Трип репорт Gagarin от wawe shop

Просто Тип

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.996
Репутация
676
Реакции
2.536
М/86/175
Толер: Высокий
Вещество: Gagarin
Вес пробы: 1г
Способ получения: нп
Магазин: https://bmwrc.biz/t20374/

ОПИСАНИЕ


ТГК: 31%
Вид: Преимущественно индика
Эффект: Чрезвычайно мощный, успокаивающий, каменный
Генетика: Ямайские, Гавайские, Афганские

Важно не перебрать. Тяжёлый стоун Авто Гагарина одних пользователей приземляет, других отправляет в космос исследовать глубины чёрных дыр. Длится состояние до 3 часов. Концентрация каннабиноидов в этих соцветиях чрезвычайно высока, сильное расслабление просто не оставляет человеку ни сил, ни оперативной памяти на негатив. Любой стресс, переутомление, раздражение тают, как сосульки в тёплом цунами гагаринского прихода. В медицинских целях полезен как болеутоляющее, спазмолитик, успокоительное, снижает кровяное давление и борется с бессонницей, расстройствами аппетита. Гагарин рассчитан на вечернее применение.

в смоле растения насчитывается до 31% ТГК и до 0,5% КБД

ФОТО
https://ibb.co/nBtsBJY

Отправка была осуществлена в течение нескольких дней после передачи данных, стелс был не очень но он был!)

ТРИП

11:00 После двух колпачков начинаю хорошо себя чувствовать, можно с родственниками поговорить но только по телефону, если вы понимаете о чем я?) Только чувствую что маловато, не долго думая делаю третий который будто граблями проходится по моему горлу... Мысленно спрашиваю у самого себя, ,,ну шо пере?" и не могу дать точный ответ вроде сижу привалило встать тяжеловато, решаю подождать ещё и не переводить продукт.

11:20 Да таки не хило цыпануло, уже забыл шо за сорт и какое сочетание индики/сативы, но по большому счёту это не важно, самое главное что продукт более чем рабочий, не самый пиздатый стаф который доводилось пробовать но и задних не пасёт так сказать.
Очень жаль шо не с кем попиздеть, разве что в интернете, только это не то совсем. Мысли в голове непроизвольно сами складываются в рифму, у меня такое часто бывает когда я хорошо убитый.

12:00 Всё чаще замечаю что когда готовлю убитый блюда которые у меня получаются - перестают нравиться, когда попускает так что смело могу назвать себя подмышкой гордона рамзи,) из этого можно сделать вывод что сорт хорошо поднимает аппетит как и большинство, но для меня не бывает таких чтоб подсушивали и нормализировали его, мне под любой травой постоянно хочется люто жрать

13:00 Хочется уже снова курануть, предыдущий покур ещё и близко не сошёл на нет, но я не могу себе в этом отказать, нужно было сделать перерыв, хотя бы пару дней перед тем как брать пробу.

ВЫВОД

Шишка достойная нормально работает при высоком толере, в магазине отличные цены на неё, разве что отправки не сильно оперативные, не могу сказать что это серьёзный минус.

ОЦЕНКИ

Качество: 8/10
Вкус: 10/10
Запах: 10/10
Стелс: 7/10
 
Назад
Сверху Снизу