Трип репорт Трип репортаж на шышку Power Plan Maroc oт Teon

Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
13
Репутация
7
Реакции
5
Трип репортаж на шышку Power Plan Maroc от Teon
Тестер: Volyd
M23,65,175
Толер: высокий
Кростолер: отсутствует
Способ получения: нп
Способ употребления: водный.
Сылка на ветку:https://bmwrc.biz/t2252/page-18
Осматривая очередной раз просторы форума наткнулся на тему продавца и поинтересовался глянуть на витрину так как в недавнем времени читал много положительны трип репортов на шышки даного солера.
Разнообразие товара мне понравилось, в основном были шышки и тому подобное, но кроме того хватало так же много и других интересных и редких на рынке препаритов. Уточныл цену у оператора, попросил посоветовать индичный сорт, на что тот мне помог, Повер план- африканская индика, громко звучит. Ну я и заказал етот сорт, попробую думаю, описание интересное. Все ето действие происходило гдето в обед, и я поинтересовался когда смогут отправить на что получил ответ- что если сейчас оплачу то скорее всего сегодня. Ракой розклад мне по рукам и я тут же засуетился чтобы оплатить заказ. Новая платежная система для меня и оператор с любезностью мне помог, в итоге я розобрался и оплатил, скинул данные на отправку, и попросил чтобы постарались все же в тот самый день отправить. Так и полусилось.
На следующий день я уже забрал посилку.
Стелс:
Все надежно вакуумно запечатано, замотано, запах не пробьется, коробочки хрубкие но еще присуствует пупирчатая пленка так что они в надежном месте, так же не прощупаеш что там внутри.
Пришли мне коробочки по 2 грама в каждой, иногда чуть больше, но ниразу небило недовеса.
Органолептика:
Шышки зеленые, листвинные, очень сужие и твердые на ощупь, запах мне показался разный в некоторых шышок, особых ароматов тоже в нем небыло.
Присудствуют семки в некоторых шышках, но не много, 1-2 в основном если они там есть.
Трип:
Раскрошыл одну шышечку гриндером, очень сухая и перебилась почти в пыль, нужно было меньше крутить.засипал чуть больше половины наперстка, випалилось за два раза.
00-10
Вкус не очень, травяной и земленистый, дым еткий, очень плотный, дерет горло но терпимо. Плавно начинает накуривать.
10-30
Уже чуствую что накурило, да так что очень хорошо то что я сел сразу а не пошол кудато, с моим то толером я такого не ожидал, минут через 15 встал покурить сижку, ето еще больше убило, и история повторилась, на ногас троять жуть как тежело, и так гдето пол часа.
30-1.00
Уже легче, немного попустило и ходить не тежело но все еще ефекты снимают напряжения, выход плавный и длинный. Не сушыт но уже хочется похавать, каких то попусков. Но ето в магазин идти а там ветер пиздец так что я передумал и занял досуг прослушеванием музыки, когда лег на кровать то меня будто пришыло, вставать не хотелось, музыка доповнює атмосферку. Получилось зловити дзен, валяюсь чілю і так проходить мій тріп. Через деякий час я заснув. На ранок посефектов небыло и трип можно было смело првторять, но оставлю ето до вечера...
 
Достойный репорт!
 
фото нету - жаль
 
Назад
Сверху Снизу