Трип репорт Комбо от ТрактирЪ

Мята

Ukraine
Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
11.262
Репутация
3.206
Реакции
17.535
Доброго времени суток уважаемый форум BMWRC.BIZ и всем его жителям! Рада снова приветствовать Вас на лучшей площадки РЦ в Украине!
Совсем недавно получила лс предложение от селлера ТрактирЪ отведать их Амфетамины гидрохлорид&сульфат в меню которого входят "беленький"&"коньяк" Незамедлительно отписавшись в теме продовца - <<ТрактирЪ - душевное место, для досуга (АМФ/АМФ ГХ) Киев/Харьков/Отправки>> ставя больше уклон именно на "коньяк" о котором не сном не духом, любопытно все же было продигустировать именно его, но прошу, и получаю одобрение на комбо пробу. За что хочется выразить благодарность ТрактирЪу!)
Так как в честь праздника в Одессе был объявлен комендантский час, после 13:00 в течении двух суток нельзя было передвигаться в том числе прогуливаться по городу. Селлер любезно предложил сделать мини отправку, на что естественно с удовольствием дала положительный ответ и отправила привнот с данными, ответ с #ттн как собственно и бандеролька не заставили себя ждать долго буквально через 1,5 суток посыль ожидала меня в указанном отделении нп, забрать как всегда в тот же день не получается, но успешно и благополучно оплатив 35грн за доставку, вечером следующего дня держала заветную коробочку в руках. Упаковано наверочку!Supergood
Настроение было не очень, но по приходу домой я всё же не медля при помощи ножниц вскрыла черный ящик, в котором собственно было обнаружено...
IMG_20200419_010809.jpg
Ещё спустя пару минут
IMG_20200419_011112.jpg
1✓ Амф под названием <<беленький>>
Насыщенного белоснежного цвета, в камнях разного объема и величины, довольно плотной структуры, с приятным характерным ароматом данного продукта.
2✓ Амф под названием <<коньяк>>
Мелкие однородные кристаллы персикового оттенка, довольно плотной структуры. Очень маслянистые. Фактически не имеющие запаха
Тестер
˙· ٠ •●ტ✿ღ❤
Natatulya❤ღ✿ტ●• ٠ ·˙
Пол/Возраст:
Женщина в возрасте лет до 40Tongue ✓✓
Рост: 163см ✓✓
Вес: ~ 70кг ✓✓
Вещество:
√1 Амф сульфат<<беленький>>0,5грамм как было заявлено ТС
IMG_20200419_011041.jpg IMG_20200419_010958.jpg
Все как в аптеке) вес с зиппером и чистый)
√2 Амф гидрохлорид<<коньяк>>0,5грамм
IMG_20200419_010908.jpg IMG_20200419_010934.jpg
Даже с походом)
Толерантность к веществу:
√1
Нейтральная в приделах допустимой нормы организма которая зависит от степени очистки ПАВ
√2
Отсутствует вовсе) как говорится дебют) дигустировать буду впервые
Ссылка на тему продавца:
Пробу предоставил:
Способ употребления:
Носиком+попытка прокура вещества √2
Употребление ПАФ последние 24 часа:
Канабис 14 часов до✓
Амф ~40-50мг 8-9 часов до✓
Пробу получила клад/
ОТПРАВКА✓✓
И так продолжаю подготовку к дигустации,, настроение по прежнему полный ноль, даже была мысля перенести это дело на попозже...Но как говорится любопытство взяло верх, решив в первую очередь отведать <<коньячка>> уже будучи наслышана и начитавшись отзывов интерес все больше...
Решив что надо бы мокнуть нос и дабы не переборщить насыпаю ~до 70-90мг не измельчённых кристаллов
IMG_20200419_011208.jpg
Измельчению подаётся при помощи двух пластиковых карт как и пологается кристаллам с треском и хрустом, и через несколько минут было сформирована внушительных размеров дорожка
IMG_20200419_011301.jpg IMG_20200419_011343.jpg
Всё та же дежурная коктельная трубочка готова, морально подготовившись набравшись духу делаю глубокий вдох....
00:01-00:10
Вход стремительно мгновенный сумасшедший и бешеный опустилось не медля, резкое жжения, даже в ушах, довольно сильное которое на протяжении 10минут не уходит, вся правая сторона носоглотки онемивает, горечь дикая но не противная. В эти же мгновения глаза, особенно правый наполняется слезами, не произвольно стекая по щеке пару минут. На эти мгновения оставалась фактически в той же позе с трубочкой в руках, не двигаясь. Не будучи готовой к таким ощущениям, реакция слово обухом по голове, начинает резко похолодало-горяче растекаться по всему телу от мокушки до пят)
00:10-00:20
Появляются довольно приятные незнакомые ощущения С приливом новых сил, энергии. Хочется двигаться. Настроение значительно улучшается.
