Не актуально No Hopes 600 грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как как ни как, ты когда перешёл на мою тему, ты принимал соглашение моих правил, они в заголовке, ненады клиентов без истории не рассматриваем !
На сайте и боте не должны выдавать кошелёк пока человек не верифицирует аккаунт.
Ты когда что приобретаешь, ты не заходишь на ветку продавца у которого делал заказ, ты мне скинул сайт я оплатил пошёл. Клад старый, не наход, аккаунт не перестирывал, говорят как хочешь, напиши ДИСПУТ… Я у тебя до этого заказ на 8К делал, все было хорошо зачем мне щас что-то перепроверять?
 
На сайте и боте не должны выдавать кошелёк пока человек не верифицирует аккаунт.
Ты когда что приобретаешь, ты не заходишь на ветку продавца у которого делал заказ, ты мне скинул сайт я оплатил пошёл. Клад старый, не наход, аккаунт не перестирывал, говорят как хочешь, напиши ДИСПУТ… Я у тебя до этого заказ на 8К делал, все было хорошо зачем мне щас что-то перепроверять?
У каждого продавца есть свои правила, и мы как форум их тоже учитываем, у продавца четко прописано то как он указал вам выше . Вы даже номер заказа и историю покупок предоставить не можете .
Сейчас из-за вашей не внимательности создаётся такая ситуация, что вы без истории покупок а только с фото места клада и фото ненахода создаёте жалобу . Так же на продавца не поступало по крайней мере давно подобных жалоб.
По жалобе отказ! на будущее будьте внимательнее когда совершаете сделки и внимательно ознакамливайтесь с правилами продавца .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу