мои трип-репортажи

дым_дым

Мес†ный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
262
Репутация
0
Реакции
358
№1
мет


тестер-муж.
толлер-пару дней отдыха после употребления ПАВ данного ряда
способ употребления-в/в
дозировка-80мг

тест:

хочу отметить,что описание места закладки-паршивое(если бы не фото то уехал бы домой нисчем).но клад найден и я с кентом в припрыжку направились на базу.

тайминг:

21.30
на хате,трепетно разварачиваю фитюлю,фитя сделана качественно:чикет с вкуснятиной засунут в еще один чикет,магнит,зелёная изолента.

вещество:вес-0.25гр,белый слегка влажноватый порох(липнет к зипу),запах отсуствует.

21.40
отмерял половину от содержимого чикета и от того что получилось еще чуток отсыпал и того вышло на ложке около 80-90мг продукта,залил двушкой воды и на огонь-порох даже до кипения не пришлось доводить,растворился за секунд 10-15 нагревания,даю остыть,потом фильтр на ложку,выбрал-потерь нуль(как заливал двушку так и вышла двушка на выходе.

21.45
ставлюсь.приход:

выхлоп был такой силы шо я аж закашлялся,волна мурашек от поясницы до затылка,эйфория-умеряная,наблюдалось помутнение рассудка,дымка в глазах и шум в ушах,встал на ноги-зашатало,прилёг-стало так нежно,кайфово мняммняммням.первые входные эффекты прошли спустя минут 5,потом начало мазать.стимуляция не наблюдается.встаю иду на перекур.уши горят жесть.

22.10
стою на балконе и курю третью сигу подряд.эйфория-умереная(на уровне осознания,что это только начало паходу)с каждой минутой,от 15ой минуты после инъекции-стим ускоряет свой разбег.и спустя пол часа от начала трипа я начинаю замечать дичайший стимовой хобат.надо про чтото говорить,всё равно про что,но без этого никак.стоим несём друг другу с кентом шопопало-начинаем с одного,не закончив мысль,уже ваще на левую тему говорим.друг друга перебиваем.лично я,не знаю как кент,но я его вообще не слушал,он мне шото сказал-я ему:"да-да" и снова своё шото втирать начинаю,кароче главное своё выговорить.

22.30
самый сок начался.хабатит очень прелестно.глаза бегают.полные руки какихто подмоток.хватаю кросворд-2 слова отгадал,кинул,пошел руки мыть,стою вымываю каждый палец скурпулёзно,нахожу заусеницу,беру ножницы-начал ногти хабатить,до расковыривал до крови пальцы.опять в ваную мыть руки,одупляюсь шо у меня еще остался прикуп в виде остатков мета(гдето 50-60мг)и мне на будующее понадобится баян,беру калючку начинаюеё промывать-застегнулся на минут 15 в ваной отчищая баян от крови.беру себя в руки выхожу с ванной.кент сидит маркерами робота бендера на лите ватмана ваяет.взгляд,шо у меня шо у кентюры-серьзный и объебошеный.

00.00
делаем себе по чашке купца(сушит страшно),пьём и с каждым глотком раскрывается эйфо-эффект,мажет и стимит-космически,блаженство.

00.10
допили чай.продукт раскрылся во всей своей красе-не возможно словами передать что происходило со мной в течении получаса после выпитого разгона в виде купчика.тупо рай.

01.00
выходим в ночьной магаз за сигами(курыли одну за одной)с утра как обычно это бывает-буду смолами харкать стопудово,так и произошло,но не обэтом...

идём по улице,лёгкость такая,шо я аж через шаг-2 подпрыгиваю.идём,нет,скорее-несёмся,паралельно шото друг другу наваливаем на ухо,вертим головами шо совы.кароче невминоз-рулит.

01.15
кент зашел в магаз,ранее было коллегиальным совещанием принято решение что вдвоём в магаз заходить-не вариант(дабы избежать ненужной хабни в людном месте)стою на улице жду кента,а его уже нету минут 10-15.захожу за ним,а он стоит читает содержание,способ приготовления и тд. на пачке овсянки.я ахуевший с него!решаю, не заходя в торговые ряды.маякнуть ему чтобы он одуплился,стою такой чц чц чыыыыцыыыы!!!он мне маякует мол сейчас сейчас,ставит упаковку на стелажи,начинает идти в мою сторону и по дороге снова его тащит в мир залипания в читку ингредиентов какойто там из круп.я ему уже криком на весь магах:"вась,не чуди.возьми себя в руки",его аж подкинуло от неожиданости.меня это улыбнуло.

