Интересно Места для употребления наркотиков

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.819
Репутация
1.144
Реакции
4.623
Иногда люди не могут в полной мере насладиться тем или иным наркотиком просто из-за того, что выбрали неподходящие место и обстановку для его употребления. Мы написали небольшой гайд, чтобы минимизировать шанс таких ошибок.



Психоделики
Употреблять психоделики стоит в компании своих друзей в спокойном месте. Это является одним из основных правил приёма этого наркотика. Почему-то их частенько юзают на концертах или больших вечеринках, но делать этого не стоит, ведь вы можете начать сильно нервничать, что приведёт к бэдтрипу. Настоятельно рекомендую иметь в компании трезового человека, который может вам помочь, если это понадобится. Также, если кто-то будет употреблять какой-либо психоделик с вами, вы сможете делиться своими ощущениями прямо во время трипа, находиться на одной волне.



Спиды, Дма, 2C-B
Идеальные наркотики для вечеринок. Эйфория, никакой сонливости, бесконечное желание весилиться и танцевать, раскрепощённость. Нужно отметить, что когда ночь закончится, велик шанс того, что вы будете жалеть о том, что наделали много глупых вещей под веществами.

Их часто употребляют на концертах, например, но у многих Дма вызывает провалы в памяти, поэтому на следующий день вы не вспомните, каково было ваше удовольствие, когда любимый исполнитель вышел на сцену.



Опиаты, бензодиазепины
Эти вещества лучше употреблять вместе с друзьями, но не на буйной вечеринке. Если вас сильно вставит, велик шанс того, что вы даже не сможете встать со стула, ни о каких танцах речи и идти не может.

С другой стороны, вы очень неплохо проведёте время из-за приятных эффектов этих наркотиков. Кому-то нравится быть с друзьями на одной волне, а многие вообще забывают об их сущетсвовании на время действия эффектов. Вы можете просто сидеть и наслаждаться происходящим под музыку, которая вам нравится, изредка разговаривая о жизни с близкими вам людьми.
 
Ну как для начинающих ещё пойдет ....а вот если употребление систематическое,то часто место употребления,обозначено местом получения стаффа,ну или предельно близкое место скрытое от глаз людских)-это я из опыта личного могу сказать...чём больше и дольше колишся-тем мрачнее места..первые десять лет, да так и было,вечеринки итд....но потом яркие вечеринки начали медленно заменятся всякими заброшенными стройками итд... употребление мрачнеет с годами..красивое оно только по началу
 
Ну как для начинающих ещё пойдет ....а вот если употребление систематическое,то часто место употребления,обозначено местом получения стаффа,ну или предельно близкое место скрытое от глаз людских)-это я из опыта личного могу сказать...чём больше и дольше колишся-тем мрачнее места..первые десять лет, да так и было,вечеринки итд....но потом яркие вечеринки начали медленно заменятся всякими заброшенными стройками итд... употребление мрачнеет с годами..красивое оно только по началу
Некоторые изначально со строек начинают колоться.
 
Назад
Сверху Снизу