Интересно Телеграм и безопасность

Самый популярный и безопасный мессенджер

  • Телеграм

    Голосов: 14 56,0%
  • Джаббер

    Голосов: 11 44,0%
  • Е-мейл

    Голосов: 0 0,0%
  • Викр

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25
Это очень удобно если всё отрегулировать . Я посоветовал бы не то что вам а вообще создать сайт или автопродажи или чтоб человек сидел сам принимал оплату и подтверждал заказы . А для связи с вами оставить ссылку на протон меил. Как вариант
И кстати, по поводу сайтов.
Прошу обратить внимание какие магазины обычно принимают, обычно это как раз с собственными сайтами, и оплатами через терминалы/карточки банков.
Поэтому сайт я думаю мягко говоря ненадёжный момент в рц сфере.
В чём конкретно грязные следы указать не могу, но как я вижу из собственных наблюдений, образуется своеобразная статистика приёмов.
Но скорее всего всё из-за незнания или неумения, или банального безраличия на авось прокатит.
Поэтому такие форумы как бмв и прочие - процветают, потому что знают как защитить самих себя, от нападок.
Чего не скажешь о владельцах многих магазинов.
 
И кстати, по поводу сайтов.
Прошу обратить внимание какие магазины обычно принимают, обычно это как раз с собственными сайтами, и оплатами через терминалы/карточки банков.
Поэтому сайт я думаю мягко говоря ненадёжный момент в рц сфере.
В чём конкретно грязные следы указать не могу, но как я вижу из собственных наблюдений, образуется своеобразная статистика приёмов.
Но скорее всего всё из-за незнания или неумения, или банального безраличия на авось прокатит.
Поэтому такие форумы как бмв и прочие - процветают, потому что знают как защитить самих себя, от нападок.
Чего не скажешь о владельцах многих магазинов.
Нет это не так . Ведь формы оплаты можно выбрать удобные вам, можете вообще на биткоин принимать оплату . А насчёт сайтов если у вас свой программист и
Он на опыте то он знает что делать поверьте .
 
Тутанота почта самый лучший вариант,очевидно . на сегодняшний день.Не знаю почему там нету продаж вместо телеги.
 
Я тоже думаю что е-мейлы это самый безопасный способ, и сам им и пользуюсь.
Но, большинство клиентов просит телегу, видимо их безопасность точно не волнует.
Поэтому тему и создал, интересно как диллеры делают работу безопасно через столь ненадёжный мессенджер.
Или их удобство идёт в ущерб безопасности, на который все болт кладут, авось прокатит?
В варианте с телегой, дилеры практически ней не пользуются а в расход пускают Васильков типа операторов,кур и прочих дурачков которые играют в наркомафию
 
Такая интересная тема, и так быстро закончилась )
 
А мне подскажешь?:)
Я могу подсказать.Никак если ты селлер, не жалей денег на оператора и будет тебе счастье. Для связи с персоналом используй жабу или элемент.
 
Очень интересная тема, из прочитанного понял что протонмейл самый надёжный способ.
Так почему же его не используют продавцы? Неудобно, муторно, сложно или отпугивать будет клиентов?
Неужели стоит пренебрегать безопасностью как сотрудников так и клиентов?
Не думаю что всё так сложно, скорее всего намеренно для игроков в наркомафию, так как поток желающих скорее всего большой.
Благодарю за полезные вопросы и ответы.
Теперь можно будет многое понять об работодателе который настаивает на использовании соответствующих приложений в угоду личных интересов наплевав при этом на твою и наврядли но всё же, на свою безопасность, а так же на безопасность своих клиентов, несмотря на то, что клиент сам может настаивать на использовании той же телеги при этом осознавая все риски.
 
Теперь буду всегда пользоваться протоном
 
Невозможно пользоваться безопасно/анонимно/тайно ни телеграммом ни сигналом ни любым другим средством связи.
 
Назад
Сверху Снизу