Интересно Отдам шш даром

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
9.813
Репутация
3.739
Реакции
13.564
!!!
Адреса Отдал-тема закрыта
!!!


У меня от Файт клуба на соломе и борщаге по гэшке шш бабл гам и даже не рулека и я с нг не могу поехать, бо другие концы города...И сейчас понимаю, что пару дней точно не поеду туда, так что создам сегодня тему, да отдам камрадам, кому не влом будет забрать!)Ну там за пачку сиг или репку. Вообщем за так , а шш у него одни из лучших, но курнуть не настолько хочется, чтобы ехать в такую даль...
В тг писать @Sepultura_North
 
Последнее редактирование:
Соломенский отдал
Осталась Борщаговка
 
Жаль я на трое, тоже очень далеко ехать (
 
[
Значит получишь должное звание.
Я думаю тестеры знают, что тут не пронесёт и придется или отписать или отхватить...Напоминать нужно, но "преследование", наоборот может отбить охоту писать. Тяжело когда надо писать в сроки,потому я и в про даже не думал, для меня репорт
вдохновение требует, самому не в кайф писать если нет творческой изюминки. Известный факт, репорты написанные с воодушевлением и кайф приносят и другим интересно читать...
 
Последнее редактирование:
Та шишки хуевые там были, только зря ездил, хуй ему, а не репорт, не нужен такой бадыль на форуме)

Репорт будешь писать?

920df711f044a3c4591d2537cc60c787.png
 
Я думаю тестеры знают, что тут не пронесёт и придется или отписать или отхватить...Напоминать нужно, но "преследование", наоборот может отбить охоту писать. Тяжело когда надо писать в сроки,потому я и в про даже не думал, для меня репорт
вдохновение требует, самому не в кайф писать если нет творческой изюминки. Известный факт, репорты написанные с воодушевлением и кайф приносят и другим интересно читать...

Репорты пишутся не всегда о хорошей продукции. Пусть пишет как есть, а не сливается
@solamba4ever перехватил пробу у ПРО-тестера и обещал написать репорт
Он не только себя подставляет, но и ПРО-тестера

Другие отписались

f7bd7f30ca0579520b0ac689689bd118.png
 
Назад
Сверху Снизу