Традицию не нарушая, закурив сигарету учащается сердцебиение и пульс. Расслабившись в кресле куря сигу,,, чувствую улетаю мысленно куда-то в волшебную страну, где спокойно нет проблем и мыслей. Тело расслабило до мурашек изменяя мимику лица, улыбка до ушей, которая становится ещё шире только от мыслей почему это меня так прёт)
00:20-00:40
Ожидая в гости красавчика(не сном не духом не имеет представления о моих шаластях, для него я девочка пай) который и без употребления ПАВ заставляет учещенно бится мое сердце и поднимает значительно уровень адреналина в моем организме, начинаю прихорашивается в отличном настроении, танцуя под музыку, звучание которой воспринимаю в звуковых эффектах 5D. Естественно уровень адреналина зашкаливает способствуя собой обильное потовыделенние.
00:40-02:00
Долгожданная встреча наступила, немного поболтав при этом как некогда рот у меня не закрывался, перебивая фактически не давая вставить и слова,,,начинаем дурачиться,,,от прикосновений к телу перехватывает дух, нарастает эйффория + стимит не по детски, мозг при этом в тумане, а мыслей ехуху,,, дыхание становится значительно частым и не менее тяжёлым. Начинает значительно сушить.
При этом тупняк в виде смущения, поведение 20ти летнего подростка.
02:00-05:00
Немного решив сделать перидышку завалились на диван включив фильм <<КРАСОТКА НА ВСЮ ГОЛОВУ>> который включал в себя моменты эротики, меня заварачивало до степени безумства, стараясь держать себя в "колготках" что было довольно невозможно, но наши дружеские отношения ещё не переступили ступень под названием "любовь"
В прямом смысле слова пиздячило аж подкидывая, от неожиданных нежных прикосновений, поглаживаний,,, дотрагиваясь к телу... - в свою очередь <<коньяк>> делая свое дело на все сто, меняя сознания...Я уже не то чтобы не хотела разговаривать, просто не могла. Со стороны это было конечно фиаско, но пытаясь связать пару фраз перехватывает дух вместе с дыханием, которое становится все чаще и громче вот-вот...словно кончить должна)
при этом дрожь которая длилась весь просмотр фильма, значительно увлажняет)все больше и больше,,,прирвав просмотр, предложив сделать паузу на перекур, чувствуя, что сносит крышу дабы не напортачить возможные будущие отношения. Сижка в ожидании подходящего момента и удобного случая, плотненько забитая охуеными ww у меня имеется всегда) он конечно сделав глаза по пять копеек, все же разделив пополам со мной этот кайф. После прокура с которым я значительно переусердствовала дабы перебить эйффорию&Стим который вот вот, приведет меня к необратимым последствиям, которые на данном этапе отношений пока не допустимы) ту страсть и желания которые из нутри меня разрывали,,,в течение буквально минут 15ти мои таланты&страсти начало утихомиривать воздействие канабиса уложивши почти бездвижное, мычащее тело на диван. Все же были перебиты эффекты и Стима, и эйффории на состояние "Боже хочу сдохнуть, тошнит, и тд.
Но при этом дальнейший просмотр принес максимум незабываемых впечатлений и удовольствия.
00:50-05:20
Поднявшись с горем пополам, дабы попрощаться и закрыть дверь за другом. Вернувшись завалилась обратно став обдумывать свое нелепое глупое поведение и свой возраст. Сон после того как осталась в гордом одиночестве сняло рукой)
В голову пришла мысля попробовать все же, что такое <<коньяк>> если его курить.
05:20-05:50
Занимаюсь поиском с чего бы осуществить этот задум и желание, за окном глубокая ночь, домашние давным давно все спят, но меня этот факт совсем не смущает. Начавши искать хоть какую-то пипетку перерыв при этом все ящики и тумбы в прихожке, коридоре, кухне добравшись даже в спальню родителей, благо папа в командировке) не хера не нашла(((давай искать у себя а вось повезет, нашла небольших размеров лампочку, фиолетового цвета постучав по ней вроде как стекло,,,не профи но всё же...
05:50-06:20
...вбитая в голову мысля, заставляет меня заняться ней, сама лично не имея в этом опыта но будучи не однократно свидетелем как ее делают, принялась за эту затею при помощи упрямства в силу своего характера с помощью ножниц, кусачек, пилочки и пинцета на протяжении полу часа была сделана и лампа и верх...
06:20-06:40
Засыпаю ~90мг кристаллов в том же виде котором они находятся в зиппере, не измельчённых. Зажигалка пьеза в руках, открыв окно на проветривания,, комфортная удобная поза в спокойной атмосфере, дабы не поймать паранойку.
