Интересно Прайс в провинции

True

Чайка
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
150
Репутация
32
Реакции
103
Кукули.
Я живу в маленьком городе и есть у нас один(всего) Шоп.
Хотел показать цены.



Сенсация НОВЫЙ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ НОВЫЕ ЦЕНЫ

‼️ВАЖНО‼️
1. Оплата принимается только с комиссией.
2. Без фото чека оплата не принимается.
3. Перезакладов нет.
4. В долг не даём.
5. Клад выдаётся от 5 до 60 мин.
6. За флуд клад выедается максимально долго, не мешай оператору работать.

Амф
0,25-200
0,5-350
1-650

АЛЬФА (альфа белая, синяя)☠️
0,25-300
0,5-500
1-900

Шиш (сорт Марки ТГК-25%)
только по
2г-600 грн

МЕФЕДРОН (мяу в кристаллах)
0,25-300
0,5-500
1-950

МАРКИ (AZTEC NBOMe 3000 мкг)
1 шт.-400

ДМА (кристалл)
0,25-350
0,5-650
1-1200

Ешки ( Sex Red Hearts 300 mg)
1 шт.-500


Клады ждем по часу-два.
Перезаклада нет
Как Вам такое?)
 
Нооо!!!!!

Из 136 покупок - 3 ненахода
 
Не совсем понимаю твои притензии . буксует долго ну так он царёк без конкуренции . Отправками можно поискать дешевле но не быстрее . 2% ненаходов можно списать на невнимательность клиента , на 130 чеках 3 можно и подарить
 
Не совсем понимаю твои притензии . буксует долго ну так он царёк без конкуренции . Отправками можно поискать дешевле но не быстрее . 2% ненаходов можно списать на невнимательность клиента , на 130 чеках 3 можно и подарить
Просто цены показал. Суть не в притензии. Интересно везде так по областям или не
 
Бери отправками . ещё пару лет назат это было вау , севодня не отправляют единици
 
Полюбасику есть укр и есть нп . А отправщики пакуют так что фиг догадаешся . Тю так открывайся и вали цены стриги капусту
 
потому что трезвый Barefoot и курнуть ахото и золотые есть а вот нэма
 
Ну , а ты " селер жлоб" . Тут в Харькове доставщиков куча и хрен возьмеш все зажались в телегу а мене телега не канает
 
Обычный перекуп,хули.
 
Сайты вроде как и да Но там по грамуле и ганять через весь город . так 5грам шишек мне хватает на достаточно долго и цена с доставкой к подьезду устраивает а вот и проблема на ровном месте
 
Сайты вроде как и да Но там по грамуле и ганять через весь город . так 5грам шишек мне хватает на достаточно долго и цена с доставкой к подьезду устраивает а вот и проблема на ровном месте
Хм. Ленивый ты)
 
Ну и тайну выдам через личку с привнотом я нахаляву под гарантом . вот только доставщики не хотять
 
Назад
Сверху Снизу