Интересно Про тестер, твои действия.

Обращаю внимание новорегов!
Если у вас есть отличные трипы, изложите их в правильной форме в соответствующем разделе, 3 разных репорта, желательно с фото и недолго останется до 50-ти сообщений, там если у вас имеются весы, вы можете подавать заявку на про.

Лучше не спамь эти 50 сообщений, необходимость в ответах на комментарии к твоим репортам не заставит себя ждать, пользователи часто заходят и читают трип-репорты, так что настрочишь, пробегись по правилам, свободным веткам с акциями типа рулетки, поздоровайся со всеми, влейся в колею и скорее всего уже в этот день заветные 50 сообщений будут набраны ещё за пару часов.
Сейчас идёт набор, все города!

И так ты про тестер
У тебя уже есть всё что нужно для того что бы подавать заявку на пробу в качестве про тестера.
Запись осуществляется на ветке продавца, особенно если продавец на проверке. Некая публичная оферта.
В ЛС уже обсуждаются детали.
На ветке продавца укажи в вольной форме проявленного интереса текст с призывом к участию оставив парочку примеров своих лучших трип-репортов на вещество этого типа.
Например, если речь идёт про ШШ, желательно подобрать репорты согласно условности типа вещества Сатива или Индика, а так же распределить по толерантности один с низким, другой с высоким толером.
Так продавцу будет намного легче утвердить тебя в список тестеров.
Передавайте данные с помощью сервиса privnote.
Фиксируем на видео вскрытие бандерольки и получаем неопровержимое доказательство веса и содержимого вещества. Именно для этого и нужны весы и соответствующее правило, да бы вы дали более точную оценку сервису магазина.
Описывай всё честно и непредвзято, не стесняйся излагать о проблемах или недостатках, это важно.
Не затягивай с репортом
, ты должен планировать заранее возможность проведения теста, это и соответствующая обстановка и принятые меры безопасности и соглашаясь на эти условия ты теперь несёшь ответственность и обязательства.
Так что если не уверен, лучше не берись.
Описывать то как всё должно быть структурировано, думаю нет смысла если ты уже про.

Отписал репорт, отпиши на ветке продавца с ссылкой на свой трип-репорт в виде мини отзыва акцентируя внимания на важные по твоему мнению моменты.
На тесте "сорт"

  • Убивает быстро и мягко.
  • Держит долго.
  • Отличная эйфо, прёт индика стоун стайл.
  • На вечер, то что надо!
Общее впечатление в краткой форме и ссылка на трип-репорт.

Всё, красавчег!T5110gg
А если я конечно заморачиваюсь на сортах что бы 100 процента сатива не попалась и побольше индики. Но иногда вообще не спрашиваю сорт тем более на пробу 1-4 г на один зуб. Это же просто петруха! Про тестер куда интереснее тема это тестер профи.)
 
отьебосился по всей видимости
Нами всеми уважаемый Обьебос к сожалению покинул нас навсегда. Я не понимаю как этого можно было не понять по сообщениям выше и позволять себе язвить и подтрунивать на эту тему... Это просто неуважение по отношению к нам, форумчанам bmwrc, да и вообще это не по-человечески.
 
Класный был чувак. Я сним когда то в кентах был. Жаль парня. Передоз дело тонкое скаждым может случиться.
Извиняюсь. Не знал, что такого судьба(( Светлого пути ему...
 
Нами всеми уважаемый Обьебос к сожалению покинул нас навсегда. Я не понимаю как этого можно было не понять по сообщениям выше и позволять себе язвить и подтрунивать на эту тему... Это просто неуважение по отношению к нам, форумчанам bmwrc, да и вообще это не по-человечески.
Еще раз извиняюсь. Не в курсе бы. Соболезную всем форумчанам...
 
Назад
Сверху Снизу