Поджог... плавно грею и плавлю в течение минут 7-10 не могу понять что не так, не происходит нехера кроме ощущения запаха палёной тлеющей пластмассы, но где то в подсознании понимаю, что это нормально и таким и должен быть запах. Всё же не могу понять почему не тянется и что идёт не так...
Через минут 10 все же перестаю плавить, и убираю огонь от лампы, пытаясь найти так сказать и устранить причину,,,перевернув дном к верху просто охреневаю от того что плавилось дно лампы, охуевшая, разачарованая мягко говоря, злая, потрачено уйма времени, приложено максимум усилий+перевод стаффа,,,швыряю ее в пакет с муссором от ощущения злости забыв даже запечатлеть этот факт.
Но желание на тот момент только усиливается попробовать данный продукт способом прокура не покидает мой мозг) где то далеко мысль о том, чтобы оставить эту затею на завтра и купить в аптеке пипетку присутствует, но верх берет упрямый характер и желание, что хочется именно сейчас, не понимая на тот момент что руководствует мной уже не здравый смысл и рассудок принимаю решение забить сигаретку...
06:40-07:00
Оперативно как мне казалось, вытрушиваю табак засыпая его в ЗИП с остатками вещества √2 <<коньяк>> при этом предварительно забыв передавить амф который довольно маслянистый даже точнее жирный. Перемешиваю хорошенечко все камни с табаком, увидя вспомнив, что они не перетерты, с помощью зажигалки давай давить) более ли менее,,, глядя на часы понимаю, что время поджимает и вот вот наступит момент когда проснется мама и у меня не так уж и много времени, получить долгожданное удовольствие и отпробывать, что такое амф если его курить.
Стремительно начинаю забивать сигарету уже с готовой смесью амф гх+табак который стал довольно таки хорошо пропитан маслами.
Вот наконец готова, последний момент фильтр пара мгновений и он готов. Незная исходного результата и чем может это всё обернуться,
принято решение на всякий случай покурить рядом с горшкомLaugh
07:00-07:10
Собравшись с духом, подкуриваю. Из за жирной маслянистости чиркая зажигалкой несколько раз, в течении минуты раскурив. Первый вхох не глубокий с осторожностью, запах при этом отвратительный как впрочем и вкус, понимая что вероятно из за табака. Тянется можно так сказать с усилиями, при этом стремительно не тлея, дым выходит очень густой насыщенный матово белый, вонючий. С каждой затяжкой все довольно сложнее задерживать его в лёгких, так как в помещении 4×4 и так уже дымовая завеса. До куривши почти до конца, оставив буквально меньше четверти, бо не лiзло и побоявшись обратной реакции...+дым незамедлительно подкуриваю вторую сигу, обсолютно обычную, под накрутом, что кто-то вломиться нежданчиком дабы перебить запах палёной тлеющей пластмассы, поджигаю бумагу+корочку хлеба.... начинает хоботить)при этом осознание этого приходит гараздо после...
07:10-07:15
Кроме неприятного привкуса, понимая что скуреная сигарета это лишак) и желания испить водицы усиливается, бо сушит неймоверно, пока не происходит обсолютно не чего, кроме незначительной степени тошноты, перед этим пролетела мимолётно мысля, уже начинаю подумав что рано утилизировала безвозвратно остаток сиги, но тут же понимаю, что это спонтанное решение было обсолютно правильным.
07:15-07:30
Немножко разочарованная с мыслями о том не споймать бы грусть-печальку... Соображая при этом обсолютно все, пытаюсь подняться и скрыться с места приступления, понимая что сейчас именно то время когда начнет моя семейка занимать очередь на горшок)Rain22
Резко вставши ощущаю лёгкое головокружение и заметное изменение координации движений, мысли о том, что все же цапануло меняет сделаные ранее выводы. Поднимая при этом настрой)
Перебежками добравшись до комнаты, где ощущение безпеки) уверенности начали раскрывать действия прокура амфа гх <<коньяк>> в проекте. Хаотичны как мысли так и движения, не могу определиться что делать,,,встаю, сажусь, ложусь - снова встаю, сижу ложусь и так на протяжении минут 10-15
07:30-08:00
Наконец то состояние начинает стабилизироваться с попаданием в руки гаджета, в котором подзалипла на некоторое время при этом четко не видя картинки, перед глазами все плывёт и туманность + ее в том что это состояние не вызывает апатии а наоборот в коем то роде приносит расслоение, тело по ощущениям плывёт как же как и зрительные ощущения. Хочется испытывать эти ощущения подольше, но...
08:00-09:00
