Трип репорт Трип на гаш от неизвестного магазина (01.2020г.)

Denjah

Не отписал трип flash speed
Чайка
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
615
Репутация
316
Реакции
1.154
Проба Марокко Гашиш ICE-Terminator от магазина: .....

Селлер: .....
Помощник: .....
Подмастерье: ......

Продукт вещь: Гашишь (гарик,горелый,гашик,пластилин,пласт,мягкий,гаш,хеш)
Вес: 0,5г (500мг) соответствует заявленному.
Органолептика: тёмно Коричневый пластилин, легко диформируется "ва шо хошь".Запах сладкий, слабо выраженный.(Гаша запах.кароче)))лепучесть минимальная присутствует.


Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещерьства): 171см/70кг/30+лет/16зим
Принятая дозировка: 80мг(+-5) и т.д.
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Стимуляторы за/до 48 часов


В общем нелепая ситуация на самом деле. В чате общался,пытался точнее, глядь, ребятам предлагают разное, говорят, да ещё и ... . Попытал счастья, и наглости, спросил у помощника za Gaрик.
Согласовали в пользу обОих(моих) сторон. На доверии.
Отправитель-транзит(х3)-получатель.
Стелс стандартный от ... . Кто знает,тот знает. Кто не знает, го за покупками... в магаз.
Взвесил 100мг от котяха. Потом чутка оторвал, думаю, ну нах. Выходить сейчас из дома, ехать куда-то. Решено по чутка и збс будет. Подстриг кецык на мелких опарышей, добавил табак 1к3 примерно, по объему, на глаз.
Мокрым водным дёрнул порезанный кусочек. Котёл. Огонь. Напас. Кашель.

Вкус своеобразный, всех цветов сладость. Напомнило мне, как курили с арабом в Егурте ах..кусный гаш, один в аадин.
Запаха практически нет, нейтральный, табаком в основном, немного совсем травяной запах, густой дым.
На входе горло не дерёт, заходит легко.
00:00 - Выходит бурнобуйно: Душит и щекотит горло, кашель 2х минутный, слёзы, заикания...
00:05 - Дыхание нормализовалось более менее. Закурил сигарету.И - "Ииз даалекаааааа, доолгоо..."
00:12 - Плавно, но уверенно, накатывает волна приятного расслабления, умиротворенности. От этого чувство радости переполняет. Улыбка лица на голове. Тупняк головного мозга.
00:18 - Обуваюсь, глянул в зеркало напротив, непроизвольно. Глаза, веки вприщур, белки в краску, мутные. Видно, весёлый, добрый и тупой, это мягко говоря.
00:26 - .вышли на конец-то. Фууух. Сушняк давит хороший. Сигарета добавляет.
00:30 - Волнами приходы эйфории. Цвета ярче стали, некоторые насыщеннее. Изредка морфятся поверхности, плоскости. Не долго совсем, глаза привыкают. В транспорте тупняк, появился какой-то детский страх, нелепые усмешки, временная лёгкая дезориентация. Семейные разговоР напрягает, грузит, чуть не уснул стоя, пока ехали.
00:45 - Прошла как будто вечность.Выходим. Свежий воздух воодушевляет, водичка приводит в чувства, бодрит, живая вода,целебная, нах.)
01:10 - Погуляли по парку, приятное общение, полный релакс, на позитиве.Без тупняка. Мысля ровная в правильном направлении и это прекрасно. Всё радует. Ощущение счастья не под дельного, хочется прыгать, кружиться, петь, кричать, хохотать..." я летаю, я в раю "....но это всё в мыслях.Спасает откровенно эмоциональный разговор на повышенных тонах, выраженная жестикуляция.
01:40 - Пешком домой, через магазин. Начинает грузить постепенно, быстро и не слабо так. Тяжесть в ногах, руках, по всему телу. Голод напал, как в 30х. Прям свиньяМатка проснулась.
01:50 - Дома.Кухня.Еда. Кушать можно бесконечно, обжираться точнее.
02:10 - Совсем тяжело. Даже сидеть. Клонит в сон, вырубает. Дремонул.
02:40 - Дремонул. Очнулся. Собрался силами встать и дойти до туалета. Легче.

Повтор. Напас. Убило. Прёт. Расслабон. Нет забот.

Вывод: качественный продукт, сильный. В домашних условиях идеальный, полный релакс.
Прогулка тоже вполне уместна. Повышенная эмоциональность, душевная радость.
На людях находится не комфортно, мне, по крайней мере, с таким рожем.
Побочные: Палевное морда лица, краснющие и узкие глаза. Сушняк сильный.

Спасибо магазину за качествкенный продукт!
Отдельная благодарность помощнику магазина и моему другу .... за оказаное доверие!

Успехов!
Мира! Добра!
 
Вполне достойный репорт, лайк +репа
 
Назад
Сверху Снизу