Трип репорт Green Crack от Вам Дам

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.996
Репутация
676
Реакции
2.536
М/80/175
Толер: Высокий
Вещество: Green Crack
Упаковка: изо+зип
Вес пробы: 1г
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.10
Магазин: https://bmwrc.biz/t4750/

Клады были в районе железной дороги. Забирал недалеко от путей в зарослях где срут. Снял оба клада практически в касание. Там было очень много мусора и шприцов, при выходе от туда я наступил на что то острое, оно пробило мне красовок и ногу, но не сильно.

ДАННЫЕ О СОРТЕ

Содержание CBD: 0.1%
Содержание ТГК: 18%
Тип сорта: 60% Sativa/40% Indica
Генетика: 1989 SSSCSkunk #1 x Isolated Afghani Cut
Эффект: церебральный, эйфория
Терпены: терпинолен, пинен, мирцен

ТРИП

17:00 Банка облагородила мои лёгкие. Тонкие нотки прихода ощущается с первой банки, у настоящего растаманна этот сорт вызовет зависимость как кокос у кокаинового наркомана, по первах шишка заходила легко и качественно, но с каждым напасом дым тяжелел.
Показалось что шишка заменила мне друзей...)

17:30 Ещё один напас принес радугу в мое сознание, такое ощущение что я научился летать.) Вкус стафа напомнил день когда я первый раз попробовал кисло - сладкий соус в Макдональдсе.
GREEN CRACK – гибрид каннабиса с ароматом экзотических фруктов и вкусом цитрусовых фруктов, манго, ананаса, кедра и ладана. Он обеспечивает приятный, мощный, долговременный, церебральный, бодрящий, эйфорический эффекты, которые действительно понравятся истинным любителям Skunk.


18:00 После очередного напаса увидел что звезды на небе остановились и луна как в Брюосе всемогущем становилась то больше то меньше. Кажется плотность стафа через чур превышена, когда режишь кажется что вроде немного накрошил, а когда напаливаешь обычную по размеру банку, она выпаливается по 2-3 раза, практически как гаш, ведь шишка маслянистая.

НОВИЧКИ без весов могут подумать что там мало, засыпать плотный колпак, покурить его тем самым обездвижив себя на ближайшие 2 часа. Лучше соблюдать оптимальную дозировку к своему толеру, в среднем это 0.08.

19:00 В голове туманности после безумного
Сативного хая. Тяжело упорядочить мысли, но по сравнению с отходосами от любой химии это нормальное состояние, мощь этих шишек сможет наверное даже перебить амф/соли.

ВЫВОД

Исключительно для меня этот сорт находка, грамма хватило на троих опытных планокуров, все остались довольны и говорили что шишка топ.

ОЦЕНКИ

Качество: 9/10
Вкус: 10/10
Запах: 10/10
Клад: 7/10

 
Последнее редактирование:
гуд трип
 
Назад
Сверху Снизу