Арбитраж Смытый клад от NarkoPump

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да
И сколько я в Николаеве(год+-) было всего 3 ненахода
 
Здравствуйте.
В Николаеве пару дней назад был очень сильный дождь.
Возвращаясь с работы, я имел неосторожность купить адрес у NarkoPump.
Когда пришел на место, вместо клада нашел только "реку" и ничего похожего на клад.
Написал в тикет службе поддержки о такой досадной ситуации, на что в ответ получил только "Прикоп невозможно смыть. Даже стакончик бумажный остался. Под камнем прикоп, нужно подрыть."
Проблема в том, что стаканчик в стороне лежит и его чайки забрать не будут
А вот цветную изолента которую на фоне серой земли видно отлично- за милую душу!
Так и не добившись ничего внятного тикет был закрыт.
ЗАКАЗ № 465907
Прошу @Arduv и @PumpSupport рассудить
Ситуация на самом деле очень спорная, там где был клад той реки о которой вы говорите не было, она текла рядом, думаю саппорт сделал бы возврат если бы конкретно там была «река» после дождя или хоть какие-то внешние изменения, кроме поверхностного «мокрой земли»
Я верну вам средства раз вы постарались и написали такой отзыв, но точно не потому, что есть основания верить в такой ненаход, то что вы описали не совпадает с реальностью к сожалению, а хорошо приукрашенная история дабы привлечь внимание как по мне, уж простите если мое мнение вас как-то обидит.
Я проверила историю покупок вашу, у вас не так много ненаходов, но даже если они и есть то вам всегда шли на уступки, кроме этого момента так как он действительно спорный. Если бы не ваша статистика, я бы не пошла на возврат сейчас
 
Спасибо большое за понимание
И я согласен, что ситуация спорная( потому и открыл арбитраж тут)
 
Более того у вас есть диспут, где вам сделали полный возврат просто из-за того, что вы написали что вы не можете найти, даже не предоставив фото с места.
Не думаю, что мы заслужили арбитраж, учитывая, что отношение к вам всегда более чем лояльное :)
 
Скажу как есть,когда читал ваш мнение по арбитражу,аж на душе потеплело..)приятно видеть разумный расход)без войн,и слова ваши по поводу потока воды,АБСОЛЮТНО!имеют место быть,увидев такую возможность,в голову может закрасться идея по иметь ситуацию в свою пользу)...но гешка соли не стоит мне кажется этих негативных разбирательств)респект!быть добру!..арбитраж закрою как @Groooooty от пишет что вопрос решён.
 
10см КАРЛ!))
НЕ 2 НЕ 3 А 10СМ
Были истории и с 15 сантиметровыми но в том магазине ровно, фото скинул за 5 минут дали не прикоп а тайник... Там жесть чайки около 20 деревьев подряд обрыли по пол метра))) как траншеи от пожаров... кроты дврявые солесосные по ходу... такие в перерывах между рытьем окопов, в 0...ко наверно дают за сол)))))
 
Это так вспомнилась история с глубокими прикопами) не связываю никак с ситуацией данной темы и участников дискуссии).
 
Все четко!)
Все забрал немного намучался с подъемом замены но забрал:D
Спасибо пампу за понимание и приятное общение
 
Норм движ) а что забирал сол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу