Не актуально Teon и его чудо росыпь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теона «стаф» прёт как не крути, ток нужно скурёхать оч много. Цена соответствует качеству. Если лёху не жалко - кури этот шмек)
 
По том отзыву что сегодня в моей ветке скидываю скрины, чтоб не было Мекания, некоторых "торчей" (не не, не Растаманов(ето дествително с большой буквы), как хорошо когда такие пишут).
Что мол "не правильный" отзыв и т д. Хотя они прекрасно знают меня и давно, знают что реальный отзыв реального покупателя, но хотят по торчовски постебтись, хорошо изучил уже "определенный" континген, с хриплыми голосами которые иногда говорят мне в тг иногда и с видео... А в результате потом просятся модератором в чат и разводят с Рулеткой..

По скринах разрешения не спрашивал в заказчика потому максимально все данные зачирил.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    313,4 KB · Просмотры: 38
  • 2.png
    2.png
    255,8 KB · Просмотры: 37
Теон ровни и всегда был ровни, арбитраж пук в воду.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Бля кто вообще Дубас ещё курит в печеньку кинь или беломор не будет ефект травка 0
 
Бля кто вообще Дубас ещё курит в печеньку кинь или беломор не будет ефект травка 0
Так а сигареты еще больше курят, в сколько там раз...?)) А нюхают и колят.. еще больше. Так что делать ? А гомиков сколько развелось(в %) а сколько еще будет. Так что нам делать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу