Карантин в Украине: преступность снизилась на 30%

Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.902
Репутация
1.503
Реакции
8.323
Сейчас "наибольшим преступлением" в стране является нарушение карантинного режима, отметил Арсен Аваков.
С начала введения карантина в Украине существенно снизился уровень преступности, однако активизировались мошенники. Об этом сказал министр внутренних дел Арсен Аваков, сообщает пресс-служба МВД в субботу, 28 марта

По данным Авакова, с начала карантина уровень преступности в стране сократился на 30%. При этом правоохранители фиксируют активизацию мошенников, которые пытаются нажиться на ситуации с коронавирусом.

"Мы очень активно стараемся реагировать на все фейки. Например, недавно была ситуация, когда рассылались смс-сообщения о том, что будто какая-то фирма должна была ходить по квартирам и дезинфицировать помещения. Полиция это отслеживала. Отсылали смс-сообщения с предупреждением, что это мошенники. Но такие преступления – не системные", – рассказал он.

Аваков добавил, что сейчас "наибольшим преступлением" в стране является нарушение карантинного режима.

"Люди подвергают опасности не только себя, но и своих родных и окружающих. Пока нам не нужно чрезвычайное положение или комендантский час, но карантин должен быть максимально полным... Если придется ввести комендантский час, как это уже сделали в ряде европейских стран, то придется вводить и чрезвычайное положение", – добавил глава МВД.

photo_2020-03-28_19-43-18.jpg
 
Ну да...все по домам сидят...крадунам Точно худо...карман по улице не ходит,а ночью все на своих местах,хуй куда залезешь))мне мусара говорили седня что в зоне уже веселее движ чем на воле)
 
Ну да...все по домам сидят...крадунам Точно худо...карман по улице не ходит,а ночью все на своих местах,хуй куда залезешь))мне мусара говорили седня что в зоне уже веселее движ чем на воле)
А шо там на лагере-все в персональных масках ходят или всем поебать?
Там такое поле для приколов сейчас наверное на актуальную тему)))
 
Не..мы без масок..а вот мусаров всех в обяз намордники))и за руки здороваться запрет..оно впринципе итак изначально идеей постановлено было,но по *новым понятиям мусаров уже скоро братами назовут)
 
Харьковских лагерях
Я в прошлом году в Днепре на транзите с одним пересекался с сотки(ха-зона)..так он говорит что так зажато режимом все,что он чтоб на 20-ку(дурики) его свезли..облился водой и в трансформаторную будку залез))))говорит прихожу в себя...а мусора вокруг говорят-смотрите!у него башка дымится)))))смешно блядь и страшно
 
Я в прошлом году в Днепре на транзите с одним пересекался с сотки(ха-зона)..так он говорит что так зажато режимом все,что он чтоб на 20-ку(дурики) его свезли..облился водой и в трансформаторную будку залез))))говорит прихожу в себя...а мусора вокруг говорят-смотрите!у него башка дымится)))))смешно блядь и страшно
Ну я последний раз был на 43й в 94-97-это просто пиздец!Ни в сказке сказать,ни пером описать)))Иди в жопу
И насколько я знаю,-изменений особых не произошло (разве что в худшую сторону)опапаBash
 
Назад
Сверху Снизу