Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.996
Репутация
676
Реакции
2.536
М/86/175
Толер: Средний
Вещество: Bubble gum
Вес пробы
Дозировка: 0.15
Способ употребления: Водный
Магазин: https://bmwrc.biz/t19122/

Содержание ТГК: 18–20%
Тип сорта: Sativa/Indica
Генетика: Hindu Kush
Эффект: бодрящий
Терпены: терпинолен, мирцен

Семки - присутствовали, вообще давно не курил стафа прям совсем без семян в гаждом граммчике пару штук да попадались, ну хз может я курю бадыль.)


Вид у шишки многообещающий прикольные янтарные волоски говорящие о спелости продукта пробиваются сквозь листву усыпаную трихомами, на вид будто трава усеянная каплами росы с утра.

Плотные соцветия источают неимоверный аромат экзотических фруктов и мяты. Такой благородный запах отдаленно напоминает жевательную резинку, знакомую вам из детства.

ТРИП

19:00 Заходит с маленьким дискомфортом в виде першения в горле, быстро накрывает.
Такое ощущение что всё время пока убитый в голове ничего абсолютно не остаётся никаких мыслей, скорее всего это не так просто память маленько переполнена и я быстро забываю шо было в past simple.

20:00 Диван словно толкает меня включить плойку и залипнуть в пес, кстати когда ебашишь в меру убитый получаешь больше удовольствия, у тебя больше терпения да и в целом лучше играешь, я сейчас не про просто накур любой подзаборной сативы а именно про этот сорт!

20:30 Попускает резко и безповоротно, обычно к такому времени я уже бегу курить ещё но не в этот раз, грамм пришлось порционно распределить на весь день и у меня это получилось!)

21:00 Однозначно благородный стаф, не сказать что прям элитные шишки, убивают на первых парах с двух банок, со временем уже начинаешь курить по три и на долго забываешь о накуре.

ОЦЕНКИ

Качество - 8/10
Вкус - 10/10
Запах - 10/10
Внешний вид 10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу