Интересно Рада отказалась легализовать марихуану

rimmon

Мес†ный
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3.811
Репутация
1.142
Реакции
4.669
Верховная рада Украины отказалась принять законопроект о легализации медицинского каннабиса. Документ поддержали 184 парламентария при необходимом минимуме в 226.

Авторами законопроекта были более 60 депутатов как от партии власти, так и оппозиции, сообщает РИА Новости. По словам депутата Евгении Кравчук, законопроект подразумевал ограниченный, прозрачный и контролируемый оборот марихуаны только в медицинских и научных целях. "Украинские ученые и фармацевтическая индустрия смогут проводить клинические испытания по международным стандартам, а развитие фармацевтической отрасли будет способствовать привлечению инвестиций в экономику", – писала она.

Если бы документ был принят, то Украина присоединилась бы к 56 странам, которые используют коноплю в медицинских целях. При этом в стране был бы введен усиленный контроль за оборотом каннабиса, он выдавался бы только по электронным рецептам от врача.

В октябре прошлого года на Украине прошел опрос по важным для страны темам. Его инициировал Владимир Зеленский. Легализацию медицинского каннабиса тогда поддержали 70 процентов.
 
Конечно же в угоду консервативному тоталитарному электорату ... Каждый думает о своей карьере .
 
Интересно отметить , что даже в РФ давно легализовали для медицины марихуану , а наши вроде бы свободолюбивые плагиаторы Думы до этого не дотягивают.
 
Frown
 
не хотят лечиться )
 
Зеля если не ошибаюсь прямым текстом сказал
"тем кому надо подождут, а я не хочу быть первый президентом кто разрешает наркотики в стране"
Кринж)
Учитывая что у нас есть институт вырашивания лечебный марихуаны. Но все что они могут выращивать на 1м гектаре и смотреть на эту траву...
 
Зеля если не ошибаюсь прямым текстом сказал
"тем кому надо подождут, а я не хочу быть первый президентом кто разрешает наркотики в стране"
Кринж)
Учитывая что у нас есть институт вырашивания лечебный марихуаны. Но все что они могут выращивать на 1м гектаре и смотреть на эту траву...
Да уж , передвыборные лозунги являются передвыборными лозунгами , и этим всё сказано...
 
Зеля на измене легализировать ! НО Более чем уверен что - то кто будет след Президентом - возможность легалайза не пропустит ибо это золотая жила ! UA сразу процветать станет !
 
Зеля на измене легализировать ! НО Более чем уверен что - то кто будет след Президентом - возможность легалайза не пропустит ибо это золотая жила ! UA сразу процветать станет !
Невыгодна потеря электората.
 
Мне кажется они скорее кокос легализуют чем мед каннаб, зелень уже никак не испортит репутацию тем более легализация может только выделить его на фоне других президентов а то я смотрю он всё больше становится похож на Порошенко в своей последней речи.
И как тяжело больные будут ждать пока он начнёт рогом своим шевелить? Его шутки воспринимались серьёзней чем то шо он сейчас базарит, походу под конец срока он выйдет и скажет всё ребят это был розыгрыш и пойдёт дальше в сериалах уебанских сниматься...
 
Последнее редактирование:
Мне кажется они скорее кокос легализуют чем мед каннаб, зелень уже никак не испортит репутацию тем более легализация может только выделить его на фоне других президентов а то я смотрю он всё больше становится похож на Порошенко в своей последней речи.
И как тяжело больные будут ждать пока он начнёт рогом своим шевелить? Его шутки воспринимались серьёзней чем то шо он сейчас базарит, походу под конец срока он выйдет и скажет всё ребят это был розыгрыш и пойдёт дальше в сериалах уебанских сниматься...
а можно запись речи?
Я конечно слышал шутки и не раз что это Петр Алексеевич Зеленский, но все же.
 
Вроде ж разрешили некоторые препараты на основе канабиса, по нереальной цене из-за бугра, или уже ликвидировали данную тему?
 
Как начать выращивать канабис?
 
Что для этого нужно
 
Пол рады гомиков
 
Сорвалась рыбка)
 
Рано или позно примут. Пока поколение совка живое ,потерпим
 
Назад
Сверху Снизу