Интересно Проверь свой мет

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.623
Так что, по крайней мере, в городе, в котором я имел дело, большая проблема заключалась в том, что пользователи вообще не заботились о том, как или хотят знать, как искать сокращения или примеси. Дело не в том, что это было то, что они не могли, там только главным беспокойством была только стоимость доллара, а не качество. Это было огромной причиной в этом городе для большинства продуктов, которые сокращаются или просто очень плохой продукт. Но я расскажу об этом подробнее в другом посте.

Для начала я разберу самые простые способы проверки и скажу разницу. Помня, что не все тесты являются точными на 100%, и они не имеют много научных исследований, поддерживающих их. Они, однако, помогут вам, по крайней мере, быть в состоянии определить разницу более легко и помочь вам избежать дерьмо как можно больше.
Курить его (технически испаряющся):
Использование пузыря:



Шаг 1: Первое, что вам нужно, это приличный пузырь. Это не должно быть причудливым или дорогим, но тот, который должен длиться некоторое время. Каждый пузырь даже от такого же торговца будет иметь различные толщины стекла которое причинит передачу тепла изменить между различными одними. Изучение и знание того, как работает ваш пузырь и как быстро он нагревается, является ключевым.

Также настоятельно рекомендую, тем более для вашего "тестового пузыря" всегда держать его в чистоте. После каждого использования. Это позволяет вам точно знать, что нет никаких оставшихся остатков или чего-либо, что может вызвать следующие шаги сложнее судить. Скоро я сделаю еще один пост о том, как самый быстрый и безопасный способ очистить даже худший из пузырей. Смотрите ссылку ниже для лучшего способа, чтобы сделать ваш пузырь, как новый!
 
Назад
Сверху Снизу