Система поимки курьеров ментами

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.783
Репутация
1.119
Реакции
4.601
Тем кто голосовал против, можете не читать)

Узнал я это из определенных источников, через несколько человек, которые сидели и выпивали с мусорами, друзья детсвтва там, конкретные кореша. Один мой друг бухал с красным и рассказал мне очень важную инфу, от которой я был в ахуе, так как додуматься до этого сам я бы не смог.

Работа красных заключается в следующем.

Все в курсе, что мк часто кладут в лесах, что мусорам как раз. Опера заказывают пробив всех мобильных телефонов, которые находились в лесах. Так как недалеко от леса находятся телевышки, это встретить можно очень часто, и каждый телефон принимает сигнал по этим сотам.
Расскажу основное.

Люди, которые часто появляются в лесах, по пробиву понятно сразу, кура ты или искатель, но это особо не важно, так как закрывают и тех и тех. Делают пробивы определенных мест в течение недели или месяца, собирают базу номеров, ищут совпадения номеров, которые были засвечены в лесу больше всего раз, и в путь, взяли в разработку, пробили всю информацию. Так раскрывается довольно большое число курьеров, берут с поличным, после забирают аккаунты и пасут сделанные клады.

Предупрежден, значит вооружен, на каждый яд есть противоядие, включайте голову и делайте все осторожнее!
 
Противоядие
Это что клад в лесу по памяти искать?
Бедные любители соли
 
Тем кто голосовал против, можете не читать)

Узнал я это из определенных источников, через несколько человек, которые сидели и выпивали с мусорами, друзья детсвтва там, конкретные кореша. Один мой друг бухал с красным и рассказал мне очень важную инфу, от которой я был в ахуе, так как додуматься до этого сам я бы не смог.

Работа красных заключается в следующем.

Все в курсе, что мк часто кладут в лесах, что мусорам как раз. Опера заказывают пробив всех мобильных телефонов, которые находились в лесах. Так как недалеко от леса находятся телевышки, это встретить можно очень часто, и каждый телефон принимает сигнал по этим сотам.
Расскажу основное.

Люди, которые часто появляются в лесах, по пробиву понятно сразу, кура ты или искатель, но это особо не важно, так как закрывают и тех и тех. Делают пробивы определенных мест в течение недели или месяца, собирают базу номеров, ищут совпадения номеров, которые были засвечены в лесу больше всего раз, и в путь, взяли в разработку, пробили всю информацию. Так раскрывается довольно большое число курьеров, берут с поличным, после забирают аккаунты и пасут сделанные клады.

Предупрежден, значит вооружен, на каждый яд есть противоядие, включайте голову и делайте все осторожнее!
Нужно внатуре быть очень осторожным
 
Последние два клада амфа в лесу-забирал по памяти...
 
Я немного ориентируюсь в лесу у себЯ на районе, да и клады были легкие
 
Это реально?
Или были они сразу при входе)
Щяс же снежно
смешной комент, на дату глянь, возможно тогда всё было немного по-другому;)
--
А в целом по статье, учитывая наш беспредел во всех структурах, это вполне реальная залу*а, за то это может быть прекрасным основанием для снятия обвинения, так как эти действия подпадают под незаконные, в случае отсутствия соответствующих разрешительных документов на проведение подобных мероприятий, который что бы получить нужны основания, так как просто так выдать информацию моб. оператор не имеет права.
Хочешь судить по закону - действуй по закону.
 
Ну и ну, я тоже никогда бы и не подумал. Благодарю!
 
Сильно
 
На горячих кладах варик быть пойманным выше)
 
Назад
Сверху Снизу