибов сохраняется более года, говорят ученые.

Специалисты провели ряд экспериментов на здоровых добровольцах: 36 человек были отобраны по признаку физического здоровья, достаточной образованности и отсутствия семейной истории психозов и маниакально-депрессивных расстройств.

Всех участников психологически подготовили к предстоящему эксперименту. К тому же, во время действия псилоцибина (около восьми часов) они находились под присмотром специалиста.

В ходе исследования у некоторых участников наблюдались эпизоды страха или тревожности, но эти неприятные ощущения не были длительными, и медицинский осмотр не выявил клинически значимых нарушений. После опыта добровольцам предложили заполнить опросник.

Оказалось, что большая часть исследуемых охарактеризовала ощущения от приема псилоцибина как самое или одно из пяти самых значимых личностных и духовных переживаний в жизни с очевидно возросшим ощущением благополучия и удовлетворенности жизнью после эксперимента.

К тому же, когда через 14 месяцев всем добровольцам предложили заполнить те же опросники с добавлением вопросов о долгосрочных эффектах опыта. Оказалось, что позитивные изменения в восприятии жизни и высокая личная оценка переживаний сохранялись в течение указанного срока.

По словам руководителя исследования Роланда Гриффитса, такой продолжительный эффект от единичного воздействия – большая редкость в психологической практике. А так как псилоцибин не продемонстрировал способности вызывать лекарственную зависимость и токсичности в экспериментах на людях и животных, то его можно рассматривать как перспективное средство помощи онкологическим больным с тревожностью или депрессией, а также людям с наркотической зависимостью.
 
Ну, да. Иногда такое чудят род марками типы, что потом вся движуха год вспоминает и ржет.
 
А мне вот грибы еще не довелось попробывать.. Как и чистый лизер(
Но уже есть в планах)
 
Мне лизер больше понравился,грибы уж больно глубокии галюны!
Я пробовал обычные Нбомные, разгонял смесями, закрывал глаза и начинал ловить очень интересные эффекты)
По мне, главное быть в компании, ибо в одно рыло плавлюсь(
 
Я пробовал обычные Нбомные, разгонял смесями, закрывал глаза и начинал ловить очень интересные эффекты)
По мне, главное быть в компании, ибо в одно рыло плавлюсь(
бомы хуйня,всравнение с кислотой и лсд оригинальныый -20 часов тулит!
 
бомы хуйня,всравнение с кислотой и лсд оригинальныый -20 часов тулит!
Да я вкурсе, просто они доступнее) А я более половины маруси пока не хавал, вот и скидывались на что подешевле) Хотя, 3 часа пешком до дому в последний раз- мне понравилось) Ну и пёрло часов 6- мне хватает)
 
Да и честно сказать, я думаю, что пока не готов на 20 часов уходить в подсознание) Но след цель- грибочки) Ну или капли, как варик.
 
Да я вкурсе, просто они доступнее) А я более половины маруси пока не хавал, вот и скидывались на что подешевле) Хотя, 3 часа пешком до дому в последний раз- мне понравилось) Ну и пёрло часов 6- мне хватает)
Один чел марафонил месяц на бомах,хз - я так долго не бывал в подсознани)да и толер говорят наибавться быстро!
 
Один чел марафонил месяц на бомах,хз - я так долго не бывал в подсознани)да и толер говорят наибавться быстро!
Толлер да, но у каждого по разному) Знаю типа, который юзает в компании раз в пол года лизер, но при этом каждый раз просто больше прокапывает. Нбом вродь раз в 2 недели норм, хотя есть знакомые, которые чуть ли не каждый день жрут.
 
Толлер да, но у каждого по разному) Знаю типа, который юзает в компании раз в пол года лизер, но при этом каждый раз просто больше прокапывает. Нбом вродь раз в 2 недели норм, хотя есть знакомые, которые чуть ли не каждый день жрут.
каждый день)))- профи своего дела))шаманы наверно какие та))хаха
 
Ну я сам всего 3 раза ел, и каждый раз с огромными перерывами.
 
Да и крыше не стальная - может поехать от таких дозировок!
 
:cool: Главное- умение себя контролировать.
 
така себе - игра с огнем)))ахаа
 
Блииин... Накормите грибочками:::))) самое лучшее из психонавтики
 
Блииин... Накормите грибочками:::))) самое лучшее из психонавтики
В очередь) Тем более, если ты говоришь, что самое лучшее, знач всё перепробывал, а я из такого том Бом =( Дорогу молодым!)
 
Назад
Сверху Снизу