mr.grey, явный мороз в скайпе на пустой адрес. (340грн)(Отказано)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Фев 2016
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Всем привет. Вчера связался с оператором мистера Грея. Спросил о наличии кладов, оператор мне сообщил что есть 1 граммовые. Я переспросил на счет 0.5. Он тут же нашел мне один клад, который якобы держал для клиента, и этого самог о клиента нету в сети уже 30 минут. Я свелся и побежал пополнять, перед этим уточнив реквизит и сумму. Мне не хваитило для полной оплаты 10 грн. коммисия скушала. Я скинул оплату и извинился за недостачу в размере 10грн. Получил адрес, легкий и как по мне очень простой.
Приехал по месту обнаружил что вывеска просто отогнута, причем вот вот только что до меня, буквально, кусочки пластика валяются и штукатурчки прямо под дверю, там где проходняк дикий, (подъезд, сами понимаете) там даже не успели затоптать этот мусор который осыпался.
Я приехал тут же домой, и сообщил об этом в скайпе оператору, но я не услышал ни одного ответа по сею минуту. Он просто в игноре. Проьшук помочь мне разоьбраться !
Скрин переприски

https://higgs.rghost.ru/8JMnSBdHM/image.png
 
Последнее редактирование:
Как можно так оповещать людей о том, что вы взломаны ??????
Ведь люди зачастую читают и реагируют на то, что написано сначала/спереди. А вы в самом конце поставили указание на то, что вас взломали. ?!!!!




Только закладки в городах: Одесса, Харьков, Запорожье.
Наши контакты:
Skype :
mr.grey.first имя Mr.Grey(Оператор)УГНАН
Босс - mr.grey.boss имя Grey Опт и другие вопросы.
 
Там все указано что скайп угнан так что не надо гнать на селлера за то что он все правильно сделал.
 
Там все указано что скайп угнан так что не надо гнать на селлера за то что он все правильно сделал.
Никто не гонит не накого, я знаю что это толковый селлер ! Я просто подметил что надо было чуть заметнее об этом оповестить.
 
Никто не гонит не накого, я знаю что это толковый селлер ! Я просто подметил что надо было чуть заметнее об этом оповестить.
Я понял в арбитраже отказано в следующий раз перед покупкой сверяй и внемательно все смотри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу