Трип-репотрт по афганистану от стиль бандит!

Микки Морфин

OST 2016
Мес†ный
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
478
Репутация
0
Реакции
518
О веществе
Тестируемое вещество афган бошки
Вид охуеній
Вес 2г

Параметры про-тестера и дозировка
Пол мужской(
Возраст 20
Дозировка 150мг
Способ употребления: мокрий


"00:00" -
В колпак отправляется около 150 мг шишек . Натягиваем , опускаем . Вошло мягко , выдохнув отхаркнул много слизи . Будто бронхи почистились .
"00:15" - Смеемся , настрой отличный . Разгон плавный и веселый . Немного подсушило . Глаза не красные .
"00:45" - Хочу отметить что покурив шишек улучшилась концентрация внимания. Очень достойный продукт.
"01:35" - Засыпаем еще около 150 мг . BugsBunny любитель покурить шишки и не употребляет химию вообще и отмечает что эти шишки высшего сорта и они ему по душе .
"03:00" - Спад но пост эффекты в виде расслабления остались .

Вывод: Бошки супер . Нам очень понравились . Рекомендую этого продавца , сам буду у вас покупать .
Спасибо за предоставленный пробник. Всем мир !
 
О веществе
Тестируемое вещество афган бошки
Вид охуеній
Вес 2г
Параметры про-тестера и дозировка
Пол мужской(
Возраст 20
Дозировка 150мг
Способ употребления: мокрий


"00:00" -
В колпак отправляется около 150 мг шишек . Натягиваем , опускаем . Вошло мягко , выдохнув отхаркнул много слизи . Будто бронхи почистились .
"00:15" - Смеемся , настрой отличный . Разгон плавный и веселый . Немного подсушило . Глаза не красные .
"00:45" - Хочу отметить что покурив шишек улучшилась концентрация внимания. Очень достойный продукт.
"01:35" - Засыпаем еще около 150 мг . BugsBunny любитель покурить шишки и не употребляет химию вообще и отмечает что эти шишки высшего сорта и они ему по душе .
"03:00" - Спад но пост эффекты в виде расслабления остались .

Вывод: Бошки супер . Нам очень понравились . Рекомендую этого продавца , сам буду у вас покупать .
Спасибо за предоставленный пробник. Всем мир !

Морфин оценил крч :) спасибо отец
 
Зайди в джабер:)
Рекомендуемый мен магазов 2016 :)
 
да афган у него добротный Аплодирую
 
У ТЕБЯ. стандарт) 150
 
Не плохой репорт видимо стоющая натура
 
Всем кто не пробовал натуру от Жени настоятельно рекомендую преобрести хотя бы 1г стафа на пробу, скажу даже более чем уверено что это лучший стаф на просторах нашего форума который я курил. В описании написано: свалит с ног даже самого прокуреного и скажу как тестер сего стафа: качество товара соответствует описанию на 100500%. Если ищете хорошую траву то вам однозначно в м-н "Стиль Бандит", так как здесь самый качественный стаф и очень класный, общительный оператор что не мало важно при заключении сделки. Отношение к клиенту добавлю с собственного опыта общения с Женей намного выше чем к просто клиентуАплодирую так что бразы заказываем не думая и дудимХапарики
 
Назад
Сверху Снизу