Трип репорт Amnesia от Зелёнка шоп

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.996
Репутация
676
Реакции
2.536
М/80/175
Толер: Средний
Вещество: Amnesia Haze
Вес пробы: Чёткий/ровный 1г
Упаковка: изо+зип
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.15
Магазин: https://bmwrc.biz/t16840/

Содержание ТГК: 22%
Тип сорта: преимущественно Sativa
Генетика: Haze genetics
Эффект: бодрящий
Терпены:
линалоол, пинен

ЭТАП ПОЛУЧЕНИЯ ВЕЩЕСТВА

Получил координаты в частном секторе, грубо говоря на очень оживлённом перекрёстке. Когда нек сказал район проб академгородок, я сразу обрадовался, думал что сейчас мне прям возле дома даст, но путь к локации занял 40мин, впринципе-норм.
Я так понял кура ложил в 22:00-23:00 т.к на размытом фото (2фото) было видно что вечер... Просто убивает поху*зм кур которым плевать на клиентов и как они будут забирать клад. Сам процесс сьема занял 5 мин, постоял подождал пока пройдёт нарк, который очень заманчиво смотрел именно на мой столб.) Я подошёл пару раз копнул и увидел чёрную изо, не делайте прикопы в чёрной изо!

ВКУС И ЭФФЕКТ

Вполне заслуженно создатели Amnesia Haze могут гордиться его мощным психоделическим воздействием, сопровождающимся легкой эйфорией, глубоким расслаблением, а также значительным приливом творческих сил и энергии. Восхитительный аромат культуры придётся по душе даже самым требовательным растаманам. Он является ярким примером безукоризненного стиля: мягкий и волнующий, он обволакивает сознание очаровательной кисло-сладкой лимонной свежестью, которая будоражит сознание и воскрешает давно забытые чувства.

ТРИП

18:00 Ласковый дым, пролечка хорошая, не просто высушенные шишки продают, даже штурпак хрустит как нужно. Качество неплохое, как на такое количество семян...
Не знаю какая ценовая политика у магазина, скорее всего 200-250грн грамм, более лично я б не заплатил (моё личное мнение).

18:30 Самое обидное то что я никогда не режу сразу весь стаф, люблю так сказать растянуть удовольствие, во время первого покура, попалась всего одна семка, думал всё чётко, на сегодня хватит. Кстати с этих семак ничего не вырастет, пытался выбрать/выкатать их но всё тщетно, всех как говорится не выкотаешь) по этому просто подавил и курил как штурпаки.

19:00 Странно но той самой сативной стимуляции, о которой все говорят, я не почувствовал! Только понял что индика сильнее, настроение слегка лучше под сативой-это да! Ещё можно выделить что становишься великодушным, накурил типа от которого даже трубу не хотел брать, тот сказал шишка хорошая но бывало и лучше, короче больше не буду его точно накуривать.)

20:00 Если честно сорт на любителя, если вы хотите чего-то новенького, вы давно вообще ничего не курили и задолбала индика, тогда дерзайте. Подойдёт даже для разнообразия, можно чередовать с индикой во избежания сатурного толера. Была дурная идея давить и курить семена, из-за этого полностью испортился вкус.

20:30 Однако эффект довольно оригинален, уже забыл как долго прёт амнезия, после трипа остаётся прекрасное настроение. Хочется побыстрее добраться до буля чтоб повторить вкуснейшие ингаляции.

ВЫВОД

Нормальные шишки, с оригинальным вкусом, правда на вид не очень, листья, штурпаки, семена, короче аут...

ОЦЕНКИ

Качество: 7/10
Вкус: 9/10
Запах: 10/10
Клад: 7/10

ФОТО

Screenshot_20200725-143554_Gallery.jpg Screenshot_20200725-143559_Gallery.jpg Screenshot_20200725-143557_Gallery.jpg
 
Последнее редактирование:
накурил типа от которого даже трубу не хотел брать, тот сказал шишка хорошая но бывало и лучше, короче больше не буду его точно накуривать.)
И это правильно!)) Довольно информативный трипчик!;)Пьем
 
Назад
Сверху Снизу