BROOKLYN FLEA - Клады в Киеве, отправки в регионы!

Brooklyn Flea

Seller
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
20
https://www.247feature.com/wp-content/uploads/2013/04/brooklyn-flea-logo1.png

Внимание! Если к вам добавляется в скайп Brooklyn Flea - немедленно его в бан и сообщите мне логин кидалы.
Также, я не буду выискивать Jabber ID клиентов и навязывать вам покупку. Если Brooklyn Flea к вам навязывается в Jabber - баньте кидалу и пишите мне в ЛС на форум его JID. Клиент всегда добавляется ко мне а не я к нему. Исключение - это когда вы сами меня просите.
Если у вас есть хотя бы малейшие сомнения в подлинности Jabber с которого вы со мной общаетесь - сразу пишите ко мне в лс на форуме кодовое слово, свой JID и я вам отпишу выбранный вами пароль!
Спасибо.
И будьте осторожны!


Рады приветствовать вас в нашем магазине Brooklyn Flea!
Богатое разнообразие, высокое качество, доступные цены!


АССОРТИМЕНТ И ПРАЙС-ЛИСТ:
1. Амфа сульфат [В наличии]

https://s24.postimg.org/bpr1e3ool/t_ZY4_S53_VSBQ1.jpg

Описание: качественно приготовленный опытным химиком сульфат Амфа. Процесс синтеза включает в себя очистку от ионов ртути, дистилляцию, грамотную экстракцию, очистку готового продукта несколькими растворителями. Мы не будем голословно заявлять о преимуществе нашего продукта перед продуктом конкурента. Просто попробуйте сами!

Дозировка: 50-150 мг

Употребление: мало кто знает, что сульфат Амфа можно употреблять не только интраназально. Его можно также курить! Для этого потребуется стеклянный прибор для курения подобных веществ. Такой можно сделать самостоятельно из обыкновенной лампочки с выкрученным патроном. В колбу лампочки засыпаем необходимое количество Амфа. В отдельной емкости создаем перенасыщенный раствор пищевой соды. Набираем раствор в шприц и прикапываем порошок двумя-тремя каплями раствора. Греем зажигалкой, вдыхаем пары.


Пробы и трип-репорты:

АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ:

1 грамм - 300 грн
2-4 грамма - 280 грн
5 грамм - 250 грн
10 грамм - 200 грн
15 грамм - 180 грн
20 грамм - 150 грн
50 грамм - 130 грн
100 грамм - 120 грн


2. Натура, перебитые шишки сорта Atomical Haze (sativa 80% / indica 20%) [В наличии]

55ec26c07a244.jpg


Описание: перебитые шишки, 18% тгк. Победитель Treating Yourself Medical Cannabis Cup 2012, Канада. Эффект взрывной. Сильно бодрит, поэтому лучше подходит утром или днем, чтобы не возникли проблемы с засыпанием. Тем же, кто любит ночь, следует приготовиться к креативному времяпрепровождению, музицированию и прогулкам. Крайне удивляет вкус этого сорта. Ближе всего он к экзотическим фруктов, а в послевкусии преобладает сок киви. Аромат также фруктовый, с приятными кисловатыми нотками.

Дозировка: 250 мг

Употребление: курение

Пробы и трип-репорты:

АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ:

1 грамм - 200 грн
5 грамм - 180 грн
10 грамм - 150 грн


3. Грибы Amanita Muscaria (Красный Мухомор) [Под заказ]

143894779835bfea.jpg

Описание: высушенные шляпки красных мухоморов. Содержат в себе мускарин и мусцимол — вещества, обладающие психотропным эффектом. Качественная просушка полностью избавляет грибы от токсичной иботеновой кислоты.

Дозировка: 10-15 грамм — средняя, 15-30 грамм — сильная

Употребление: крайне желательно употреблять грибы на голодный желудок — эффект ярче, тошноты меньше. Перед употреблением грибы нужно обязательно измельчить в порошок. Миксер, блендер, кофемолка или ступка — отличное решение, но, как правило, наши грибы хорошо высушены, поэтому достаточно будет завернуть их в плотный полиэтиленовый пакет и размять руками. Далее порошок нужно залить тёплой (не более 60°C) водой и дать настояться — чем дольше, тем лучше. Затем можно пить готовый отвар и заедать сушеными шляпками, которые, между прочим, обладают глубоким и приятным грибным вкусом. Оставшийся в отваре порошок употребляется по желанию.

Пробы и трип-репорты:

Цены:
35 грамм - $10

КОНТАКТЫ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ

Минимальный заказ: $10
По Киеву работаем закладками. В регионы отправляем Укрпочтой.
Новой Почтой не отправляем!

Оплата: ПриватБанк

Уважаемые клиенты! Чтобы избежать проблем и неприятных ситуаций обязательно прочтите правила работы нашего магазина под спойлером ниже:
I. Порядок совершения покупки и оплаты в магазине Brooklyn Flea.
1. Уточнить у оператора наличие товара и сразу же сообщить способ доставки: клад в Киеве или Укрпочта.
2. Запросить инструкцию по оплате у оператора и строго следовать всем шагам которые описаны в инструкции.
3. Если вам нужна доставка почтой, вы обязаны сообщить реквизиты доставки либо до оплаты либо сразу же с кодом оплаты.
4. Предоставить код и ожидать подтверждение оплаты от оператора.
5. Если вы заказываете почтой, предоставьте свой адрес на украинском языке в формате:

"ПІБ
Місто
Індекс відділення Укрпошти"

Например:

Федоренко Іван Володимирович
м. Львів
79026

Если же вы из Киева — сразу переходим на пункт 5.

