Трип репорт Трип-репорт по Шиш от неизвестного продавца.

Denjah

Не отписал трип flash speed
Чайка
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
615
Репутация
316
Реакции
1.154
Тест Шиши от неизвестного продавца.
Спасибо ххх за доверие.


В-во: ТГК. Шишка
Сорт: White Shark.
Консистенция: "под"присованная шишка, темно,средне-зеленого цвета:). Запах очень сильный, сладкий, конфетный прям, не карамельный,а цитрусовый какой-то. Очень приятный аромат. Просушена отлично.
Вес: 1г.(заявленый)
Способ употребления: ингаляционный (курение)(сухой).
Испытуемые(тестирующие): Муж. 30+ лет, 172/70 (рост/вес).
Толерантность: Нема.(19 суток не курил)
Дозировки: примерно 50-70-80 мг. на вскидку в этом промежутке, судя по общему количеству.
Продолжительность действия: общее - 180 мин. <30мин. приход, 80 мин. плато +-, 35мин. отпускает>.

Конспирация - норма. В конверте с пупырышками, в котором зип в зипе и там "основа".
Не прощупывается и запаха нет.
В зипе зип, в нем шишка, НУууу оОчень ароматная. Через 2 зипа даже чувствовался немного.
Прошёлся пальцами по бокам, и сколько упало, столько и курил.
как раз получилось на наперсточек в сухарь. Горят просто замечательно, но за раз вытянуть все не осилил-давучая очень.
Первый затяг нормально зашёл в половину содержимого, дым густой(молоко) и вкуснючий, сладкий-сладенький.
Со второй тяги докурить не получилось.Задавило, першит в горле, кашель не долгий. Третьей тягой докурил.

00:00 Закурил сигарету, две,три,четыре тяги и нули. Ахуеть, думаю, кричали дети.
Докурил, значится. Зашёл в дом и сразу сел писать отзыв.В этот момент как раз начало восприятие окружающего меняться.
Минут 4-5 вообще никаких эффектов, ни намёка.И начинается оооочень плавный, долгий и теплый разгон. Около 30 минут, может 25.
Эйфории не ощущается по началу.
00:30 плато. Через пол часика начинает... чуть мурашить приятно.
Релакс, расслабон. Веки опустились на половину.Белки в глубене красноватого оттенка,зрачки в норме.
На смех как то не тянет особо, что странно естесвенно. Так....улыбочки, усмешки максимум.
Но это ж учитывая то,что я сижу и пишу всё вот это вот.в данный момент.Поэтому не факт.
Отличная, качественная накурка, вот как должно быть прям, не больше, не меньше.Для меня само собой. Вкусы у всех свои.
00:45 Плато продолжается. И написать больше даже нечего)))
01:00 Ровно пока что, а во рту Сахара. Сушняк знатный, язык к нёбу прилипает.
01:30 Попил воды 20 мин. назад, уже опять усушило. В общем без изменений. Состояние ленивой накурки.
01:50 Скучно совсем стало. Усталость начинает появляться. Ухода. На свин не пробивает пока что.
02:15 Почти трезв. Остался маленький шлейф ещё минут на 10 15. Лёгкий голод.

Вывод:
По магазину:
оперативность 10/10 , конспирация 7/10.
По продукту: 8/10 Может быть, если бы я больше скурил-было по другому.Всё впереди.
Сатива/индика: 50/50, 40/60 может. около того)))
Седативность 7/10
Веселье 5/10

Побочные эффекты: покраснение глаз.

Спасибо за Джа и за опыт!
Вам Успехов во всем!
 
Отличный репортаж так держатьWink
 
хороший трип
 
Назад
Сверху Снизу