Время ночи очень быстро стремительно, незаметно перешло в день, который предвищял
собой не просто обычный домашний денёк, а трудовой. Понимая, что пора бы и честь знать) отправляюсь принимать душ, который как всегда под воздействием на организм Амфа принес удовольствие и зарядил позитиффчиком.
09:00-17:00
Рабочий день выдался продуктивным и бодрым, при этом отсутствие чувства голода без явных признаков паранойи, внешний вид не вызывающий не подозрений не намеков на употребление наркотических веществ и бессонную ночь. Придал подсознанию уверенность.
17:00-19:00
По приезду домой чувства голода ещё отсутствует, а ощущения усталости дают о себе знать, но вынуждена отужинать,,,по завершению трапезы совсем разморило + добавив ощущения лени до степени ели засунуть себя в душ, после которого сил небыло даже на обычные стандартные процедуры после,,,не о каких кремах, пижаме) и речи быть не могло. Рухнув прям в полотенце вырубилась до наступления следующего утра. На утро не каких явных признаков и симптомов марафона почти в двое суток не было. Со светлой свежей головой был начат следующий день дигустации вещества√1 Амфа сульфата под названием <<беленький>>
Отойдя от сна, после принятия стандартных процедур и завтрака, нечего не мешает начать новый день с нового тест-драйва
00:01-00:20
Взяв в руки зиппер с веществом √1 <<беленький>> довольно хорошие плотной структуры камни различных размеров с приятным характерным, но не резким ароматом присущим данному продукту. Достав камень на первый взгляд не очень большой, а средних размеров имеющимся среди остальных)для начала думаю будет достаточно)
IMG_20200419_011458.jpg
Приступаю к изменению, из-за плотности не сразу рассыпается, все так же при помощи двух пластиковых карт и пары пар минут усилий над ним в течение минут до 10 было измельчено даже не превращено в пыль довольно внушительная горка ~100-150мг
IMG_20200419_011532.jpg
От исходного результата я конечно охренела, так сказать приятно, ставши формировать дорогу которая заняла уже несколько секунд
IMG_20200419_011608.jpg
Пон
яла что для старту вполне достаточно будет и одной, оставив оставшиюся горсть в том же положении не трогая, так и засунув от посторонних глаз в шухляду стола)
Впринцыпе все готово, до наступления новых эмоций и начала тест-драйва, в правой руке дежурная трубочка
00:20-00:30
Делаю глубокий вдох с которым всасываю в секунду новые ощущения, незначительное жжение быстро проходит. Влечет за собой спускания горечи по носоглотки.
Сравнивая с <<коньяком>> то вход <<беленького>> значительно привычнее и приятнее, но не так ярко выраженный.
00:30-00:50
С первыми преливами начинает бросать в пот, меняется восприятия внешнего мира, наполняя тебе лаской и добром. Ещё спустя тридцати минут до, раздражающие моменты кажутся вполне решаемыми, смотришь на них воспроизводя в действительности с лёгкостью.
Учащиеся постепенно сердцебиение
00:50-01:30
Включив любимую музыку на Ютубе, тело начинает двигаться в заданном ритме, руками начинаю переставлять, передвигать предметы тут откуда не возьмись появиляется и тряпка, уборка зацепила в полном смысле слова под ритм музычке. Все было идеально, и вдруг появятся мысля, которую как бы не прогоняя прочь, не выходит с головы,,,что будет вообще бомбей добив уже готовый остаток ещё не сформерован
ной дорожки
IMG_20200419_011417.jpg
01:30-01:50
В течение считанных мгновений с шухляды был извлечен остаток и так же быстротечно выложена дорога ~100мг уже почти профи)повторяя все теже телодвижения с трубочкой делая одновременно глубокий вдох и вдыхая настил) приятные сносящие голову и сбивающие с толку моменты, не заставили ждать себя долго... жжение уже не столь ощутимое, и ты в придкушении той самой горечи) шморгая носом спускаются лифты в этот момент ложусь расслабившись, и по максимуму пытаясь расслабить мускулатуру.
Мурашки перебежками от мозга добираются то к одной то к другой части тела эрогенной зоны. Мозг непроизвольно заставляет тебя задумываться в поисках вариантов дабы как нибудь себя развлечь. Бабочки в животе, дыхание значительно учащается и становятся слышным..
01:50-02:10
Чувства обостряются и возникает потребность никотина) с лёгкостью подлетев с дивана, одеваясь чувствую неуверенность в координации движений.