02.00
стабильно еще держит,но мы, решаем пойти по домам-немного выдохнуть,стим зашкаливает итак, мы еще друг друга подпитываем на хабата(которые,в свою очередь,ваще на пользы не принесут,можем только головняк найти на свою голову)деребанькаем пачку сиг на двоих и по домам.

02.30
я дома.делаю купец,сожусь за комп.еще не допив чашку чуствую что хочу посцать-посцать удаётся с трудом,не успеваю сеть обратно за комп,как снова хочется в сартир(буквально через минут максимум пять)и так повторяется,шоб неспиздеть,6 раз точно,даже больше паходу.я тупо убил минут 40 трипа на беганье посцать и мне кажется что высцал я намного больше чем выпил ранее чая.

03.30
стим-всё еще порядочный.сижу наважу хабата на компе.ничё интерестного.

ближе к утру начал замечать усталость,как психологическую так и физическую.

08.00
уходосит полным планом-злой,очень ну просто ооочень охота догнаться,но нету,увы,когда ходили в магаз-я пересёкся с товарищем и подсуитил ему ту вкусняг что оставалась у меня.


ухода:

физ.:усталость,бессоница.отсуствие аппетита,боль в спине,потливость.

психо.:злость.

итог:

мною рекомедованые дозировки 60-70мг(в/В)
длительность действия вещества-около 9-10 часов

селлер-10/10
закладка-7/10(описание по точнее бы делать,чтоб даж без фото было ясно где искать)но и есть плюс-ЭТО ТО ЧТО ЛЕВЫЙ БЕРЕГ!
вещество-10/10
приход-9/10
тяга-10/10
соотношение эйфо/стим-30/70
эйфо-6-7/10
стим-стабильная-10/10
общая оценка-9/10(раздупли куру,пусть делает описание места закладки по адекватнее)
 
№2
трип-репортаж по амф(гидрохлорид)

хочу в первую очередь отметить качество конспирации,посылка на 10+.я уже было даже начал паниковать,типа,вот жучара,прикол решил потянуть с меня,но десятки лет употрбления мне не позволили опустить руки,"ну не может такого быть,не может"и не долго думая я разпарываю внутреннию часть селлеровкого хобата и нахожу внутри головного теплосохраняющего дивайса преславутую вкуснятину.

тест:

тестер-муж.
толлер-2 дня полноценной трезвости перед тестом
способ употреб.-в/в
дозировка 120-130мг.(ВНИМАНИЕ!!!это моя личная дозировка!НЕ ПОВТОРЯЙТЕ!!!)рекомендованый обьём продукта для одноразового употребления я выложу в конце репортажа!

тайминг:

16.00
достаю вожделенный мною дабл зип-лок,потом основной извлекаю из другого второстепенного.смотрю,пристально изучаю

вещество:

на вид:тёмно-желтый,даже нет,паходу темно-телесного цвета порох сбиты в комочки.с виду вроде сырой,а на практике-крошется легко.порох частично липнет к зип-локу.
на запах:отчётливый запах первинтина.
на вкус:горький с кислинкой,после пробы на язык место на языке в течении 10-12 часов пекло.

16.10
предварительно разъузнав у бывалых про качество вещества принимаю решение ставить не меньше 100мг ,а именно около 130мг.страшно пиздец но присутствует какаята увереность что всё будет пучком.

калапуцкаю кампот:
на ложку 130мг пороха(не перебивая его).3 куба воды.огонь,грею.первые 10-20 секунд порох ваще собирался растворяться.когда вода начала закипать-тогда и вещество постепенно принялось растворяться в воде.процес оказался долгим-около 2-х минут переодически занося ложку над огнём(уберал чтобы не выкипело)мне понадобилось чтобы получить конечный результат.порох оказался не лутшей чистоты потому что когда кампот был готов,то на ложке да и самой жидкости были куча побочек,а сама субстанция, при выборе через ватную боклю,была мутная.пугает меня очень но голова дурная и я,дав остыть кампоту,ставлюсь.

