Интересно Соли зла нах-Дарница

Я там жил недалеко, Месность бвс и ленинградку знаю хорошо!)
И да, еще года три назад сам там снимал клады файт клуба, причем кадры как раз той месноти где и были клады-Бювет около парка и т.д.
 
Я сам 8 лет как альфу юзаю, грам в лицо как-то за раз случайно ввалил растворенный в банке рево-но эти кадры актеры, какие-то ущербные...
10 лет в Rc теме, а вообще ПАВ бахаю вот как 21год, а эти какое-то быдло!.
 
Я сам 8 лет как альфу юзаю, грам в лицо как-то за раз случайно ввалил растворенный в банке рево-но эти кадры актеры, какие-то ущербные...
10 лет в Rc теме, а вообще ПАВ бахаю вот как 21год, а эти какое-то быдло!.
Ого 1г ппц бро)
 
Постанова ебаная)))
 
Фу блеать 2020 год а Андрюща все про притоны ездит снимает, мерзость ипаная)))
 
Соль это вообще зло ебаное .
С людей делает нелюдей.
У меня на районе , сколько пацанов попаяло.
 
Фу, суко! Чайки конченные!
Я конечно тоже могу в крота по играться и даже бывает заигрывэаюсь через чур, но только в угоне, а что бы этим жить, вырабатывать систему поисков, на хер такую жизнь. Легче отработать три кати и купить чем сутками землю рыть.
Реально конченючие. Тебе не то что салом нужно по еблищу настучать,а обоссать с ног до головы и ещё насрать гна ебальник. Фу мрази!
 
Фу, суко! Чайки конченные!
Я конечно тоже могу в крота по играться и даже бывает заигрывэаюсь через чур, но только в угоне, а что бы этим жить, вырабатывать систему поисков, на хер такую жизнь. Легче отработать три кати и купить чем сутками землю рыть.
Реально конченючие. Тебе не то что салом нужно по еблищу настучать,а обоссать с ног до головы и ещё насрать гна ебальник. Фу мрази!
Не суди бля!))))
 
Спасибо, что напомнил!
Реально сколько раз в жизни было типа фу, да что бы я так.....а через время смотришь что ты сам именно так если не хуже!
И всё равно судим!
Есть такое дело, всегда находишь хуже себя что бы на этом фоне виделиться, вот типа я лучше, нормальный, это не правильный путь!
 
Фу, суко! Чайки конченные!
Я конечно тоже могу в крота по играться и даже бывает заигрывэаюсь через чур, но только в угоне, а что бы этим жить, вырабатывать систему поисков, на хер такую жизнь. Легче отработать три кати и купить чем сутками землю рыть.
Реально конченючие. Тебе не то что салом нужно по еблищу настучать,а обоссать с ног до головы и ещё насрать гна ебальник. Фу мрази!
И чем ты будешь лучше если так сделаешь..
 
Я сам 8 лет как альфу юзаю, грам в лицо как-то за раз случайно ввалил растворенный в банке рево-но эти кадры актеры, какие-то ущербные...
10 лет в Rc теме, а вообще ПАВ бахаю вот как 21год, а эти какое-то быдло!.
Хорошие гены, сильно конечно 8 лет.
 
Единственный экземпляр который резко выделяется из всей их шайки-лейки солевиков-это хабалка горлопанша в тельняшке.
Реально напрашивалась чтобы её подбородок проверили на ударостойкость!Ты шо так орать когда люди валятся солями!)))
 
Хах) улыбнул с утра видос)
 
Единственный экземпляр который резко выделяется из всей их шайки-лейки солевиков-это хабалка горлопанша в тельняшке.
Реально напрашивалась чтобы её подбородок проверили на ударостойкость!Ты шо так орать когда люди валятся солями!)))
Да, Яна колоритная, но мне больше алкашку напоминает
 
Назад
Сверху Снизу