Трип репорта по соли от деметра

Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
11
Добрый день прошу рассмотреть мое мнение по качеству данного продукта
Пробу не получал брал за деньги.
Тестеры Я и мой друг Фома
толлер у меня зашкаливает
У Фомы 0
И так начнем с места ничего такое место все чин по чину не приметно
И так у нас в руках чикет плотно упакованный в прозрачный скотч
Вес 0.5
Способ употреблени Я в/в
Ф нос
Дело происходит в комсомольском парке в кустах
На глаз мг150-180
На куб воды
И Фоме такая же дорога в нос
Сначала опишу свои ощущения первое что мне захотелось сделать когда баян упал в кусты это выпрыгнуть из них и бежать без оглядки отлежаться на таком приходе можно только в смирительной рубашке
Я тупо не мог понять с какой стороны они нападут а они все давили мне в уши своими галюнами причем только слуховыми если бы я еще их и увидел я бы точно згорел правда потом я вспомнил что со мной мой друг Фома который вроде как обноновец и мне с ним вообще м то ничего не страшно если что скажет что поймал меня и ведет в участок ))
Первая волна прошла успешно минут черещ 20 и я вам скажу что давно такого не ловил потом был режим окна и двери не смотря на то что Фома который принял столько же носом настойчиво просил его не параноить
Но куда там в окно кто то смотрит под дверями кто то стоит короче все как обычно под хорошей альфой .выходов не было вся пруха без догонов длилась около 4 часов по сути могу сказать что альфа как в старые добрые времена
Фома же сказал что ощющал не большой треммор рук и ног и подскочила температура вообщем жадность фраера згубила как вообще м то и меня оптимальный дозняк при в/в 100-110 но это опять же с моим бешенным толлером
Клад-8 дал бы 10 если бы было фото
В-ство 11из10
Работа оператора 10
Спасибо большое веселый денек

Сегодня, в 04:08
 
Жоский Репортаж Бро)
 
Назад
Сверху Снизу