16.20
приход:

изначально я себя настраивал на бешеное начало трипа-шутка ли сказать пол чека в один присест,но я ошибался.
вещество в крови,сходу волна тепла по телу,выхлоп винтовой,закашлялся,притошнило очень,поный рот слюны.эйфория плавная-мажущая(пара волн затем отход на задний план).длился приход минуты 3-4.когда вставал с прихода то обратил внимание на дикий сушняк.вобщем вход средненький(норм).

16.30
прилив сил.энтузиазм на зашкале,удержать себя, чтобы кому то помочь,не реально.чуство любви ко всему происходящему,всё вокруг так здорово и правельно как никогда.хочется с кем то говорить и говорить только о хорошем.любвиобильность на грани неадеквата-ваще без печали подходил к жене товарища и тёрся щекой об её щеку,кент меня оттаскивает,его жена меня отталкивает,убегает от меня,а мне пох,на тот момент мне казалось что мои знаки внимания-это в порядке вещей.стим-раскрылся.эйфория с каждой минутой ослабивает.

17.00
стим на пике-заоблачный.снова всё теже неадекватные хабата-мечусь по квартире кента и по дороге следования по-максимуму цепляю с собой всего.рассеяность внимания,не возможность сконцентрироваться на чёмто одном.типа я могу сделать всё и сделать сразу несколько дел одновременно.

17.20
побегал,подсобрал всякой хуиты,можно выдохнуть.сел за стол и давай выкладывать всё.сижу смотрю на некоторые вещи и не могу понять для чего я их зацепил,смотрю на другие но не могу вспомнить схему починки предуманую в процессе сбора хабатов для починки.кротковременная память лажает.решаю порисовать.залип в рисование,паралельно выслушиваю объебошеные речи кента,нихуя не понимаю потому что он тупо несёт шопопало,одно к другому,всё в кучу,в итоге:"пить начали за здравие,а закончили за упокой"или"в огороди бузына ,а в киеви дядько" ,я лишь изредка или поддакивал или в приказном тоне говорил:"уймись дядь,я нихуя не понимаю".

18.00
сижу полностью погружон в рисование.рисую до кучи всё что в голову приходит и мне с каждой минутой всё больше и больше начинает нравиться моя мазня,что это шедевр.сижу пытаюсь кенту втереть что мой рисунок имеет филосовский подтест и что всё это не просто так,что всё имеет значение и тд и тп.вобщем чуствую себя пиздец каким умным.

18.00-19.00
занимались пустословием.перебивали друг друга,пытались навязать свою точку зрения и даже в моменты когда я знал что правда на стороне кента-всё равно ревностно отстаивал своё мнение.

19.00
эйфория почти неощутима.стим-косвенный.ощущается усталость.от долгого рисовательного завтыка в сидящей позе-болит спина.начал сильно потеть.лень меня поглощает не спросив.кароче полная противоположность ощущениям в начале трипа.злюсь,на малейшее тупилово со стороны окружающих по отношению ко мне-начинаю тупо орать.паходу ухода,очень жал что так скоро.

на протяжении всего трипа и даже,продолжительность 5-6 часов,после активной стадии пёрлова-меня повсюду преследовал запах первинтина.

ухода:

физ.:усталость,боль в спине,тошнота,нарушение глотательной функции(пить сложно,а про покушать я вообще молчу-нереально),сушняк,обильное потооделение.

психо:агрессивность.

спал отлично,после трипа я настолько был расбитый,что когда лёг,то сразу вырубился.спал стабильно.утром проснулся с небольшим недомоганием,которое снял чашечкой кофэ.

длительность:

вход-30минут(благородный)
плато-почти 3 часа(полон стима и с резким окончанием трипа)
ухода-терпимые,тяги к догону мною не замечено.

РЕКОМЕНДОВАНАЯ ДОЗИРОВКА для в/в употреб.-не больше 100мг пороха!