5. Ожидать адрес клада либо трек-номер Укрпочты.

II. Доставка. Сроки и детали.

1. Готовых кладов у нас пока что нет но в исключительных случаях они изредка бывают. Не стесняйтесь спрашивать.
2. Срок выполнения закладки - 2 часа. В исключительных случаях - до 4 часов.
3. Если заказ на закладку сделан после 22:00, закладка на этот же день либо ночью не гарантируется но возможна.
4. Отправка Укрпочтой в тот же день осуществляется только если вы успели подтвердить оплату и предоставить корректные реквизиты доставки до 17:00. В иных случаях мы отправим ваш заказ на следующий день.
5. Если вы заказали доставку Укрпочтой в субботу, для отправки в этот же день вы должны успеть подтвердить оплату и предоставить корректные реквизиты доставки до 14:00.
6. Отсчет времени доставки начинается только после подтверджения оплаты и предоставления корректных реквизитов доставки если такие требуются.
7. Отправки осуществляются только Укрпочтой.
8. Отправки осуществляются заказным приоритетным письмом с трек-номером.
9. Срок доставки почтового отправления: 2-3 дня.
10. Треки Укрпочты отслеживаются тут:
services.ukrposhta.ua: Відстеження пересилання поштових відправлень
11. Трек-номер Укрпочты первые сутки может не определяться в системе.
12. Письмо приходит на отделение Укрпочты и хранится там месяц.
13. На домашние адреса отправок не делаем.
14. Почтовые индексы искать тут:
services.ukrposhta.com: Поштові індекси
15. Для получения посылки требуется паспорт.

III. Ответственность сторон.

1. Покупатель несет полную ответственность за распоряжение своими средствами. Если вы по собственной глупости отправите деньги не туда - так и будет.
2. Мы не несем отвественности за попытки оплаты через другие платежные системы. Оплачивайте только таким образом как вам говорит наш оператор. Процесс оплаты у нас максимально прост, удобен и безопасен.
3. Мы предоставляем полную гарантию на отправления Укрпочтой. Если ваше письмо будет изъято либо утеряно (нонсенс) то мы в полной мере возместим ваш заказ на другие реквизиты и добавим небольшой бонус.
4. Гарантия на клад - 6 часов с момента получения его заказчиком.
5. Претензии по поводу отсутствующих кладов могут быть рассмотрены только если клиент совершил у нас 5 успешных покупок закладкой и только в гарантийный срок. Наши клады лежат долго и надежно а мошенников кормящихся перезакладами полно. Клиенты бывало и через 2 дня успешно забирали.
6. Если претензия за клад была удовлетворена, возмещение осуществляется только почтой.
7. Клиент имеет право на приятные бонусы в случае сильных задержек по срокам доставки. Размер, вид и способ доставки бонуса определяются нами!
 
Запись на пробу осуществляется следующим образом: в этой ветке оставляете сообщение "Хочу записаться на пробу *название товара*" и предоставляете примеры ваших трип-репортов. Если они в подписи, то сообщите об этом. Без спама и лишней информации. Будет 5 пробников Амфа по 0.5 грамм, 5 пробников шишек по 0.5 грамм, с мухоморами определимся чуть позже (т.к. товар в ограниченном кол-ве).

Можете записываться на пробы! Спасибо :)
 
Последнее редактирование:
Бро,привет,запиши на пробник амфа и травки ,по Киеву:)с меня трипаки в очень и очень скором времени..примеры лс...:братанчик Я не подвкду,Мир:)
 
хочу записатся на пробу(Амфа сульфат),если можно комбо?(то россыпь тож затестил бы)...трипы в подписи...вам удачки!
 
Хочу записаться на пробу амфетмина. Примеры трипов в подписи. Харьков. Новичок на форуме (ну вернее не новичок, но активно набираю репу), но не новичок в этом деле. Был протестером успешным на другом форуме, чье название тут нельзя вспоминать.
 
С открытием на Бмв!Запишусь на пробу шишек,отправкой в Харьков!Трип через сутки после получения.Возможно комбо с амфом.При положительном решении данные скину в лс.
 
С открытием вас на данном ресурсе удачных продаж и щедрых клиентов, бро записался бы на пробу амфа репорт в течении дня после получения стафа с таймингом и по вашему желанию фото стафа пробы, примеры репортов могу скинуть в лс, буду благодарен за предоставленный шанс опробовать ваш стаф
 
Вітаю даний магазин на ресурсі) не однократно звертався в даний магазин, всі рази без нарікань, тільки хороші враження. Особливо був класний гаш і марки)
Рекомендую даний магазин.
Бажаю успіху в бізі.
 
Якщо будуть місця, з радістю записався б на комбопробу відправкою, або на ваш вибір)
Репорти в підпису.
 
Последнее редактирование:
Брат пиши меня на пробу Амфа в Киеве!!! Сам в Харькове- но с доставкой Киев - Харьков у меня налажено по личному!!!
 
Здравствуйте. Стану на пробу шишек отправкой за подробный трип репорт.
Примеры трипов по натуре:
https://bmwrc.biz/threads/afgan-ot-zheni-palchikova.1851/
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-po-avgana-mama-ot-zheni-palchikova.1928/
 
Запишусь на пробу шишек отправкой в Одессу, трипы в подписи
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы получить пробник Амфа (Киев), примеры в подписи.
 
Хочу записаться на пробу амфетаминасульфат. Примеры трипов вы подписи
 
Приветствую запишите на Амф отправкой! примеры трип репортов в подписи
 
Назад
Сверху Снизу