Трип репорт тРИП-РЕПОРТ НА кокос.ИНОЙ ФОРУМ.[СОСЕД]

mundos

Мес†ный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
6.034
Репутация
1.310
Реакции
5.853
Trip-Report for a substance that looks nothing more than Кокос
wowshopwowshopwowshopwowshopWOW
85358-jpg.263506

wowshopwowshopwowshopwowshopWOW
Тестирует: течение [мужской]
Тестера рост: 170-173
Тестера вес: 60-63
Вещество: кокос
Вес Кокса: 0,5
Получено от: WOW SHOP
Способ употребления: Интраназально
Последнее употребление веществ: 1-2-недели на спидах.

Состояние перед употреблением|Трипом: Сон 3-4час. ослабленный морально+физически. [Не марафоньте столько, это опасно.!]
istockphoto-1270373214-612x612-jpg.263649

ФОТО СТАФФА
У меня в БЛОГЕ.
Тайминг
21:00

Мысле сбор..Дробление камней..Архитектирование белоснежных дорог..Вдыхание во внутрь себя..Начало уже во мне, это ощутимо вполне.
4qi3-gif.263590

Жжение уходит на нет, а точнее его нету вообще. Принятая дозировка составляет около 70-80 мг. Лежу на кровати и наблюдаю как медленно уходит от меня время, как только начинаю прокручивать в сознании другую сторону баррикад, [того что меня ждёт] улыбка на моём лице сразу же воскресает и не собирается меня покидать.

21:05
Начинают появляться первые лифты, можно даже сказать, что данные лифты приятно-сладкие. И кстати запах у Кокса так же очень сладкий, как будто бы он очень сладкая конфетка. Горло немножко онимается, но не слишком сильно.

21:10
Начинаю ощущать первые эффекты, лёгкая дрожь передвигается по моему физ-телу. Взгляд мой становится более устремлённее и точнее. Но чувствую по себе, что это не полный старт. Решается пустить в ход ещё 1-ну дорожку.

21:15
Занимаясь Архитектированием дорожных путей,

lrv0-gif.263621

замечаю, что мои движения руками стали чётче. [+Поднялся интерес к дорожнему процессу.] Нарисовал 1-НУ дорогу весом которая около 115-120 мг. Скручиваю купюру, и сильным вздохом втягиваю белую Коксо-дорожку. Так же чувствуется сладкий запах. Жжение слизистой, как будто бы и не было вовсе.

21:20
В поле зрения выходят лифтовые надвижения.
Лифты проходят отлично. Лежу на кровати в ожидании чуда. Чудо как не странно приходит очень-очень быстро..


21:25.30

И тут начинается то, чего мной не никак не ожидалось..
vbaw-gif.263608

Температура тела набирает свою силовую оборотность, голова становится тяжёлой. По телу начинают пробегаться холодно-мурашные надвижения. [На мнгновение я даже задумался, не под мефом ли я сейчас. Ибо сходство было замечено, это точно.Теперь я понимаю тех кто сравнивали меф±кокс.] Настроение со бешеной скоростью взлетает наверх.

21:35
Включил музло, музыка ощущается более громкостно, моментами я даже оставляю свой фокусированнй взгляд на играющих музыкальных клипах. Эта музыка, как будто бы играет у меня прямо в ушах. Начинаю углубляться в это прекрасное звучание.

21:50
Как только на пульте управления [Управления надо квадратным экраном]. нажимается кнопка "ОК", то стимуляция во мне, начинает своё старт-начальное возрождение. Хочется двигаться вместе с музыкой в ритмический такт.

21:15
Эффекты уходят на спад. Повышенное настроение по немного начинает спадать. На экране играет музыка, а я наслаждаюсь мелодичностью играющего трека.

ВЫХОД-МНЕНИЕ
aoya-gif.263855

Сначала хочу сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" магазину WOW SHOP. Вы меня конечно удивили, выслать комбо 0,5 это сильно+щедро с вашей стороны.! Вот вам мой Трип-Репорт на кокос, чуток позже закину на Ехи.

ОЦЕНКИ
Эйфория: 10/10

Стимуляция: 10/10
Общая оценка: 10/10
Стелс: 9/10
Seller: 11/10
 
Бро я не могу просмотреть твой блог почему то.o_O
Скинь сюда фото плз и ссылку на магаз.
 
Последнее редактирование:
Thumbsupдостойный, по твоим оценкам я так понял что и по качеству продукт хороший, дай ссылочку на магаз.
 
Жжение было всё же?
Тьфу ты, я профтыкал шо это не из наших.
 
Ну в принципе на том что сладость была оно и понятно почему цена такая.
 
это ведь кокс, у него всегда будет приличная цена.Cry O O
да братик, я вкурсах;)
я за то что сладость вкуса это показатель не совсем чистого продукта.
На вкус чистый кокс должен быть горьким.
 
УмничкаSupergood
Вот зачем ты?!;) Теперь тоже хочу:rolleyes:попробыватьChatparty44
 
найс репорт)
 
Назад
Сверху Снизу