итого:

селлер-10/10
посылка-8/10(странный способ конспирации + переплата за получение из-за нахабоченного лишнего веса посылки)но всё равно-повеселило.
вещество-9/10(3 часа-слишком коротко,чтобы ощущать нассыщеность эйфо-стимом-надо устать от его прухи),а вообще всё хорошо.
стим-10/10
эйфо-10/10
соотношение эйфо/стим-30/70

общая оценка-9/10.
 
№3
трип-репортаж по альфа-ПВП

хотелось бы начать со слов благодарности селлеру.обнимаю по-братски за столь своевременный и стоящий внимания подгон в виде пробы АЛЬФЫ весом около 0.25грамма.респект тебе уважаемый.
захожу я в джаббер и вижу сообщение от селлера мол: "появилась новинка,хочеш заценить?",я конечно же соглашаюсь,адрес,забрал,домой.

тестер-2 человека(муж.)

я-в/в
толлер-пару дней марафона,после чего 1 день отдыха
дозировка-40мг(оказалось переборщил)

кент-ингаляционно(при помощи водного)
толлер-за 8 часов до теста употреблял амф
дозирока-первый напас(как всегда пожёще) чтото около 20мг(ему оказалось в самый раз)

тест:

вещество:
раскрыв чикет нахожу там пару камушков и чуток уже перебитого пороха
по цвету-белая
запах-отсуствует
к зипу не липнет

№1(в/в):

15.00
всё та же процедура-приготовление вещества для инъекции,порох растворился молнейносно в воде.

15.05
ставлюсь.

приход:

так как я переоценил свои возможности и сдуру треснул в два раза больше чем является минималка(15-20мг),а я замешал аж (40мг),то и приход был соответственный,теперь по порядку

кампот крови,сходу горячий выхлоп(пару раз кашлянул),затем рвотный рефлекс(бывает),потом началось самое интерстное:

удар эйфории по всему телу(не волна),а именно патужный удар-я аж ахуел от такого мощного поворота событий.
начало телепать,телепало первые 2 минуты прихода-я перепугался.
телепание сопровождалось слуховыми галюцинациями(весьма правдоодобными),слышал как кента Мама стоит за дверью в комнту и громко зовёт его(слышал очень чётко,как она стучит в двери комнаты и называет его по имени,типа чтобы он двери открыл),хоть Мамы не было дома и она в принципе не могла быть так как была на работе.
лицо горит,стал красный.
потеря во времени и пространстве.
в глазах сначала всё поплыло,через минуты 3 лёжа с закрытыми глазами-перестало.открыл глаза-в глазах туман
позакладывало уши.

это было первые 3 минуты прихода,затем,когда пугающая часть входа в трип чуток утишомирилась началась вторая-райская.эйфория накатывала волнами одна за одной,внизу жевота было очень щекотно.сердцебиение-учащённое как и дыхание.лежу кайфую-райское блаженство.
лежал отлавливался минут 10-12 шо аж надоело.встаю на ноги-шатает сильно,присел назад-решил перекурить в комнате.курю сигу-сушит безумно,аж хрюкаю носоглоткой.приход еще длится и длился, он,постепенно спадая уступал дорогу хабатам,20 минут это точно.жир!

15.30
хабата застёгивают,собою не владею,как не старался не мог себя взять в руки и перестать передвигать разные коробочки,бумажки и остальную ерунду,которая мне мазолила глаза,лежащую на столе.брал телефон чтобы посмотреть время,в течении 10минут,около 15 (+/-3) раза.было замечено,что после такого громогласного прихода,утомительно наводить движ-бодряк.тело хочет выдохнуть после пережитого,а вещество диктует свой сценарий.хабачусь глазами по комнате на что переключить своё внимание от бесполезного переставления того что на столе.разговаривать не хочется совершенно,если кент мне задавал какойто вопрос-я долго не реагировал,не спешил отвечать.а если отвечал то, отвечал коротко и конструктивно чтобы не дай Бог у него не возник какой либо всплывающий вопрос подпитаный моим ответом.заметил что есть желание чтобы ктото находился рядом в таком же состоянии,но лишь для того чтобы просто знать что я не сам.

