Трип репорт gagarin от criminal records

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.996
Репутация
676
Реакции
2.536
М/80/175
Толер: Высокий
Вещество: Gagarin
Вес пробы: 2г
Способ получения: нп
Способ употребления: Водный
Дозировка: 0.15
Магазин: https://bmwrc.biz/t17510/

Стелс - пупырка, конверт

ШИШКА хорошо просушена и спресованна, присутствовали семяна в небольшом количестве. Обрадовал вес пробы, видно что магазин не желеет количеством и товара более чем достаточно.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТГК: 28-31%
Генетика: Ямайская и Афганская Индика, Гавайская Сатива
Генотип: 80% Индика, 15% Сатива, 5% Рудералис

ТРИП

18:00 Приятный пряный запах наполнил мои лёгкие когда открыл зип.
По вкусу немного горчит и дерёт горло, но сквозь него прорывается приятный хвойный оттенок.
Дым с напаса в воздухе, разсеивался передо мной как звёзды во вселенной... После двух банок этого прекрасного сорта я почувствовал себя в невесомомости, закрыв глаза будто полетел в космос.

18:30 С каждой секундой всё больше наваливает, первые минуты состояние похоже на то будто резко затормозил на ракете,) тяжёло преодолеть земное притяжение, тело стремится принять горизонтальное положение. Кажется что мир остановился и ждёт пока меня попустит.

19:00 Довольно значительный отрезок времени пролетел как доли секунд, эффект не сильно сбавляет обороты, скорее сознание адаптируется к силе Гагарина.
Правда этой адаптации не достаточно чтобы полностью прийти в себя.

19:30 Первым делом схавал крусан с шоколадом запив его йогуртом с черникой, это были незабываемые ощущения, по сравнению с тем когда хаваешь голодный еда кажется вкуснее чем есть на самом деле, в случае с травой аппетит усиливается в два раза.

20:00 Вроде должно было уже попустить, но Гагарин трудится сверхурочно, немног хочеться вернуться обратно в космос, нехотя начинаю заправлять ракету и отправляться в путь.)

ОЦЕНКИ

Качество: 9/10
Вкус: 9/10
Запах: 10/10

 
Последнее редактирование:
Норм трип, хорошая бошечка с виду!
 
Хороший трипчанский
 
Улёт)
 
Отличный трип Бро, все четенько описал и оформил, на одном дыхании залетелT511022
 
Любой репорт как по мне, должен описывать качество стелса/клала, без указания деталей
Это, имхо наиболее важный момент
 
Любой репорт как по мне, должен описывать качество стелса/клала, без указания деталей
Это, имхо наиболее важный момент
шо ты несёшь? я получил пробу отправкой, а стелс запрещёно разглашать
Тем более если стелса по сути нету ннекоторых магазинов о чём мне ещё говорить
 
шо ты несёшь? я получил пробу отправкой, а стелс запрещёно разглашать
ахуенный стелс/ пакет АТБ от Теона.
Шо ты оглашаешь?
Отписать свое мнение о стелсе 10/10 или 1/10 не разглашает сам стелс собственно, а говорит о качестве работы продавца.
Наличие вакуумной упаковки.
Наличие или отсутствие запаха.
 
ахуенный стелс/ пакет АТБ от Теона.
Шо ты оглашаешь?
Отписать свое мнение о стелсе 10/10 или 1/10 не разглашает сам стелс собственно, а говорит о качестве работы продавца.
Наличие вакуумной упаковки.
Наличие или отсутствие запаха.
Не учи учёного) Понимаешь когда тебе нужно отписать 2 трипа за день и ты работаешь в это время то можешь упустить некоторые мелкие детали попросту забыть... Впрочем я не обязан перед тобой оправдываться, ты просто захотел доебатся вот и всё
 
Не учи учёного) Понимаешь когда тебе нужно отписать 2 трипа за день и ты работаешь в это время то можешь упустить некоторые мелкие детали попросту забыть... Впрочем я не обязан перед тобой оправдываться, ты просто захотел доебатся вот и всё
Да мне похуй, сколько тебе нужно за день чего употребить.
Я потенциальный клиент, трип - реклама магазина, вместо объективной информации - врсатое описание, как васян накурился.
По делу нихуя
 
Да мне похуй, сколько тебе нужно за день чего употребить.
Я потенциальный клиент, трип - реклама магазина, вместо объективной информации - врсатое описание, как васян накурился.
По делу нихуя
Тусуйся васян, ты даже за всю жизнь лучше не придумаешь своим примитивным мозгом, ты не потенциальный клиент а просто чайка, которая выучила несколько умных слов. я писал трипы для трёх разных магазинов на один сорт, в подписи 100+ репов, я пробовал сорта которые ты сейчас не достанешь в Украине а только будешь дальше палить костёр на своём пукан
п.с. завидуй молча и спасибо что подсказал сейчас вспомню что был за стелс вставлю)
 
Тусуйся васян, ты даже за всю жизнь лучше не придумаешь своим примитивным мозгом, ты не потенциальный клиент а просто чайка, которая выучила несколько умных слов. я писал трипы для трёх разных магазинов на один сорт, в подписи 100+ репов, я пробовал сорта которые ты сейчас не достанешь в Украине а только будешь дальше палить костёр на своём пукане
п.с. завидуй молча

Я написал объективное описание недостатоков твоей накурки, которое ты и многие тут называют "репортом". Вместо того, чтоб принять и услышать и сделать выводы ты начинаешь выебываться. Зачем?
 
Да хоть бы ты и пенис негра пробовал.
Меня как, потенциального покупателя это мало волнует.
В репорте важна объективность, а не я "порезал ножничками" въебал три мокрых наперло шишки прут"
Индика/сатива/гибрид по ощущениям
Наличие семян
Просушка.
 
Да хоть бы ты и пенис негра пробовал.
Меня как, потенциального покупателя это мало волнует.
В репорте важна объективность, а не я "порезал ножничками" въебал три мокрых наперло шишки прут"
Бля такого ещё увы не преходилось пробовать, ты ними как по вене роскумариваешся?
 
Бля такого ещё увы не преходилось пробовать, ты ними как по вене роскумариваешся?
Научись писать без ошибок, будешь выглядеть умнее.
Я указал уже четыре пункта, которые важны для покупателей, а ты тут своей тупостью пытаешься все затмить.
Делай нормально - будет нормально.
 
Прикольный репортаж
 
Назад
Сверху Снизу