Незначительное ощущение сухости во рту, которая исчезает положив леденец с приятным вкусом колы+мяты. Прихватив с собой заранее приготовленный слабоалкогольный) коктейль, держа спину ровно иду на перекур)
Скуреная сигарета только усиливает Эффекты.
Приобладает чувство тупняка, которое внезапно прерывает появление отца в дверях кухни, в доли секунд резко прояснение мозга и ощущения трезвости рассудка. Дабы не дай Боже не завязался диалог, в скоростном режиме покидаю не безопасное место и возвращаюсь в своё логово.
02:10-02:50
Чувство растерянности перебивает звучание музыки под которую тело снова двигается в ритм) мечтая и рассуждая о продолжении дальнейшего развития событий, ожидая появления все того же красавчика) подзалипла в гаджет и так незаметно прошло минут 40
При этом догнаться желания нет, адреналин сопровождающий азарт проскакивает с переменным успехом.
Белок глаз красноватого оттенка, зрачки при этом увеличены, сняв покраснение визином зрачки так и остались расширены.
02:50-04:00
Наступает долгожданная встреча) настроение естественно отличное. Хочется потянуть прикол, рот не закрывается) на протяжении минут 30 точно пиздела не переводя дух без умолку на одном дыхании, даже прозвучало: "Не зная тебя, уверенно сказал бы что ты под чем-то"T511077Rain44RolleyesSpeechless
Улыбка сошла с лица, заставив напрячься мозгу с мыслями "Фуухх,, ещё чуток и меня сожгли бы на костре" Rain55стрелка настроя опустилась почти к нулю, резко настроение пошло на спад, но Стим не хера,, ладошки периодами потеют, сердце учещенно постукивает, дыхание нестабильно тяжеловатое. Ели удаётся сдерживать свои мысли которые запутались в пиремешку с эмоциями.
04:00-06:00
Внутренних ощущений передать не возможно не пожелаешь даже злейшему врагу.
Лежать на одном месте сложно, хочется двигаться, курить бегаю каждые пять минут, никотин скоро начнет капать). В полном замешательстве от наламаного кайфа и злости, принимаю решение сбить тягу алкоголем который пью через силу, иначе понимаю что не как) после второго стакана виски с колой начинает тушить) активность значительно меньше залипая в фильм так и нагрянул долгожданный сладкий сон.
К этому моменту подходили к завершению 4е сутки в пути)
На данном этапе отсутствует ощущение нетрезвого рассудка, тяжесть в теле/голове, чувства раздражонности, паранойки тоже пока не подобрались.
Единственное желание добавки) ещё бы милиграмм 150) и на пати)но не судьба.
На данном этапе хочу в первую очередь принести извинения за задержу репорта, я честное слово не нарочно - это всё от безупречного качества вашего Стаффа! Действия как и эффекты обсолютно отличаются друг от друга, каждый из веществ заслуживает отдельного внимания!!! Рекомендую отведать каждому Амф гидрохлорид <<Коньяк>> у него такая эйффория вай вай вай, главное иметь рядом цель)для извержения вулкана страсти!)
Также уверенно могу сказать про <<Беленький>> амф который по моему мнению больше подходит для активного отдыха, уборки, готовки.. впринцыпе все зависит от степени Вашего безумия и фантазии!
В свою очередь откланневшишь хочу выразить благодарность selleru
ТрактирЪ и всему его представительству за качественный стафф,
доверие, выделенные пробы и приятное общение!! Пожелать скорейшего завершения прохождения проверки, быстрого получения заслуженного статуса. Не менее быстрого старту, достижения поставленных целей! Побольше удачных сделок и адекватных клиентов!
Доставка/Упаковка/Стелс:
- за счёт получателя составила 35грн
- безупречный черный ящик)вскрыть и быть при этом незамеченным вариантов нет!
- общая оценка 10/10
Качество работы сервиса:
- как для начинающих свою деятельность на достойном уровне.
- Селлер любезен, внимателен, пунктуален. Полный идей и компромиссов + берущий инициативу в свои руки)что не мало важно в этом бизнесе.
Эффекты от веществ:
- Повышение активности работы ЦНС
- Улучшения кровообращения головного мозга
- Усиление физической и сексуальной активности организма
- Эффективное повышение гормона радости
- Отсутствие сна и аппетита
- Здравый рассудок
Выход:
Как после употребления вещества √2 также как √1 в моем случае отсутствовал обсолютно полностью.
Искренне от всей души благодарю всех кто выделил время на чтение моего репорта. С наступающими и наступающими праздниками нас)с наилучшими пожеланиями отличных выходных праздничных дней Вам!!) и уже могу сказать ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

