щокирующие новости Украины

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.237
Репутация
970
Реакции
4.258
Саводня 03.02.2016 в 10 часов по каналу 112 в прямом эфире Яценюк офицеально признал что пидор провительство поддерживает только Киев и некоторые районы Киевской области
Аландо и Теччер иссчезли с украинских каналов в связи с признанием виновново в братоубийственной войне и напряжения конфликтной обстоновки в мире Порошенко
Истенный украинец и чистейший одесит скупает лефортово.
Под флагом власть и деньги регионам южноя железная дорога , донецкая жд стали принадлежать яценюку .
Ляшко глядя на всё это начал выделять слюну достаточно чтоб наполнить Аральское море.
Виликий мусор бежавший с Харькова как невыебаный опущениц, со словами та-та-та запихивает в трусы сковородку . Чувствует жопа приблежающийся поршень/
Министр экономики украины выкладывает докозательства кражи всех денег и ресурсов Яценюком и Порошенком
 
Последнее редактирование:
думаешь двинут эту всю гомосятину??я уже устал смотреть....и так каждый вечер...вся эта хрень(сопровождается криками старого в телек(он у меня шо Сергей Юрьевич Беляков)......но таких гадов как щас...у власти еще небыло((((((((
 
12:23 Порошенко в прямом эфире сливает всех кто влил в нево бабло . и пытается обьявить военный диктат.
 
Мда) пусть луче на границе разрешыт альфу по 400 грн за 1 грам возить тонами будем как-раз щяс рейс будет в польщу)
 
думаешь двинут эту всю гомосятину??я уже устал смотреть....и так каждый вечер...вся эта хрень(сопровождается криками старого в телек(он у меня шо Сергей Юрьевич Беляков)......но таких гадов как щас...у власти еще небыло((((((((
железно
 
14:45 глава нацбанка украины Гонторева признаёт неликвидность гривны . и обещает сохранность только в инастранной валюте вне зоны нац банка.
15:00 депозиты будут заблокированы и выведены в фонд компенсаций скочков валют.
 
Последнее редактирование:
15:20 Фанд горонтированых выплат - оплачивать вкладчикам разорившихся банков не будет.
Гонторева
 
ебать
властители майдана , простите ,придатели майдана , да похуй , пидарасы начинают хуярить каждый сам за себя
мусара в ахуе и вьёбуют кто куда .
бля что ждёт украину? пизда
 
16:06 Перекрыты все коридоры в донецк , луганск . У погранцов приказ блокировать границы
 
пизда несется, и самое жесткое еще впереди... мир в хаосе как ни крути
 
Если в городе революция,война,беспорядки-х..й куда я у..бу с этой грядки,засяду на квартире,курану,прикину что к чему,взвешу все за,взвешу все против и неспеша начну)))
 
Если в городе революция,война,беспорядки-х..й куда я у..бу с этой грядки,засяду на квартире,курану,прикину что к чему,взвешу все за,взвешу все против и неспеша начну)))
параноя , буду первым плюсом в вашу карму
 
В этот раз перед майданчиком амфиком затарюсь плотно)
 
Порошенко запросил списаное вооружение у всех стран так что шанс у тебя затарится на долго не канает
Зтот пи.... пролил крови дохрена и ещё немножко прольёт не раздумывая
 
мы тоже не с камнями и коктейлями уже будем))да и опыта много у кого уже хватает
 
мы тоже не с камнями и коктейлями уже будем))да и опыта много у кого уже хватает
не сторонник кровавых переговоров. любую войну можно начать и закончить невынемая рук из кармана .

Но увы "Пацифистическими настроениями эту проблему не решить" . слова самово потрошенка
 
хуйня это вся политика
 
Назад
Сверху Снизу