16.00
стимит, аж подкидывает на стуле.нахожусь всё в том же состоянии и всё на том же месте.отвлёк себя рисованием.очень хочется пить,но пойти уталить жажду не могу решиться.паралельно с рисованием-поднимаю с пола,методом пальцетыканья,всякий мусор(не понятно зачем,я еще бы понял себя если бы я нечаянно до этого рассыпал крапали пороха,но, во-первых:нечё не рассыпал,во-вторых:я подымал мусоринки даже приблизительно не похожие на порох).

16.40
эйфория-утихомирилась,а хабата остались-это становится причиной к мыслям о догоне в виде хапки через водный,мысль навящевая и заставляет грустить.

16.50
накрутил себя что терпеть больше нету сил(стало очень апатично) и я не выдержав сделал банку.

итог:

приход-10/10( шокируещее начало, но оно теряется и не вспоминается когда приход стабилизируется)очень понравилось.

тяга-9/10

ухода-апатия сопровождаемая желанием догнаться

эйфо-10/10
стим-10/10
соотношение эйфо/стим-50/50

время действия-90 минут

рекомендованая дозировка для в/в употребления-20мг(максимум)!!!!!!!!!


№2(курение при помощи водного):

15.00
водный,колпак,табак,хапка обьёмом-20мг(перебитого в порох продукта),огонь,вверх,напас,фууууууууух.сходу притошнило,побледнел,присел на стул,опустил голову,через минуту поднял голову и в глазах было написано блаженство.в течении около 5 минут эйфория накатывала волнами,всё больше и больше,после 5 минуты прихода -еще в течении минут 2-3ох был постепенный спад эйфории,она стабилизировалась и её дополнил в меру хабатливый стим.

15.20
эйфория стабильна,а стим не навящевый-хомяк чуствует себя превосходно,как раз угадал.ходит по квартире наводит порядок,это доставляет ему уйму удовольствия(хоть на трезвую голову он самый ленивый человек из тех что я знаю).восхищён качеством вещества.

16.00
начал терять интерес к уборке квартиры,попускает и при чём(при курении пороха-ухода рубят без предупреждения).эйфория-угасла.стим ощутим лишь косвино.очень хочется еще банку.

итог:

эйфо-10/10
стим-8/10

соотношение эйфо/стим при ингаляционном употреблении-60/40

ухода-апатия

время действия (при курении пороха)-60минут

рекомендованая дозировка-первая хапка(20мг),вторая и третья(по желанию),временной интервал между напасами(40-60минут),больше 4 банок делать беспонту(после 4-ой хапки чуствуется присыщенность).


ОБЩИЙ ВЫВОД:

селлер-10/10
сервис-10/10
клад-10/10
вещество-10/10

общая оценка-стабильная 10!
 
№4
трип-репортаж по шишлу сорт"АМНЕЗИЯ"

тестер-муж.
толлер-курю шишло ежедневно.
способ употребления-через водный.
дозировка-2 банки по 30-40мг каждая = около 80мг

тест:

10.00
решаю утро начать с подлома тобиш только позавтракав накурыться подгоном от КОЗЫРНОГО(и знаю же что ошибка-курёхать только проснувшись потому что день потом будет насмарку,но любопытство берёт верх над здравомыслием и я готов заряжать).

продукт:
светло зелёная,не масленистая, сильно спресованая шишка весом 0.5гр
запах-хвойный

нарубал значит я,перед тем отрезаный,кусок шишки ножницами,вышло две стандартные(лично для меня) банки.
водный,калпак,хапка №1:дым-на входе вкусный,не злой,задержал на секунд 5,выдохнул с кашлем.на выходе дым-злой,до кашля,кашлял не долго-пару раз но так шо слюни полетели
сходу не каких эффектов,только послевкусие во рту(не скажу что очень приятное,нормальное)
напас №2:хапается также как и первый(не легше,не злее).

10.20
закуриваю сигу,пока что эффектов-нуль(2 минуты назад курнул)

10.30
началось.голову окутывает туман.руки и ноги 10 минут назад мёрзли,а теперь наполняются кровью,горят,глаза тяжелеют,преспущеные веки,глазной белок не красный но мутноватый,глаза блистят убитостью,на лице растягивается улыбка и не сходит до конца трипа(не реально разговаривать без улыбки).по телу томление присуще "индике"мажит.беспечность.ни что не заботит.своего рода эйфория и лёгкость по отношению ко всему.
подъём на плато великолепный!!!

