Трип-репорт амф фосфат от Maddoc

Balubro

Кидала
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
883
Репутация
0
Реакции
1.046
Трип-репорт по амф ФОСФАТ от MADDOC
https://imglink.ru/pictures/27-01-16/4be354ee4d72e0889d17b47453907f86.jpg
00:00 - Утро, в голове кисель, после дня знакомства с хлоридом, понимаю что уснуть не получится. Долго не думая достаю фосфат и начинаю приступать к чертежу, 80 трасса лежит юзаю, особого жения в носу нету, в отличии от гидрохлорида, закуриваю сигарету ожидаю

00:20 - Чувствую как комки вещества провалились в желудок и начинается приятный и плавный вход амфа, чувствую как начинает активней работать мотор, в голове появляется различные мысли, но собрать их в одно целое не могу, состояние некой неопределенности присутствует в движении и мышлении.

00:50 - Вещество полностью раскрыто и я ощущаю его действия хочется себя занять каким то делом, в голове все разоженнно по полочкам, планов мыслей много, но конкретно не мог взяться за одно дело, все поверхностно, то есть за одно взялся незамечаю как уже делаю совсем другое дело.

01:20 - Решил выйти прогуляться с друзьями, захотелось разнообразить свой досуг, перед выходом даю еще 100 и вываливаюсь на уличку, все вокруг приняло замораживающий вид, странное присутствовало ощущение, радовался обычным мелочам во кгруг окружающим меня событиям.

02:00 - Чувства отличные с друзьями оболденно провожу время постоянно веду диалоги расуждая на различные темы, причем даже о тех в которых я не силен, громкость произносящих мною слов желал быть громче, разговаривал очень тихо, но много:D хотелось постоянно быть в движении и подерживать разговор.

05:00 - Пришел домой эфекты уже успели пойти на спад, пошла в бой аппаратура после пару банок натуры, стало аж хуевить, настроения особого нету, нахлынуло чувства агрессивности раздражали вещи, те которые в повседневной жизни, даже не обращается внимания. Невезу состояние, стелю последние остатки фосфата шмыг, состояние притупленное в итоге залип за компютером

Utro: Хороший амф с плавным входом и стабильным тоном, при уберание хоботом чувства дискомфорта и женния минимальное, но среде двух продуктов больше впечетлил гидрохлорид, как говорится хозяин-барин.


Итог:

Время действия: продолжительное
Стим/эйфо: 40/60
Вещество: 9/10
Селлер: 10/10

Выхода: вялость, холодные руки и ноги, отсутствие сна.
 
Последнее редактирование:
А где же секс или хотя бы мысли о нём? :D
Хороший трип, коротко и по делу. Не то что у меня чуть ли ни романы получаются.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу