Коронавирус в футболе

DharmaRC-SUP

Support Dharma
Seller
Мес†ный
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
571
Репутация
182
Реакции
816
1. Тоттенхэм взял кредит на 175 миллионов фунтов в рамках госпрограммы
Тоттенхэм принял решение прибегнуть к государственной программе финансирования, сообщает официальный сайт "шпор".
Клуб ожидает, что ввиду пандемии коронавируса не дополучит порядка 200 миллионов фунтов в период до июня 2021 года. В связи с этим, Тоттенхэм взял кредит в банке на сумму 175 миллионов фунтов. Подобная возможность предоставляется государством в рамках поддержки бизнеса.

2. Реал готов отказаться от приобретений летом
Скорее всего, Реал не станет делать приобретения предстоящим летом. По информации источника, из-за пандемии коронавируса у клуба серьезно упали доходы. "Сливочные" хотят компенсировать часть за счет сокращения заработных плат.

3. Владелец Хаддерсфилда: 50 или 60 клубов в Англии могут обанкротиться
"Существует абсолютно реальная вероятность того, что 50 или 60 клубов прекратят свое существование. Я искренне говорю об этом. Если в футболе сейчас не будет что-либо предпринято, чтобы все клубы могли оплачивать свои счета и дотянуть до того момента, когда доход будет восстановлен"
 
На мой взляд вируса нет, есть глобализация им выгодно уничтожение среднего класса
 
На мой взляд вируса нет, есть глобализация им выгодно уничтожение среднего класса
Вирус есть.
Вот еслибы наши родители и деды боялись трипера, сифелиса , спида нас бы небыло
От дезентирии кушайте активированный уголь а лучше забейтесь в норку и здохните
 
Всё довольно серьезно... оО
 
Назад
Сверху Снизу