11.00
плато.стремление чтото поделать:порисовать,с кемто попиздеть,прогуляться по улице.но так как я дома и я сам-еще утро,то не остаётся ничего кроме того чтобы пойти на кухню и сделать себе пицу(мысли о хавке захватили мой разум сразу как только я вышел на плато,то есть когда пруха стабильной стала).обычно меня пробивает на рукоделье от "сативы".всё плато уделил готовке хмыря.как всегда вводил всякого рода новшевства в рецептуру приколяса(я накуреный если готовлю,то это такие дичайшее сочитания продуктов шо воканцовке тупо теряюсь как это есть)бутеры мастырю такие шо потом укусить рта не хватает или майонез со всех боков лезит,в отношении сладкого,то в ход идёт всё и вместе и побольше(обычно нахуярю всего дохуя,два раза хавану и опять в холодильник за солоностями,так и бегаю хавать то бутер то халву,то отбивную то мороженое с мёдом).вобщем моё любимое занятие по накурке-это СВИН.пока готовил пицу заметил за собой умиротворение и полную отдачу процессу.внимание замечательно концентрируется на поставленной задаче.рассеяности-нуль(всё чётко и в своё время).

12.00
пица стоит остывает.я хоть и почти час проебенил на кухне,на ногах-усталости не ощущаю.но кушать охота- пиздец.

12.10
ищу какойто пиздатый фильм,но перфекционизм,навязаный мне действием шишла, мешает сделать выбор(зачастую по накурке убиваю минут 40-1 час на поиски фильма,замечаю какойто недостаток,будь то:качество видео,перевод,актёрский состав и тд;один фильм нахожу банальным,а другой слишком запутаным.в конце концов сожусь и смотрю тот фильм который уже видел,чтобы не разочароваться.
но в этот раз на 20 минуте поиска что повтыкать под приколясы в прикуску-мне поменял планы звонок на телефон.меня поставили в известность что хотят меня видеть и я начал собираться,перед чем я схомячил кусок пицы с томатным соком ( как ожидалось-я на энтузиазме зря добавил корейской морковки в пицу),но ничё съел и принялся одеваться.мысли о том что надо ехать в другой конец города,негатива,типа: облом, типа: лучше дома позалипать-не вызвали,даже в голову не приходило.шо сказать "сатива"она и есть "сатива".
всё еще держит,но уже чуствуется что слабее.нету уже новаторства,типа я Кулибин,но по отношению к выполнению задуманого-всё так же полная отдача ,к поставленой перед собой, задачи.

12.50
вышел на улицу с парадного.паники,типа:я разорваный и на меня палят окружающие-нету.походка лёгкая.пока шел к метро,а это минут 10,меня полностью попустило.

время действия-120мин.
вход-30мин.
плато-чуть больше 1 часа
попуски-20мин.(не напряжные)

пост-эффекты:

дыбилово-отсуствует
усталость-отсуствует
желание кушать-присутствует
ясность ума и рассудительность-норма

побочки:

сушняк
перфекционизм

итог:

селлер-10/10
клад-6/10(упаковка-жесть.место закладки-хуй знает где,от меня пиздовать туда почти полтора часа и назад чуть меньше),конспирация закладки тоже галимая.КОЗЫРЬ,дядька,прийми меры по этому пункту,а то чайке снять клад как два пальца обосцать!!!
продукт-10/10
индика-10/10(приятное,не навящевое,не обломное,кароче мажет до плато)
сатива-10/10(как только действие продукта становится стабильным,когда вышло на плато и до самого исчезновения всех признаков употребления)
соотношение сат./инд. в процентах-80/20
общая оценка-9/10(метод закладки клада-гавно,исправляйся,это в твоих же интересах)
 
уважаемые обитатели не меньше уважаемой площадки bmwRC надеюсь что вы рассмотрите весь изюм моих творений и приймете меня в ваши ряды.
с уважением ваш дым_дым
спасибо
мир вам
 
Назад
Сверху Снизу