Отзывы/Впечатления

Пацаны молодцы, из того что пробовал с их витрины все Топ реально!
Мастер вообще убил,на рыбалке даже не смог удочку разложить,
Только начали вязать снасть, приехал Мастер Йода, вытушил мне свет, я поймал вместо рыбы бледного)
ахах))) нормально значит внатуре)) буду знать и принял к сведению, а то у меня попросили помощи и я вот рыскаю так сказать) что как и у кого))
 
Ск бомбичечкая!
Фух...еле в себя пришел)
Можно смело сказать что входит в топ 5 из того что пробовал.
По качеству что б Вы понимали где то такая же как У Бафа, Ноу Хопса и Стар драгса. Яд в общем отличный.
Скоро выложу Трип
Магазину процветания, все Топ
 
Неделю назад появилась необходимость в покупке амфа и на просторах данного форума был найден магазин E-Bosch, к которому с этим вопросом и обратился…
Недельная задержка с написанием данного отзыва обусловлена объективными факторами, за что приношу свои извинения…)))

Итак, количество – 5 грамм, способ доставки – такси.
Сам процесс заказа и отправки приятно обрадовал – оператор отвечал быстро и по существу, отправка была осуществлена максимум в течение часа с момента моей оплаты.
По факту получения мной этой посылки могу сказать и о качестве амфа – уверенное «хорошо», то-есть, он не мокрый, не имеет каких-то ядовитих запахов спирта и т.п., имеет красивый белый цвет.
Общая моя оценка данному магазину и сотрудничеству–«4+» или «5-», рекомендован к сотрудничеству))
p.s. более детально напишу в ближайшее время
По прошествии почти двух месяцев хочу дополнить свой отзыв качественными характеристиками продукта... За прошедший период я брал амф в шести разных магазинах (критерий отбора - адекватный ценовой диапазон, доставка такси или горячий клад, хорошая репутация на форуме) и могу сказать что в контексте качества продукта E-Bosch находится на первом (или же втором) месте из шести!!! За что дополнительный + магазину и админу!!!
 
Первая покупка в магазине. Амф.
Несмотря на нестабильную связь в Киеве размещение заказа прошло в целом нормально. Ну наверное и так уже все понимают что если продукт нужен на определенній день - лучше заказывать заранее:-)
Получал кладом. Магнит в неплохом месте, снялся в момент. Про стафф - нормальный Амф. Я не дегустатор, я его нюхаю и занимиюсь тем чем привык заниматься под феном :-) Все прошло как и должно было пройти. Вообщем хороший продукт за свои деньги
 
Первая покупка в магазине. Амф.
Несмотря на нестабильную связь в Киеве размещение заказа прошло в целом нормально. Ну наверное и так уже все понимают что если продукт нужен на определенній день - лучше заказывать заранее:-)
Получал кладом. Магнит в неплохом месте, снялся в момент. Про стафф - нормальный Амф. Я не дегустатор, я его нюхаю и занимиюсь тем чем привык заниматься под феном :-) Все прошло как и должно было пройти. Вообщем хороший продукт за свои деньги
Спасибо за отзыв❤️
 
Магазином доволен. Беру у них постоянно шишки. Стаф нормальный, доставка быстрая. Рекомендую
 
Уже больше десятка раз делал заказ у админа e-bosch, вот и сегодня с утра удивился - очень оперативно пришло, хотя я заказывал буквально вчера и ожидал ее позже.
Потому захотелось написать отзыв, редко это делаю, так что подойду ответственно:
1) что хорошо:
- оперативность (в среднем 1-2 дня и можно идти на НП)
- адекватность в общении (если кура чет недовесил, все вернут с горочкой на след раз - всего один раз такое было, прост чет перепутали, но без б сразу согласились все вернуть)
- разное качество шш (подешевле с семочками и веточками, подороже - чистые, вкусные шш)
- насчет мефа - в целом на твердую 4 по качеству (хз, может 5 из 5 только вперые), что вполне устраивает
2) что можно лучше:
- упаковка по стелсу норм, но методом палцевания можно нащупать, что чет не так
- если шш и меф в одном пакете, то потом куришь шш и чувствуешь эффект от мяу (не знаю баг это или фича)
- можно было бы сделать в телеге группу, где обновлять цены и фотки стаффа (может такой уже есть, хз, общаюсь напрямую обычно, но группа бы мотивировала покупать, на сам сайт бмв редко захожу, группа в тг была бы удобнее)

