Интересно Марихуановый дождь

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.811
Репутация
1.142
Реакции
4.671
В Тель-Авиве неопознанный беспилотник разбросал над площадью Рабина десятки пакетиков, в которых находилось примерно по 1 грамму марихуаны. Из-за ветра пакетики унесло через дорогу на улицу Ибн-Гвироль и на другие близлежащие улицы к радости прохожих.

Некоторые из них бросили свои занятия и ринулись собирать добычу, гадая, настоящая ли это Шмаль. Самые смелые тут же употребили ее на месте, подтвердив, что Шмаль таки настоящая. О надвигающемся марихуановом дожде было объявлено на Телеграм-канале «Рахфан Ярок», чье название можно перевести как «Зеленый дрон» или «Марихуановый дрон».

За несколько секунд до начала действия, там появилось сообщение следующего содержания: «Момент настал, мои дорогие братья, волнение на пределе. Это птица? Это самолет? Неееет — это «Марихуановый дрон». Мы раздаем вам бесплатный каннабис прямо с неба. Разогреваем двигатели, пристегиваем ремни, готовы к взлету!»
Сообщается, что 30-летние борцы за легалайз уже задержаны
 
Вот бы у нас кто-то сделал бы такое
 
полюбому на пакетиках адресс для "обратной связи"...так что это недорогая такая пиар акция.)
 
Заебись!)
А я 1-2г в месяц курю, кризис, ани денег, ни работы, ни стафа. А у тих дождь драповый(
Ну заебимт, что хоть кому-то заебись, а тут жрать через день , во дожился...
Но новость ахуенная!)
 
Заебись!)
А я 1-2г в месяц курю, кризис, ани денег, ни работы, ни стафа. А у тих дождь драповый(
Ну заебимт, что хоть кому-то заебись, а тут жрать через день , во дожился...
Но новость ахуенная!)
Бро тоже самое ни денег ни стаффа приходится 1г на пару дней розтягивать
 
Бро тоже самое ни денег ни стаффа приходится 1г на пару дней розтягивать
Тяжко если привык 10 лет день в день долбить, раньше хоть работа была, сейчас уже год не могу найти куда, да и не берут, хотя резюме и образование просто ахуенные
 
Тяжко если привык 10 лет день в день долбить, раньше хоть работа была, сейчас уже год не могу найти куда, да и не берут, хотя резюме и образование просто ахуенные
а в чём беда бро шо случилось?
 
Назад
Сверху Снизу