Адреса терминалов

Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
125
Приветствую Всех жителей данного форума.
Место действия? Харьков.
Что случилось? Я в последнее время сталкиваюсь с такими моментами при оплате товара, как себе(реже), так и друзьям(намного чаще) как поиск терминала.
Раньше трудностью было найти где закинуть GlobalMoney. Сейчас я испытываю трудности с EasyPay и Bitcoin. Многие уважаемые продавцы с данного и не только форума пользуются данными электронными валютами. Но тот же изипей стало труднее пополнить, так как терминалы убираются (да да, в посадах и сильпо уже не везде где они стоят, 3 недели назад при мне убрали терминал в одном из посадов).
Что я предлагаю? Делиться адресами надежных терминалов, желательно к которым есть круглосуточный доступ. Надеюсь это не противоречит правилам форума и будет полезно всем его обитателям. Я же буду периодически обновлять это сообщение, сортирую адреса и рисовать карту с ними, для удобства.

Поехали. Иконка - ссылка ну гугл мапс.
EasyPay
Посмотреть вложение 1669
1) Посмотреть вложение 1670 Московский проспект 43, (трамвайная остановка Площадь руднева).
На остановке магазин, который работает круглосуточно. В нем есть EasyPay терминал.

P.S. Да, пока это единственный адрес, который я знаю) Почему и решил поделиться. Мир братья!
 
Перечитал похожие темы, по поводу сбора списка правильных реквезитов селлеров. Понял что данная тема скорее всего также вызовет негодования, типа можно пасти терминалы из списка) по этому предлагаю админам удалить)
 
Перечитал похожие темы, по поводу сбора списка правильных реквезитов селлеров. Понял что данная тема скорее всего также вызовет негодования, типа можно пасти терминалы из списка) по этому предлагаю админам удалить)
Хорошая мысля приходит после)) как обычно!!))
 
Назад
Сверху Снизу