С Уважением Natatulya! !)

 
Дал другу дорогу с 1оомг. Этого АМФа сульфата.
То валило с 17:00-+ к 15:00 следующего дня!)))
 
Ох ты и поптздеть любишь жопа)
 
T511011Прекрасный трип отчёт!T511011
Я с большим удовольствием читал его будучи Rain77
T511077Воображение позволяло представить рассказанное, а ганджа делала это всё более красочно.Handshake22
SmileС улыбкой на лице я пробегал по строкам, иногда и смеялся и просто хохотал, в некоторых моментах Thumbsdownсопереживал, в общем испытал столько эмоций...T5110gg
ThumbsupОчень интересно, благодарю.Wink

--
Странно что за посылку должен платить тестер, а не селлер, всё же это в первую очередь в его интересах получить такой качественный трип-репорт который мы все тут и читаем. Но это так, мысли в слух.Cool
 
T511011Прекрасный трип отчёт!T511011
Я с большим удовольствием читал его будучи Rain77
T511077Воображение позволяло представить рассказанное, а ганджа делала это всё более красочно.Handshake22
SmileС улыбкой на лице я пробегал по строкам, иногда и смеялся и просто хохотал, в некоторых моментах Thumbsdownсопереживал, в общем испытал столько эмоций...T5110gg
ThumbsupОчень интересно, благодарю.Wink

--
Странно что за посылку должен платить тестер, а не селлер, всё же это в первую очередь в его интересах получить такой качественный трип-репорт который мы все тут и читаем. Но это так, мысли в слух.Cool
В первую очередь спасибо, очень приятноT5110
Могу сказать, Handshake44естьHandshake44 такие селлера, которые оплачивают посыль, но их единицыRolleyes
 
46149-1d3a920bdc30fa281d817389def47da5.jpg
похоже на мет :)
 
Крутой репортаж))
 
Гуд репорт!
 
Назад
Сверху Снизу