Не актуально Кидок от Membermen на 4500 грн

Та вы даже сами написали что не смотрели его ветку где уже былы пострадавшие которые уведомляли о кидке
какое это имеет отношение к моему арбитражу? там небыло о кидках а было о том что человеку прислали не прущие шишки
 
темболее если это не так, тогда покажите мне точную дату и время когда вы написали сообщение "ОТ ПОКУПОК ОТКАЗАТЬСЯ !!!!" так как эта фраза была написанна в 1 день и когда создавался мой арбитраж, и я уверен что она была написанна после моего арбитража так как когда я оплачивал некаких "ОТ ПОКУПОК ОТКАЗАТЬСЯ !!!" небыло , некакого статуса у продавца небыло, контакты были на месте, а то что вы сейчас написали уважаемый Куентин не как вам в + не идет, да и форуму в целом что у главный модер покрывает кидал и еще сам врёт, шопы со депозитом в 100$ сливаються и кадают народ дак тут еще и администратор квентин єто все покрывает)(()()()()()
Честно если бы мог посмотреть время давно бы его уже вам прислал но не могу . Дальше посмотрите внимательно там разве только про не прущие шишки или там ещё есть в тот день, и ещё ранее что оплатили он аккаунт удалил ? Было такое ? У тебя все виноваты кроме тебя ! Это во первых во вторых я не дал никакого решения так как я всегда обсуждаю это с командой, я просто написал то что написал, а то что ты всех нас обосрать пытаешься, это большой - тебе поверь . Можешь полистать решённые арбитражи все люди кто пострадал получили свои деньги этот ещё на рассмотрении . И ещё одно оскорбление в мою сторону или в сторону Администратора ты отправишься в бан .
 
ололо Quentin в кидалы подался, ТС ты прав на все 100%, так что скорейшего тебе решения!
Quentin а ты не прав на все 100%!
 
Невнимательность это плохо
 
ололо Quentin в кидалы подался, ТС ты прав на все 100%, так что скорейшего тебе решения!
Quentin а ты не прав на все 100%!
Обоснуй . Я принял решение ? Может я арбитраж закрыл ? Я просто сказал что он не внимательный и утверждает что оплатил после того как в теме продавца было написано от покупок отказаться
 
ололо Quentin в кидалы подался, ТС ты прав на все 100%, так что скорейшего тебе решения!
Quentin а ты не прав на все 100%!
Или ты поддерживаешь его в том что он написал что форум плохой и мы с Администратором прикрываем кидал ?
 
ололо Quentin в кидалы подался, ТС ты прав на все 100%, так что скорейшего тебе решения!
Quentin а ты не прав на все 100%!
Наша команда всегда старается решить любой арбитраж и деньги пострадавшим возвращает а вы если не знаете то не спешите с выводами
 
В этом арбитраже будет решение за Администратором ! Пускай он почитает как мы кидал прикрываем
 
Наша команда всегда старается решить любой арбитраж и деньги пострадавшим возвращает а вы если не знаете то не спешите с выводами
Хорош подпездывать, как человек имеющий отношение к администрации ресурса, ты чайка просящая солярку на пробы и всё.
Знай своё место на форуме.
 
Пахне мокрыми качелями
 
))))
Chatparty56шишкиРаста
 
Хорош подпездывать, как человек имеющий отношение к администрации ресурса, ты чайка просящая солярку на пробы и всё.
Знай своё место на форуме.
О чем ты ? Какое отношение к администрации ? У каждого есть право говорить НО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ без основательно ! Темболее человек сказал по теме а не флудил . В общем это тебе как предупреждение держи свои эмоции при себе . Если у тебя какая-то зависть или личная не приязнь к человеку реши это не на публике и скажи как есть а не начинай оскорблять
 
О чем ты ? Какое отношение к администрации ? У каждого есть право говорить НО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ без основательно ! Темболее человек сказал по теме а не флудил . В общем это тебе как предупреждение держи свои эмоции при себе . Если у тебя какая-то зависть или личная не приязнь к человеку реши это не на публике и скажи как есть а не начинай оскорблять
Где я кого оскорбил?
Чистая констатация факта, ничего личного
 
О чем ты ? Какое отношение к администрации ? У каждого есть право говорить НО НЕ ОСКОРБЛЯТЬ без основательно ! Темболее человек сказал по теме а не флудил . В общем это тебе как предупреждение держи свои эмоции при себе . Если у тебя какая-то зависть или личная не приязнь к человеку реши это не на публике и скажи как есть а не начинай оскорблять
Мне кажется,что ты кудесника не так понял.Походу он имел ввиду,что тот пассажир везде при любом удобном случае пытается подчеркнуть свою псевдо принадлежность к команде форума.
 
Где я кого оскорбил?
Чистая констатация факта, ничего личного
Констатация факто того что он чайка которая просит соль на пробу ?? Ты видишь у него статус чайка ? Или может он должен репорт кому-то? Или как ты написал знай своё место ? Так это ты должен ставить его на место ?
 
Хорош подпездывать, как человек имеющий отношение к администрации ресурса, ты чайка просящая солярку на пробы и всё.
Знай своё место на форуме.
Ты уверен о чем ты базариш голова
 
Назад
Сверху Снизу