Трип репорт l.s.d от Gourmet

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.989
Репутация
676
Реакции
2.532
ОБЩИЕ ДАННЫЕ

М/80/175
Толер: Высокий
Вещество: L.S.D kush
Способ получения: клад
Упаковка: изо+вакуумка+зип
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.12
Магазин: https://bmwrc.biz/t17281/

Содержание CBD: 1.2%
Содержание ТГК: 25%
Тип сорта: 70% Indica/30% Sativa
Генетика: Original Skunk #1 x Afghan Indica
Эффект: эйфорический
Вкус: сладкий, цитрусовый

ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ СТАФА

Пришёл на место, а оно то не простое, прямо на круге возле большой окружной. Там было пару десятков деревьев и тип выгуливал собаку прямо возле прикопа. Немного поменьжевалься, ждал пока он съебнет, шифровало что собака может вырыть мой клад, по этому долго ждать не пришлось, тем более подошёл ещё один тип с собакой и не выдержал, начал рыть возле них, по путно слышу - ,,Он шо закладку ищет?" Они только раздуплились но я уже ушёл со свёртком довольно большого размера зелёного цвета...
Однозначно обрадовала вакуумная упаковка, очень редко магазины позволяют себе такую роскошь.

ВНЕШНИЙ ВИД

В шишке присутствуют темноватые вкрапления с не до конца потримленными листочками, на которых как и на самом соцветие присутствовали трихомы, правда не в такой обилии но ничего страшного в этом не вижу, т.к их настолько мало что они практически не влияют на вкус.

ТРИП

13:00 Первая пышка зашла довольно легко, а вот вторая заставила не прилично покашлять, со звуками страуса,) всё равно вкус бомбовый. Плотная эйфория ходящая от затылка к пяткам. Действительно прилично эйфорит прям как описано в гров журналах.)

13:20 Тело стало тяжёлым как огромный камень, все плохие мысли и заботы внезапно улетучиваются из мозга, остаётся только рационально мыслящее в позитивном русле сознание, то есть ты не преувеличиваешь события и с радостью их принимаешь...

13:40 Деловая шишка, помогает более высокомерно разговаривать, хоть я и так вроде неплохо это делаю. Самоуверенность не видит границ, как и мечты. Правда эффект уже не такой силы как в первые 20 минут, духовитые воины могут укрепить, остаточные явления ещё одним Водным.

14:00 Данный стаф обладает очень благоприятным действием на кору мозга и заставляет просто кайфовать сb1 и сb2 рецепторы в организме.
L.S.D дает эффект эйфории и так же мощный церебральный эффект. L.S.D обладает мускусным запахом с интенсивным ароматом земляного каштана.
Однозначно рекомендую данный сорт и его продаваца!

ОЦЕНКИ

Качество: 9/0
Запах: 10/10
Вкус: 10/10
Клад: 9/10
Упаковка: 10/10

 
Последнее редактирование:
Норм репорт
 
Бро, это шикарно я скажу
 
Назад
Сверху Снизу