ТРИП-РЕПОРТ ПО PV8 от Miller-Shop

Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
18
Доброго времени суток Уважаемый сейллер...
Так как являюсь давним покупателем у данного сейлера, по прибытию нового стафа в киев я вне очереди получаю пробу для оценки новенького кристала


ну что сказать Miller отдельное тебе спасибо за проявленное уважение ко мне- ну а теперь о стаффе--------

00.00 Приезжаю на место клада и какой раз убеждаюсь в надёжности закладок от бро, подняв клад не долго думаю отходя от места розварачиваю его и забива. сигарету.
Пламя----- вкус не похож на альфу.
00.05 понемаю что меня накрывают легкие нотки эйфории... и тут как розогнало...
00.20 Кент который тестил со мной что електро веник начал торохтеть
00.25 я не долго думая достаю сигарету, перебиваю в пакете кристаллы, набиваю пустоту в фильтре парлемента, сую в ноздю--- вдох и заплакал
00.30 огоггог--- что происходит; картинку розмазало, не могу понять что со мной происходит, едя в траспорте мне казалось что люди смотрят на меня как на идиота, подпараноило....
00.40 фуууууххх, вход тяжелонький, ну вроде отпустило, приятно всё вокруг, розговор льется на ура, решили зайти пропустить по бакалу пивчанского...
01.20 все это время сидели в портере пили пивал, и не заметили как выпили по три бокала, не много сынька начала работать.......... неееееееее
01.40 догнались еще по дешке. время ехать домой, в метро нафонило ужасно, но выходя менты приятно улыбнули когда начали орать на них буд-то не в значай хуесосы( типо им а типо не им)
но они все поняли но не решились к нам подойти....
02.00 и все ночь прошло в перерывание инета в оиске нового музла
ВЫВОД
стафф хороший но не для все..
советую тем кто любитель попудрить нос)
Милл еще раз спасибо за пробу, жду альфы)

ВСЕМ СПАСИБО
 
Назад
Сверху Снизу