В общем норм диллер, главное стабильность, честность и что, если ты постоянный клиент, тебя даже предупредят, что стафф заканчивается, чтоб ты беджняжка на голяках не остался, з - забота :)
 
Уже больше десятка раз делал заказ у админа e-bosch, вот и сегодня с утра удивился - очень оперативно пришло, хотя я заказывал буквально вчера и ожидал ее позже.
Потому захотелось написать отзыв, редко это делаю, так что подойду ответственно:
1) что хорошо:
- оперативность (в среднем 1-2 дня и можно идти на НП)
- адекватность в общении (если кура чет недовесил, все вернут с горочкой на след раз - всего один раз такое было, прост чет перепутали, но без б сразу согласились все вернуть)
- разное качество шш (подешевле с семочками и веточками, подороже - чистые, вкусные шш)
- насчет мефа - в целом на твердую 4 по качеству (хз, может 5 из 5 только вперые), что вполне устраивает
2) что можно лучше:
- упаковка по стелсу норм, но методом палцевания можно нащупать, что чет не так
- если шш и меф в одном пакете, то потом куришь шш и чувствуешь эффект от мяу (не знаю баг это или фича)
- можно было бы сделать в телеге группу, где обновлять цены и фотки стаффа (может такой уже есть, хз, общаюсь напрямую обычно, но группа бы мотивировала покупать, на сам сайт бмв редко захожу, группа в тг была бы удобнее)

В общем норм диллер, главное стабильность, честность и что, если ты постоянный клиент, тебя даже предупредят, что стафф заканчивается, чтоб ты беджняжка на голяках не остался, з - забота :)
Хах))
Приятно))
 
Брал ш, все четко, рекомендую.
Очень удобный клад у дома, хороший вес, качество порадовало
 
Мне вот интересно))
Люди вот находят наш шоп через БМВрц, но вот при этом, когда пишут отзыв, у них выходит не давне зарегистрированый аккаунт.
Как это понять ?)
 
Вторая покупка. В этот раз купил почти весь ассортимент с витрины. Заказ/доставка - без нареканий (такси)
Первым был употреблен кокос. Оглушительного эффекта розорвавшейся бомбы не случилось. Но веселость, общительность (искрометная, а не когда начинаеш нести "умную" дичь) присутствует. И еще ок какой-то в меру суетливый. Наверное должен хорошо подойти для первого знакомства. Ваши искушенные друзья будут рады подгону, но вот удивить их этот образец уже не сможет. Возьму ли я его еще - да, если уважаемый продавец сделает хороший дисконт (увже предлагал, если возьму чуть больший вес:-) После был употреблен меф, амф и шишки, а потом еще и еще. Что еще добавить? Незнаю

Прошу прощения за пост выше - ужаснейшее качество связи
 
Вторая покупка. В этот раз купил почти весь ассортимент с витрины. Заказ/доставка - без нареканий (такси)
Первым был употреблен кокос. Оглушительного эффекта розорвавшейся бомбы не случилось. Но веселость, общительность (искрометная, а не когда начинаеш нести "умную" дичь) присутствует. И еще ок какой-то в меру суетливый. Наверное должен хорошо подойти для первого знакомства. Ваши искушенные друзья будут рады подгону, но вот удивить их этот образец уже не сможет. Возьму ли я его еще - да, если уважаемый продавец сделает хороший дисконт (увже предлагал, если возьму чуть больший вес:-) После был употреблен меф, амф и шишки, а потом еще и еще. Что еще добавить? Незнаю

Прошу прощения за пост выше - ужаснейшее качество связи
Приятно иметь дела с нормальными людьми))
Ждём вас ещё в гости))
Мира вам)
 
Впечатления с прошлого года , остались в прошлом !!!
Пора испытывает новые захватывающи события и приключения, вместе с нашим сервисом !!
Что бы хотели увидеть на пробах в этом году ??
 
Назад
Сверху Снизу